Тема о долгосрочных резервистах (виртуальных покупателях).

Voron-Ka

ТЕМА АКТУАЛЬНА ДЛЯ ПРОДАВЦОВ!!! Тема создана о долгосрочных резервистах или о виртуальных покупателях. Уважаемые продавцы оставляйте здесь свои коментарии с кем имели "дело".

hp4150

А, смысл этой темы? Например вот:

На этом аукционе, камрад silverattr, сделал ставку, получил счет, через неделю ответил, и пропал, имейте ввиду, про него такое. Если, что.

На этом аукционе, комрад dimaniys, сделал ставку, и не ответил ни на одно PM, имейте ввиду, про него такое. Если, что.

На этом аукционе, комрад SpeSt, поступил, достаточно странно, мягко скажем. Сделал ставку, мы связались, выслал реквизиты для оплаты, после получения, на третий день получаю от него письмо, о том, что он вынужден уехать из Москвы, и вопрос перевода откладывается, на неделю. это было 21 июля 2011. Я всё понимаю, бывает всякое, но он появляется на форуме, и так же делает ставки на аукционе. Значит не всё так фатально у него.

С этим вообще отдельная песня. Для анекдота есть смысл почитать, что он иногда пытается делать. пару раз у меня делал ставки, но результат всегда один.

На этом аукционе, комрад Partizan_777 , сделал ставку, дня через три задал вопрос получил ответ и пропал, прошло две недели, бывает и такое.

TigroKot-2

Да чего удивляться! Особенно этой фигней любят заниматься москвичи: заказать что-то, потом курьер приезжает а ему объявляют де передумал я. Или звонишь человеку который вчера в 10 ночи заказал, звонишь с утра а он уже передумал. Но это еще хорошо, очень многие тупо не доступны с самого начала. Есть некоторые которые сразу один и тот же товар заказывают в разных магазинах и забирают его у того курьера который приехал быстрее. Ну и так далее.