KorrupZioner

sf.samara

В общем небыло у него темы, теперь есть.
Заказал, оплатил, подождал, получил. все в лучшем виде! Без нареканий! Буду заказывать еще.

puha

Присоединяюсь.Андрей достойный продавец.

Клод

Отличный продавец.Приятно с ним иметь дело.

милитаристт

Отличный товарищ .Рекомендую!

Truddum

Ответсвенный и пунктуальный. Всё вовремя и то, что нужно.

who_is_who

Спасибо, Андрей, всё качественно и в срок!

neozonker

Добавлю и свой голос ко всему выше сказано-написанному .

bloodye

и я подпишусь под рекомендациями. Обязательно при случае ещё что-то закажу.

Crazzzyduck

Отличный продавец! Отоварил меня уже двумя ножами. Уверен что на этом наше с ним сотрудничество не прекратится 😊 Всем рекомендую!

ande50390

Только положительные эмоции от общения с Андреем.

Aleks.TRF

Все получил. отзывы только положительные.Все быстро и аккуратно.Прислушивается к просьбам покупателя.Всем рекомендую.Буду еще заказывать.Всем рекомендую.Успешных продаж и больше заказов АНДРЕЙ

Drobi4

Буквально вчера неожиданно получилось мне стать покупателем ножа у Андрея. Всё согласовали оперативно и чётко, товаром доволен, Андрея характиризую только с положительной стороны, буду ещё у него покупать и всем рекомендую.

Viccli Puccli

Второй год регулярно покупаю у него ножи))) Превосходный сервис и большая ответственность, респект и уважуха)) Причем, как правило, заблаговременно предупреждает о поступлении ножей и умело рекомендует модели. Иногда в посылках нахожу приятные бонусы)) В общем, удачи. успехов и процветания ему))

babay78

1000% адекватный человек. И приятный собеседник)

KorrupZioner

СПАСИБО всем, очень приятно читать, аж краснею 😊

МАКСКОВ

Покупал у Андрея страйдера, все быстро и как надо! Всем советую.

Udar74

Получил троудон,отправлено было очень оперативно,всё пришло,за что благодарен.Буду покупать ещё.

wolf_aaa

Отличный продавец,порядочный человек! Рекомендую!

Informbank

Андрею респект и уважуха. Приятно покупать и приятно общаться.

ev1l

Отличный ножик и ко мне приехал. Андрею спасибо!

shrod

какую тему нашел. Андрей отличный продаван. Покупал у него нож, сфотографировал все в мельчайших подробностях, доставка почти мгновенная, предложил приятный бонус, не посмел отказаться) Андрею удачи во всем, спасибо за мелкого гранита.

Хведрунг

Если бы каждый коррупционер был таким же приличным челом,как ты,то какой дурак стал бы бороться с коррупцией?)
Спасибо за нож,Андрей.)

u_96u_96

Обязателен. Общителен. Оперативен. Вот такое ООО "KorrupZioner". 😛

Андрей, ещё раз спасибо за нож.

http://fotki.yandex.ru/users/soustov/view/534342/
Надеюсь, виделись не в последний раз.

Iggo

Андрею большое спасибо и респект!

Быстро, надежно, качественно!

Очень ждем новинки!

С уважением,

Informbank

Суперский продавец. Strong Recommended.
+1 в репутацию.

Informbank

Суперский продавец. Strong Recommended.
Плюc один в репутацию.

EgorT

Заказал ручку карбон-титан, сегодня получил. Обращусь еще, спасибо, качество продукции Карсон отличное.

suhov82

И я отмечусь с наилучшими рекомендациями. Приятно было познакомиться и пообщаться с Андреем. А приобретённый у него гриффин от Carson просто прекрасен и стоит более чем адекватно.

wanna_sleep

Андрею спасибо!
Не начать грубить после того обилия вопросов, в том числе и глупых, с моей стороны, это нужно быть человеком с железной выдержкой 😊

сергей-охотник

С аукциона забрал Креста, все чинно и благородно. Правда небольшие претензии к ножу, но вроде обещали что-то придумать.

zelnot

Вот и я стал счастливым обладателем Exorcist 2014 special edition m390 (сижу и довольный играюсь 😊 ).
Андрею большое спасибо. Профессиональная консультация, приятное общение, ну и само собой качественный товар. Рекомендую Андрея как ответственного продавца и просто хорошего человека. 😊

zelnot

Приобрел очередной нож у Андрея! Как всегда все на высшем уровне! Буду ждать следующих поступлений! Андрей, спасибо, Удачи в работе!

KorrupZioner

спасибо за отзывы! очень редко вспоминаю о теме в этом разделе.
спасибо всем 😊

Ted Wilson

Приобрел Кипящий флиппер. Быстро договорились, быстро получил. Нож радует.
Спасибо Андрею, спасибо Антону.

Гидрапоник

Про Андрея могу сказать только хорошее по первой и пока единственной встрече.
Приятный, общительный и пунктуальный продавец.
Спасибо огромное за нож.Он меня только радует,и округляет глаза людей после слов что это китаец))))

Ervan_vz

Спасибо за Гриффина
а уж а то, что сам приехал спасибо вдвойне! :-)