SA-80 (Андрей ) надёжный продавец

igor-s

У данного продавца совершил 4 покупки .
2-а тента DDPM английских - качество соответствовало описанию на 100%
Как и было заявленно тенты отличные на 5 .
Куртка английская DDPM - мембрана состояние отличное 5+, при заказе Андрей предупредил , что на куртке есть надпись маркером , на воротнике . Получил куртку всё , как и оговаривали , чётко .
( продавец на 100% охарактеризовал товар НЕ СКРЫВАЯ НИЧЕГО , за , что только спасибо )
Куртка английская DDPM (новая на 100% в упаковке ), как сказал так и было , куртка новая .

Спасибо Анрей , по Англии буду заказывать ещё и рекомендую как хорошего продавца с приличным выбором английской одежды и снаряги .
Удачных продаж .
Игорь .

XIMIK7

Полностью согласен с мнением Игоря.Сам заказывал у Андрея,и хочу поблагодарить его за отличный комбез в DPMe для холодной погоды,вещь просто суперская!
Рекомендую Всем Андрея,как честного и порядочного продавца,который выполняет все свои обязательства.Удачи Вам Андрей,обязательно буду ещё у вас заказывать.
С уваж.Ж.

OMEGA-RED

Сотрудничеством с Андреем доволен на все 100%, все четко, быстро, полученный товар полностью соответствует описываемому в теме продажи. Рекомендую!
С ув. Redgans

асаныч

Товар получен, в отличном состоянии, как и договаривались.
Рекомендую продавца, как достойного и ответственного человека.
Андрей, удачи.

kreuzMANN

Отличный продавец! Все операции проводит четко и оперативно
знаком с ним с еще reibertа

Magnum870

Спасибо Андрею! Сработал оперативно, всем рекомендую Андрея, как ответственного продавца!

zulus _1

Андрею - респект! Обо всем предупреждает заранее, предлагает варианты, как по товарам, так и по доставке-оплате. Товар качественный. Цены доступные. По британии был в долгом и нудном поиске, даже на нашем форуме, было много чего, но все вразбивку, у него же реальное разнообразие. Желаю удачи. Сейчас в процессе обсуждения очередного заказа )

Souuthgreg

Большое спасибо Андрею за качественнй товар и низкие цены.

LAG

Андрею спасибо!
Получил заказ - все в полном порядке!
Продавец ответственный!

Bogdan-Omsk

заказывал британскую мембрану , как и было обещано - все новое в упаковке , по размерам идеально . отправлено было в срок . продавац надежен , будем сотрудничать .

oleolay

Андрею ,спасибо!Всё получил в лучшем виде,быстро без лишних проволочек, всем рекомендую Андрея, как ответственного и порядочного продавца!

BuSh64

Получил британскую рубаху новую в пакете. Продавцу зачет.

RAMNN

Покупал у Андрея, 2-а тента DDPM и Костюм DDPM - мембрана.
Все пожелания были учтены Андреем и выполнены точно как и было договорено.
Приятно иметь дело с таким продавцом.
Рекомендую Андрея как надёжного и правильного продавца

beton

Андрею спасибо!Всё что заказывал-получил,доволен на 100%!Продавец надёжен,буду покупать ещё!

Rafa16rus

Всем привет!

Футболки Кулмакс б/у получил, состояние идеальное, их по моему даже не разворачивали. Надел до гаража дойти, по снегу немного взмок, но футболочка работает, кожу подсушивает.
Немного о работе продавца: он посылки для России отправляет либо в четверг либо в субботу,поэтому отправка не мгновенная, но учитывая качество и стоимость товаров можно подождать.)))

Продавцу спасибо, буду еще заказывать.

С уважением.

Команданте

Заказанные футболки получил, порядочность продавца подверждаю. Связь правда с продавцом не очень хорошая, - пропадает иной раз. Но все условия выполняются.

mihail45

Футболки от Андрея получил все четко, продавец порядочный и ответственный. А связь я так понимаю не очень хорошая от большой загруженности но меня все устроило.)))

kiiga1987

сначала была какая то затяжка- а потом уже- пошла посылка-все хорошо! Извините Андрей-что плохо про вас подумал! просто-надо камрадов извещать -если задержка с отправкой-чтоб мы были спокойны!

Rafa16rus

Получил от Андрея заказанное термобелье британское нового образца. Продавалось как б/у, но кроме подписи владельца никаких следов использования нет. Продавцу спасибо, обращусь еще.

HUMMER H3

Делал заказ Андрею на британскую форму и снарягу, всё получил в оговоренные сроки, всем доволен. Надеюсь продавец то же 😊

HUMMER H3

Получил заказанную форму и снарягу, все договоренности соблюдены четко!
Спасибо!