ivanzvezda

bratku

Участник форума по имени Иван, под ником ivanzvezda проявил себя как мошенник. Продал винт уверяя, что он стоял без дела, почти не стрелял, все работает, никто в него не лазил.
Реально настрел конечно определить сложно, а вот то, что там покопался косорукий неграмотный раздолбай-однозначно. Видно собрали на продажу, чтоб хватило на пару выстрелов с маленьким давлением в резервуаре. По приезду домой и заправки хватило на один выстрел. Далее боевой клапан развалился. На почту продавец не отвечает, его телефон 8(925)155-69-30 не доступен. Наилучших пожеланий Ивану "звезде"! А форумчанам никогда с ним не встречаться!

never51

Ссылку на тему с продажей можно? Может он не первый хозяин и копался не он. Вообще подробностей бы побольше.

bratku

Тема с продажей была им удалена через 1,5 часа после нашей встречи. Даже из моих закладок тема исчезла. Даже если не он копался, он не мог из нее стрелять. То что я обнаружил внутри работать не могло. И об этом написано во многих местах.
Есть у меня подозрения еще на одного участника форума, но только подозрения.

never51

Уже понятнее, ник успел примелькаться, спасибо за предупреждение.

bratku

Очень интересно в другом объявлении о продаже http://guns.allzip.org/topic/25/650413.html , данный продавец дает другой телефон: 8-915-388-25-сорок четыре, попробую позвонить, может удастся пообщаться.

never51

Хм.. тема прошлогодняя, можно уже не один раз симку сменить.. Но попробовать стоит.

bratku

Пробовал звонить, глухо.
Попробую пробить телефоны, если на себя оформлял, найду.

never51

Удачи камрад

bratku

Все руки никак не дойдут, А звезда видимо прогуливает полученные деньги.

bratku

Что- то тема упала, а ведь кто-то его знал и общался! А кто- то может еще и попасть!