Неадекватный селлер Iron Mann

SuzdalevDmitry

Не советую связываться с данным селлером, товаришь не в адеквате.

Выставил мне счет на манжеты+перепуски+ГП. Когда я начал уточнять инфу по ГП, указал ему год выпуска винтовки и модель, он говорит что надо мерять размеры компрессора. Я написал что мерять сейчас возможности и желания нет и что хочу заказать только манжеты и перепуски и попросил его перевыставить счет. После этого селлер пропал, я написал ему повторно, после чего получил ответ что данных позиций нет и не планируется. В общем продинамил.

Вот его тема - http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html

PROPRO

Нормальный продавец. Сколько раз встречался с ним - все ОК.

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

SuzdalevDmitry

Еще один косяк -

http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html

Пост 1345

Сэллер даже не извинился перед покупателем.

canek231

Имел дело с этим продавцом пару раз - вообще без проблем, отвечал быстро, отправка вовремя. ТС, может не нужно трагедию из этого делать, все мы люди, все могут ошибиться. А по поводу ссылки на косяк, так там есть следующий пост.

SuzdalevDmitry

Какой пост? Где он предлагает скинуть разницу в цене? Человеку надо было совсем другие весы!!! Это тоже самое что если бы ты покупал внедорожник для рыбалки, чтобы грязи помесить, а тебе прислали ладо приоро и сказали - да пофиг, покатайся по асфальту, а я тебе разницу в цене верну.

SuzdalevDmitry

http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html
Пост #1160

Опять селлер человека послал подальше.

SuzdalevDmitry

http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html
Пост #790

Та же тема про хамство.

SuzdalevDmitry

http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html
Пост #633

Начало большого срача и некрасивого поведения селлера

kaarel

Выскажусь ЗА продавца. Общались адекватно и продуктивно.

SuzdalevDmitry

Кстати, хочу высказаться за продавца и сам, в начале его темы создается впечатление очень вежливого и культурного сэллера, всем все объясняет, не грубит, не хамит, но, к сожалению, к концу темы все это впечатление исчезает.

Kachan

пару раз покупал у Iron Mann ГП, манжеты, ОП - никаких претензий у меня к продавцу не возникало, все четко, по делу, быстро, упаковка отличная. Не говоря уж о том, что никакого хамства я от продавца не слышал

SuzdalevDmitry

Я уже привел примеры и не только на своем опыте, поэтому пусть каджый сам для себя решает

shorohov10

Кирилл адекватный как продавец и как человек ! Сколько у него брал , всё ровно , были момент когда человек забыл положить один из заказов в посылку так потом пришла ещё одна с недастающим заказом ! Приятно покупать у таких людей !

Iron Mann

Народ, не пишите ничего в данной теме, дайте ей спокойно утонуть.

Касаемо истории. ТС оказался балаболкой, у которой семь пятниц на неделе. Под его заказ был озадачен мастер делать ГП, на мало спрашиваемую модель, а ТС в самый последний момент "передумал". С такими балаболами дел стараюсь не иметь. Поэтому, я очень вежливо и деликатно дал понять ТС, что дел с ним иметь не хочу, но он счёл себя обиженным - начал гадить в теме и здесь решил поносник открыть. В итоге, ввиду полного отсутствия со стороны ТС понимания и жесточайшей ослиной упрямости, я предельно понятно отправил ТС на уйх. На этом тема себя исчерпала и смысла её апать нет.

SuzdalevDmitry

А я все же апну, чтобы люди видели и со всяким хамлом невоспитанным не связывались. Пусть торгует сам с собой. Меня вообще удивляет, как работает селлер. Ты если продавцом назвался, так и продавай, а то понтов и занятости как у президента.

SuzdalevDmitry

Рот закрой, хамло торгашное.Я здесь не с тобой разговариваю.

Metatron

Не думал что могут вот так невоспитанно и по хамски вести себя продавцы на ганзе 0_0 Iron Mann выставляете себя в совсем плохом свете, мягко сказать. Не советую ничего и не рекомендую, просто, как вижу так и сказал.

Всех с наступающей весной и поменьше обострений.

rulevoi82

кидало оказался нашь кирюша меня целой темы удостоил

AlexNN90

мда... все таки срача в эой ветке море... на один плой отзыв открывают тему и обсерают первого плохо отозвавшихся...
С Уважением

Бахадур_Сингх

Думаю, заинтересованые стороны друг друга поняли и услышали.
Конструктив иссяк, начались оскорбления, тему закрываю.

Господа, учитесь общаться культурно.