Vlad Bo, Книга отзывов.

Vlad Bo

Братцы, оставьте здесь свой отзыв, если покупали у меня что-нибудь.

Заранее благодарен!

У меня всегда есть что-нибудь интересное!

Одежда/обувь США: Alpha Ind., Levis, Wrangler. Кожаные ремни!

Наручные часы: швейцарские Invicta и японские Orient!

ПРОДАМ Cold Steel Ti-Lite 4"

Sarcasm

Владислав, спасибо! Полгода назад примерно триангл брал Спайдырковский. Все четко, оперативно и не дорого. Рекомендую!

Meg

Брал у комрада точилку Spyderco Tri-Angle Sharpmaker 204MF.
Доволен как слон и удобством приобретения, и качеством товара.

Боевая Нерпа

Брал SOG недавно. Рекомендую как ответственного продавца.

chepaev

Холодную железяку у Влада недавно приобретал.Все прошло четко.Рекомендую.

wax_dc

Приобретал у Владислава тёплые джинсы Cabelas. Отличные штанцы, спасибо! К заморозкам подготовлен! 😊

slava-v

Влад, спасибо огромное, покупал джинсы и джинсовку, размеры подошли идеально, цена оказалась даже ниже чем договаривались. Буду заказывать ещё и всем рекомендую!

pavel1962

Приобретал у Владислава джинсы Levis 501.
Доволен: недорого, удобно, оперативно. Рекомендую.
Буду заказывать ещё.

AGr2008

В субботу получил у Влада заказ. Все отлично! Большое спасибо!
Буду заказывать еще.

algol

Приобрел у Влада ждинсы для жены. Очень оперативно и четко. Спасибо. Рекомендую.

tad71

Приобретал у Владислава cold steel,
огромное спасибо

Grin001

приобрел у Влада джинсы . спасибо ! скоро буду заказывать еще

slava-v

Получил очередной заказ у Влада, жду еще одну посылку, всё четко и быстро.Рекомендую.

Morfius72

Получил от Влада джинсы. Сшиты как на меня в ателье))) Спасибо.

U.Boat.Nemesis

Забрал у Влада свой заказ, все замечательно, в дальнейшем буду заказывать еще. Человек интеллегентный и ответственный. Спасибо ! И с Днем рождения, Влад !!!

jetro

Заказывал у Владислава джинсы, все ок. При получении посылки, удивило, что посылка была оценена на реальную сумму, а не как обычно в 100 руб. Продавец не стал экономить, на доставке. Учитывая, что уменя был один инцидент с нашей почтой, когда посылка пришла вскрытой, и мне ничего за нее не возместили, такой подход радует. Буду заказывать еще.

Lavrentiy

1. Очень Владу благодарен за оперативную доставку и точное попадание в размер.
2. Джентельмены! Рекомендую ТС, как надежного и проверенного продавца.
3. Буду заказывать еще.
С уважением

Vitiron

Рекомендую!
Отличный продавец, отличные цены, отличный товар, да и просто отличный и отзывчивый человек!!!

Панцерфауст

Продавца рекомендую! Оперативно, товар и цена на высоте!

SAEGA

Хочу выразить благодарность за отзывчивость и терпение, а также за советы при подборе.
Штаны сидят идеально без подгонки по длине.
Буду заказывать еще.

Vlad Bo СПАСИБО!!

Красноармеец

Заказал в середине декабря у Влада альфовскую куртку,вчера забрал. Сидит отлично,доставка быстро.Огромное спасибо!!! Буду обращаться!

polovets

Приобрел у Влада Levi's 501 - товаром доволен, сервис тоже на высоте!!! Планирую и в будущем обратиться!

motiv4k

тоже заказывал у Владислава джинсики себе,по существу могу сказать что человек адекватный,как продаван очень оперативный,всегда на связи,никаких проволочек и заморочек ,в общем всем рекомендую

Strelezz

Реальный товар . Нормальные сроки . Отличные цены .
Продавец дополнительно предлагает разные вкусности .
5 + баллов !

nicols

Спасибо Владу!
Адекватно. Нормальные консультаци и советы, помощь в выборе, сроки, способы передач, цены.
Для себя по покупке шмоток не доступных в публичной торговле в мск вопрос закрыл 😊

Filvan

На днях купил у Влада нож. Очень доволен покупкой и взаимоотношением с продавцом. Спасибо!

АлександрУ

Пришли от Влада джинсы....501 левис (34 на 36) мне и 527 (32 на 32) другу...размеры чётко совпали....качество отличное!!!
Заказал у Влада колонки из Японии Onkyo d412e (колонки только для внутреннего рынка Японии) Влад их оперативно нашёл и уже тащит....так что кому чего из Японгии надо....смело обращайтесь к Владу!!!
Респект и уважуха!!!

vmv1

Приобрел через Влада утепленные джинсы и ремень из США . Запутался с американскими размерами и заказал не тот . Потом , под руководством Влада ( посредством телефона и интернета ), сделал уточненный замер . Владу пришлось менять уже купленные за океаном штанишки . Несмотря на мою вину , на меня не кричали , не орали , все было сделано четко и оперативно . Уже все получил - очень и очень доволен . Побольше бы в нашей стране таких спецов по продажам . Рекомендую всем участникам форума ! Молодец , чо .

vpyatkov

Владислав очень ответственный человек, заказ выполнил в срок, как и обещал, и в общении очень приятный человек, спасибо.

irvin39

Покупал у Влада джинсы, получил то что хотел, очень доволен. Рекомендую всем, отличный продавец.

alex1900

Забрал нож, все как и договаривались, цена, упаковка, состояние.
Спасибо!

kirrmat

Приобрел 2 пары штанов! Очень приятно иметь дело с Владом! Все четко и максимально комфортно!

ehpebitor

Наконец то дорвался до компа!
Подтверждаю Владислав очень ответственный, всё заказанное пришло.
Ремень шикарный, единственно толстый...будем привыкать.
Кроссовки вживую оказались лучше чем на фотке.
Джинсы немного великоваты и длинные...но укоротить недолго. Возможно со временем подсядут. Владислав а меньшого размера джинсы бывают!?

------------------
Бывший технолог по мебелям.

icepower

Покупал ножик, покупкой полностью доволен! Продавцу - благодарность!

АлександрУ

Купил у Влада нож Benchmade 890 Torrent очень доволен.....нож прям под мою руку....

theFrost

Брал у Влада нож с пересылом, всё было сделано оперативно без проволочек.
Рекомендую!

АлександрУ

Заказывал у Влада провода QED аудио и межблочные... в итоге цена получилась дешевле чем в Москве... так что если кому нужны компоненты к аудио и видео технике можно смело обращатся к Владу....рекомендую!!!!

yamogul

Заказал у Влада джинсы, обувь, майки. Первая партия пришла точно в срок и по той цене, как договаривались. Жду вторую партию товара. По результату отпишусь.

ацетон

Через Владислава заказывал джинсы. Все пришло в срок, по размерам объяснил доходчиво-брюки сели отлично. Рекомендую-честный и ответственный продавец! С УВ!

Aliko

Купил у Влада нож складной, остался очень доволен и качеством, и сроками доставки товара. Очень благодарен.
Петя Питерский!

------------------
Aliko

zeppelin77

Купил у Влада Ти-Лайт. Все оперативно и прозрачно. Отличный продавец! Всем рекомендую!

reed-1

Заказывал у Влада джинсы.Через месяц получил.Размер,цвет,качество-все на уровне.Рекомендую внимательного и ответственного продавца!

Cartmann

Благодарю Владислава за отличную американо-джинсовую продукцию. Дошло все в лучшем виде.

Тобби

Уважение Владиславу!
Качество на уровне.

Marquis

Купил красивую Инвикту.
Спасибо за цену, ожидание и ассортимент!)

Nomos_yar

купил у этого продавца часы Касио. пришли в кратчайшие сроки - я очень доволен и часами и продавцом. Удачи в продажах!!!

Air Sportsman

Брал Ti-Lite 4"...
Очень доволен...
Рекомендую...

прадик

Прикупил курточку через Влада. Все обязательства с его стороны выполнены в полном объеме 😊 Мои благодарности и рекомендации

omerta

Рекомендую как оперативного и порядочного продавца (покупка ножа Бенч)

evgenii0101

йСОХК Benchmade 890.НР БЯЕИ ДСЬХ ЯОЮЯХАН Vlad bo! ПЕЙНЛЕМДСЧ.

Bonart

приобрел у Влада ти-лайт 4, очень доволен ножом. с о стороны продавца всё чётко и обязательно. весьма ему благодарен 😊
с уважением, Сергей.

Rem 7

Влад хорррооооший! Он мне джинсы прррооодал!

------------------
С уважением А.А.

BuffaloBill73

Впервые заказал у Влада джинсы. Сделкой остался доволен. Заказ получил быстро, да и качество товара на высоте. Если тема будет пополняться, то обязательно куплю что-нибудь еще. Цены то гуманные))

shell_007

Cпасибо Владиславу за оперативный отклик при закезе. При встрече ТС предложил пару экземпляров на выбор. Брал Cold Steel Ti-Lite 4" 26AST
Вердикт: Рекомендую

SERJ ALEX

А у меня торрент бенчевский от Влада,
за что ему спасибо.

The Unforgiven

Всем добрый день!
Заказывал у Влада куртку Alfa Industries N3-B Slim fit Parka.
Куртку получил оперативно, ценой и качеством доволен полностью.
Выражаю благодарность хорошему продавцу!

ximik

Владислав, спасибо! Все четко, оперативно. Рекомендую!

VIPFRANCE

Порекомендую Влалислава всем, от себя.

Ответственный человек, не профильный товар, был на руках, в четко оговоренные сроки!

Гранд Мерси.

WBR,
FRANCE

ацетон

В очередной раз получил свой заказ-куртку!!! Очень доволен! Спасибо! С УВ!

svalerii

Заказывал у Влада ремень на джинсы. Получил грамотную косультацию по определению нужного размера, быструю доставку и отличный товар.
Рекомендую всем. Спасибо!

pirxs

Заказывал у Влада тёплые джинсы Wrangler, на тинсулате. Вещь у нас редкая, Влад помог разобраться с размером и моделью. Штанами очень доволен. Буду у него делать заказы ещё. Спасибо!

unat

Посылку получил,очень доволен.
Спасибо Владислав!

John16

Сегодня приобрёл у Владислава джинсы и ремень, всем очень доволен. Надеюсь, что буду обращаться ещё не раз.

Grin001

в очередной раз получил от Влада джинсы. хорошая цена и сроки .
буду заказывать еще ;-)

Torichelli

Приобрел у Влада парку Alpha Slim Fit N-3B. Доволен приобретением! Обязательный и ответственный продавец!

guron

Приобрёл у Владислава отличные наушники по выгодной цене.
Спасибо за терпение и отзывчивость.
Удачи!

ANdyCV

Да, все отлично доставлял редкую штуковину спасибо огромное Владиславу.... рекомендую... все просто супер...

BuffaloBill73

Уже второй раз заказываю у Влада джинсы Леви и не разочаровываюсь. Все сидит идеально. Вещи качественные и за очень хорошую цену. При случае закажу что-нибудь еще.

Авиатор16

Заказал часы Венгер. Все четко и аккуратно. Владислав - респект!

soliche

Заказывал чёрного монстра у Владислава. Все чётко, сроки доставки совпали один в один. Всем рекомендую. Честный и пунктуальный продавец.

soliche

Заказывал чёрного монстра у Владислава. Все чётко, сроки доставки совпали один в один. Всем рекомендую. Честный и пунктуальный продавец. 😊

Арчи767

Купил Cold Steel ti-lite со встречей в Москве, все оперативно, всем доволен

loafer

Покупал нож. Покупкой доволен. Быстро договорились об удобном времени и месте встречи. Спасибо Владиславу.

Badaboom6

Спасибо за ti-lite в алюминии!

razin14

Получил свой ремень) всем доволен) продавец надежный, всем рекомендую

Romka1

Купил очки. Доволен! Рекомендую как надежного и порядочного продавца!

ацетон

Всех приветствую! В очередной раз заказывал у Влада... Все отлично!
продавец ответственный и надежный! Спасибо! С УВ!

Серж61

Заказывал в первый раз. Ни кто не захотел везти китанику. Но вот она у меня))))) спасибо!

The Unforgiven

Всем добрый вечер!
Уже второй раз заказывал через Влада, на этот раз посылка набраласть приличная: пара курток Альфы, Спайдерко Эндура, часы Сейко.
Влад всё нашел и переслал очень оперативно и по отличным ценам.
Всем рекомендую как надёжного продавца.

Balag

Заказывал через Влада часы и все отлично прошло. Несмотря на некоторые проблемы, Влад старался держать меня в курсе событий и шел на встречу моим пожеланиям. С ним приятно работать, надеюсь, не последний раз 😊

degolovin

Заказывал куртку и нож у Влада. Получил консультацию по размеру.Все пришло в лучшем виде. Думаю, что не крайний заказ, обращусь еще 😊

Максимыч 88

Спасибо Владиславу за зажигалки и за проявленное терпение! Её богу другой уже давно на х... послал, а у вас прям терпение и нервы железные =).
Ещё раз спасибо за всё.

Atomm

Спасибо Владиславу, купил у него два Нож складной Cold Steel Ti-Lite 4" / 26AST, один в подарок, другой себе, очень рад знакомству, очень всё четко и корректно. Думаю ещё продолжить сотрудничество т.к. присмотрел ещё игрушку.

grapes83

Покупал у Владислава. Всем рекомендую!

Shaman 032

Приветствую. Заказывал через Владислава ботинки Timberland, штаны Wrangler. Все пришло в оговоренный срок, по весьма гуманным ценам, и хорошего качества. Рекомендую, как порядочного и ответственного продавца.

mgu

Заказывал зажигалки-патроны.Все быстро,удобно. Даже с бонусом - доставкой почти до дома.)) Рекомендую всем

mjkl

Брал книжку!
Днём позвонил-вечером забрал!Всё отлично!
Ни каких проблем!

LiBo

Взял часы, все отлично, без проблем.

alex1307

Спасибо большое за часы. Владислав. Очень понравились.

sapersssr

Доброго дня. Приобрел у Владислава часы "Alpine Diver" все супер. работают отлично.

sav242

Приобрел часы.
Резерв без предоплаты (спасибо за доверие)
Доставка (спасибо за оперативность)
Приемлемая цена (спасибо за антикризисную..))

Рекомендую!

joynick

Отличный продавец!Все четко и быстро.
Керш получил.За сделку 5+!

MelNick

"Как в аптеке" - быстро и внятно. Спасибо.

vuzika04

Очень порядочный человек! Все корректно и быстро.Спасибо Вам огромное Владислав!

mageric

Покупал часы с ножиком. Все быстро-четко-надежно. Рекомендую продавца.

Bayun48Lip

Заказывал у Владислава комплект DMT для заточки ножей. Всё пришло быстро и чётко. Отличная упаковка товара и минимальные тарифы на доставку. Огромное спасибо!

Джо

Взял у Влада часы. Всё чётко, человек ответственный, идёт на встречу, рекомендую.

denitc

Купил у Владислава нож. Все получил быстро и без нареканий. Всем рекомендую.

Джо

Решил через Влада ещё часики из штатов заказать, сегодня получил в лучшем виде. Влад, спасибо ещё раз!