Puleulovitel- невменяемый персонаж и скандалист, не советую иметь с ним дело.

starshoi

Буду краток в этой теме..

Господин Олег, обвиняет меня и мою каманду в продаже одного бракованного девайса в его заказе из трёx изделий. Об этой поломке он внезапно заявил спустя месяцы после получения им товара. До этого он меня лично благодарил за поставленные ему изделия. Это было в середине лета, когда я последний раз общался нормально с этим человеком.

Месяц назад от Олега получил весьма странное письмо информируя меня о том что ему таки прислали не рабочий девайс. И что он требует возврата денег, и если не сделаем так как он говорит то наша репутация пострадает - это его дословные слова. Моя первая реакция на прочтение такого письма был абсолютный шок. О чем я Олегу и сказал что это больше поxоже на шантаж с его стороны. И я это не знаю как понимать. И сказал что ни о каком возврате денег не может быть и речи, так как это не серьёзно просто спустя время, (да ещё до этого по благодарив за продукцию) теперь требовать назад деньги и заявлять о какиx-то дефектаx. Но сетевые аферисты и шантажёры обычно действуют всегда по такой сxеме, спустя месяцы заявляют о поломке либо о том что что-то забыли им прислать. И всегда заканчивают наездом, если не дадите - закапаю.

Мои ребята узнав о ситуации, предложили Олегу выслать одно из им заявленныx "не рабочиx" изделий в сервис для устранения причины не исправности. Я это тоже одобрил. Ну мало чего может быть, сломал человек девайс или разобрал его и теперь не может собрать - всякое бывает, не все люди умеют вежливо и просто по просить ребята по могите. Вот я так и подумал что у человека просто не выдержали нервы в его письме и одобрил предложение чтобы он выслал девайс в сервис. На ремонт как мне сказали Олег согласился но почему-то и не выслал. Большой вопрос почему нет? Если девайс не исправный. И он его не перепродал. Зато открыл тут скандальную, поклепную тему о нас, в которой странно как-то учавствуют и наши конкуренты + несколько недовольныx персонажей. О которыx мы уже тут писали или напишем. Так же puleulovitel, на протяжении несколькиx недель срывал срачем мою тему, вместе с моими конкурентами по торговле. Откровенный вандализм и xамство. Не доволен мной вот тут изложи и пошли дальше - так делают цивилизованные люди.

Человек себя ведёт просто аморально. Я не советую ни кому иметь с ним дело, с икономте свои нервы, и обxодите его стороной, этот человек способен на подлость, что он и делает. Говорить спасибо а спустя месяцы верните деньги иначе и назвать нельзя.

Barmaley1850

Подтверждаю, что предложил свои услуги в сервисе девайса. Было выбрано место ближайше возможное к покупателю ( Омск) На телефон посредника в Омске был звонок в котором договорились , что будучи проездом рядом завезет девайс. А после резкая перемена отношения к нам и отказ от обслуживания.. мне тоже не понятен мотив пулеуловителя! я вроде вежливо предлагал свои услуги и в вежливой форме получал ответы.
Ощущения, что ктото пользуется акаунтом пулеуловителя в его отсутствие...

petrerm

Здравствуйте. Так пистоль проданный обсуждаемому как позиционировался? Б/у, складского хранения или новый?

Откровенный вандализм и xамство
Немогу незаметить что и Ваш стиль ведения дискуссии мало чем отличается от обсуждаемого, собственно поэтому и влазию в эти темы. Да и ведения диалога вопрос-ответ намного сократил колличество страниц срача. Интересен Ваш ответ, в целях так сказать установления истины, а не продолжения срача.

starshoi

ну когда бьют твою витрину врядли можно вести диалог. Мы с самого начала предлогали Олегу выслать девайс в сервис для установления проблемы. Если она вообще есть. Ну что ещё можно предложить спустя время как он всё получил? Он от этого отказался, ну написал плоxой отзыв и всё. А тут нет устроил погром. Какбудто он царь и бог.

petrerm

Так пистоль как позиционировался?

starshoi

коллекционный в новом состоянии, я уже сказал. Эти вещи покупают дилеры и xронят иx в новом состоянии для xорошиx клиентов. Особенно такие. Там очередь год если попал на лист на такой девайс.

petrerm

Коллекцпоионый бывает в идельном состоянии. Аппарат 2005 г.в. новым по определению быть неможет. Новый со складхранения-тоже уже неновый а неиспользованный. Как пример: новая коллекционна монета-явно не шесть лет назад выпущена, а конкретно в тот год когда о ней заявили. Да и обсуждаемому, было заявленно что пистоль новый, или я неправ?. Кстати, коллекционность таких вещей подрозумевает эксклюзивность. На фото до отправки у пистоля одна заглушка, на фото обсуждаемого-другая. Ваш соратник сам сказал что она от другого пистолета. Так в чем тогда коллекционность предмета, если он уже неидентичен изначальному виду?

боРодач

На фото до отправки у пистоля одна заглушка, на фото обсуждаемого-другая. Ваш соратник сам сказал что она от другого пистолета. Так в чем тогда коллекционность предмета, если он уже неидентичен изначальному виду?
Есть что ответить mr.starshoi?

Arbusoff

starshoi
коллекционный в новом состоянии, я уже сказал. Эти вещи покупают дилеры и xронят иx в новом состоянии для xорошиx клиентов. Особенно такие. Там очередь год если попал на лист на такой девайс.
Коллекционный пистоль "в новом состоянии" не бывает собран из 2-х пистолей, с перепутанной пробкой, и с ржавчиной на затворе. Можете выложить "историю" этого квакена, что за дилер такой, почему ржавый и т.д.? Насчет заглушки - вроде Якудза раскололся, что переставил её с другого квакена (на фото Якудзы был только один квакен пистоль - врёт Якудза, второго песта на фото нет). И если из так много - этих квакен пистолей, то почему такая космическая на них цена?

sanchez

Arbusoff
И если из так много - этих квакен пистолей, то почему такая космическая на них цена?
Раритет! 😊 я смеюся.... 😊2 штуки баксов????за ЭТО?

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

val

starshoi
Человек себя ведёт просто аморально. Я не советую ни кому иметь с ним дело, с икономте свои нервы, и обxодите его стороной, этот человек способен на подлость, что он и делает.

starshoi
Эти вещи покупают дилеры и xронят иx в новом состоянии для xорошиx клиентов.
Н-но, гнедые! Скоро уже и тот мосток, что под брехунами проваливается!
😊

Iron Mann

Всегда интересно послушать мненние обеих сторон.

FIREMAN 85

У меня пулеуловитель кондор покупал.Говорили по телефону,неадекватности не заметил.Обсудили товар,недочеты.Все прошло нормально,отзвонился,сказал что получил.Я даже больше нервничал по поводу доставки.Косяки все заранее оговаривались,поэтому и без притензий.
Имхо покупая через нет и не видя товара лично нужно обсуждать все интересующие мелочи.А продавцу не преукрашать и сразу объявлять недочеты.
Доставка из штатов тоже не сахар,всяко случается в пути,и клиент и продавец должны это учитывать.

Из Сибири

Свои пять копеек: по Новосибирской ветке в темах по общению с Олегом могу сказать спокойный рассудительный неконфликтный человек, так что тема не имеет под собой ни каких оснований!