Отзыв о магазине Люберецкий Охотник

Buc

Хочу оставить небольшой отзыв об оффлайн магазине Люберецкий Охотник (Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 7-"Б"), просто чтоб вы имели представление, куда едете, если вдруг соберетесь туда 😊 Сайт их тут _luber-hunter.ru_ Сразу хочу пояснить, это сеть магазинов, но речь идет только о том что по адресу выше, в остальных магазинах я не был и интернет-магазином не пользовался.

Ну так вот, зайдете вы туда, вас могут не замечать сколь угодно долго. Когда вы выйдите из сумрака, продавец посмотрит на вас как на говно. Ваши скромные вопросы продавцу наверняка останутся без ответа, отвлечь продавца от спасения вселенной вы можете только оооочень сильно доеб...шись до него. Но и в этом случае продавец скорей всего тыркнет пальцем в какую-нибудь витрину. К слову о витринах. Слой пыли вековой, можно смело утверждать, что с открытия магазина никто никогда там не протирал пыль, вероятно, она дорога им как память. Однажды подержал там ружье - куртку пришлось стирать.
Вот такие у меня впечатления после нескольких посещений этого магазина. Получить какую-либо консультацию, выбрать-сравнить-примерить-полапать что либо там затруднительно.

------------------
делаю интернет лучше. дорого.