Интернет-магазин voen-sklad.ru

therion78

Привет всем форумчанам!
Хочу поделиться инфой об интернет-магазине http://voen-sklad.ru .
Отстой полнейший! Заказал наложенным платежом 5 наименований метательных ножей Pirat. Пришла посылка с какм-то металоломом. Ничего из того, что я заказывал в ней нет. Только один нож из этой посылки присутствует в их типа каталоге. И с подарком по случаю НГ тоже обманули. Рекомендую это интернет-иагазин обходить стороной!

-=FoOL=-

Я тоже хотел делать заказ на "Pirat C-3633",но уж слишком насторожила низкая цена,за такие деньги реально преобрести только мусор...

Bumper

так была же здесь вроде тема про этот магаз,отзывы крайне паршивые

therion78

так была же здесь вроде тема про этот магаз,отзывы крайне паршивые
Я здесь новичок, пожтому такую тему мог пропустить. Может хоть нескольким людям помогу.
Цены вроде не сильно отличались от других интернет-магазинов. Но в других местах везде была надпись "Нет в наличии". Ну вот я и купился...

-=FoOL=-

Я там дрозда хотел заказывать,но забрел на Ганзу и купил у Ник Грека, очень доволен)

АрШин


Тем про этот магаз достаточно, но я и сдесь отмечусь:
Заказал Пайратовскую Скалу и плюсом большой складень к ней того же производства. Пришло нечто Русич с погремушкой в полой рукояти и нонеймовская зубоковырялка в исконнонеработающем состоянии и большим иероглифом ХУ на лименевой железячке вместо клинка. И всё это великолепие мирового ножепрома свалилось на меня ровно 31 декабря! И как тут не поверить в дедушку Мороза!
А всё по тому, что сердобольные Voen-Sklad
Не только протянули с отправкой целый месяц, (верно подгадывали к праздничку), но и держали сюрприз в полной тайне от меня. Кроме писмеца от робота о принятой к рассмотрению заяве, я больше от этих юных помошников Санта Клауса, не чего не получал. Ну тоесть получил квиток с почты на получение: и всё!
В общем сюрпрайз удался. И не то чтоб я был не доволен, просто радуюсь: тому что не заказал на этой фабрике весёлых эльфов более дорогую вещь. : )
Всё ж я не директор-распорядитель ФРС!
Ах да, заботливыми ручёнками военныхскладовщиков были с особым ценизмом присланы мне так же останки коробочки от ножа Скала и информ.листок, на котором можно лишь догадываться о принадлежности к сертификату ножа.
Обобщая всё вышесказанное: Voen-Sklad
- жопашники и бандерлоги позорные!

amerikanets

Летом 2011 года,хотел купить пистолет CROSMAN 2300S в этом магазине.Так как
живу рядом с городом Санкт-Петербург поехал по указанному на сайте магазина
адресу.В доме,что указан на сайте овощной магазин?!А местные жители, с которыми я разговаривал и которые давно живут на этой улице,о магазине
voen-sklad.ru не слышали.Иногда спрашивают о магазине люди что-нибудь
заказавшие по интернету,с тем же результатом.ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПО ИНТЕРНЕТУ
ИЩИТЕ И ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! 😞 😲

Zelant

Прислали совсем не то, что заказывал. Обманули по всем пунктам. Вместо Удар М2 в посылке был первый Удар (совсем неудобный). Патроны все заменили (видимо на неходовые и неэффективные и главное дешевые), вместо шиханов всякие синеглазки... Кроме того, что получил этот ненужный хлам, еще и в деньгах обманули на 800-1200 рублей (за счет разницы, что я заказывал и что получил)