Участник rulevoi82 хитрый лжец, подлец и жулик!

Iron Mann

Только факты.

Летом прошлого года, некий субъект (N 1) купил газовую пружину. После двух месяцев эксплуатации, он стал жаловаться, что пружина вышла из строя. Ему была предложена замена (с этим никаких проблем нет). При диагностике присланной им газовой пружины, неисправностей выявлено не было. Более того, пневматическая винтовка с данной газовой пружиной показала результаты выше среднестатистических.
Не смотря на это, газовая пружина была клиенту заменена.

По прошествии времени, уже в феврале этого года, другой субъект (N 2) герой данной темы с ником "rulevoi82" , с другого емейла и от лица другого человека делает новый заказ. История странным образом повторяется - опять два месяца субъект юзает газовую пружину, устраивает какие-то совершенно чудовищные по качеству и точности "измерения" мощности, после которых требует обмен/возврата. Без объяснения причин в начале, потом выдвигая претензии, что ему якобы изначально продали неисправную б.у. ГП.

В начале, я вообще думал, что чудит и троллит один и тот же персонаж, но потом, к моему удивлению, выявилось, что это два разных человека. Я даже предположил, что это субъект N 1 считая, что ввиду его геморойности, ему могут отказать, проявился под новыми реквизитами. Но сейчас, судя по почерку попытки меня облапошить, думаю, что это просто два дружбана-соседа. У первого жульничество прокатило, поэтому он даёт советы второму, как нахаляву получить новую ГП взамен той, которую тот испортил.

Возможно, факты этого дружбанства и не всплыли, если бы субъект N 2 rulevoi82 не проболтался практически слово в слово цитатами из переписки с субъектом N 1, о которой он по идее знать просто не мог. И территориально два "заказчика" из одной области. Таких совпадений просто так быть не может.

Вердикт: rulevoi82 хитрый лжец.
И руки у него растут из задницы, это уже просто констатация факта.
А последующие его утверждения, что его "кинули подсунув б/у ГП" переводят его в категорию законченых подлецов и негодяев.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦАМ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ, С ЭТИМ СУБЪЕКТОМ ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ.

rulevoi82

Кирилл я вас обрадую винтовка у меня появилась в осенью прошлого года о чём всем итересующимся можно узнать у vdk2000. кому и что вы продовали я не в курсе но могу констаировать фактчто товаришь Кирилл кида. а для совсем интересующихся можите посмотреть дату моей регистрации в форуме.

Iron Mann

Мне абсолютно побоку ваши регистрации и прочее. Вы ли это раздвоением личности страдаете, или с дружком каким балуетесь - не столь важно.

Факт остаётся фактом - вы сослались на т.н. "проблему", натурально слово в слово скопировав сообщение пришедшее от номинально другого лица. И по странному какому-то обстоятельству, вы и "другой" персонаж живёте друг от друга в трёх часах езды на электричке.

И вот как раз именно осенью прошлго года, якобы неисправная ГП, была и выслана. Которую вам или вашему дружбану поменяли впоследствии на новую.

Вполне объяснимо, почему вы или ваш дружок очередную ГП у меня решили снова заказать. Видимо, понравилось что-то там ковырять, вандалить, а потом новые товары взамен получать.

Естественно, подобная подлость никоим образом не будет снова поощрена, вы сняты с гарантии, занесены в список персон нон-грата и информация о ваших подлостях разослана мастерам, чтобы они с вами не связывались.

rulevoi82

предьяву обоснуй
да и самоеглавное я вам напомню что я у вас не эт угп заказывал вы сами мне прислали вадимовскую по собственной инициативе. т.ч. вышеприведённые довады я думаю есть лишь пустое сотресание воздуха. кидало ты слова протебфя другого нет.

и самое интересное определился бы уже а то пол часа назад написал что летом пружину отправлял теперь пишешь что осенью а завтра что напишешь что обе в феврале отправил пизд.........л

Iron Mann

Ты не слишко широко пасть свою открываешь, быдло?

rulevoi82

P.S. Объяснение причин данным субъектом придумано - самостоятельно в течении двух месяцев испоганив товар, он пытается утверждать, что его "кинули подсунув б/у ГП". Данный поступок переводит его уже в категорюю подлецов и негодяев.
да и ещё разговор о замене гп начали вы сами вчера вечером я лишь пытался выеснить в чём причина того што винтовка выдаёт меньше положеного

vdk2000

rulevoi82
Кирилл я вас обрадую винтовка у меня появилась в осенью прошлого года о чём всем итересующимся можно узнать у vdk2000. кому и что вы продовали я не в курсе но могу констаировать фактчто товаришь Кирилл кида. а для совсем интересующихся можите посмотреть дату моей регистрации в форуме.

Да, у меня осенью камрад rulevoi82 брал винтовку

Iron Mann

Это он вас своим адвокатом сделать что-ли пытается? 😊
Хронология событий такая, у меня все ходы записаны.

31.08.2011 Условный "Персонаж N1" из Тобольска Тюменской области заказывается ГП на Х-125
03.08.2011 Посылка отправлена.
18.08.2011 поступает жалоба, что ГП сдулась. ХРОНОГРАФА ДЛЯ ПРОВЕРКИ НЕТ.
15.09.2011 приходит посылка.
Жду Хатсан 125 для проверки. Ставлю якобы неисправную ГП - показанные результаты говорят о её полной исправности. Стоит, кстати, сейчас вместе с этим Хатсаном до сих пор. Работает. Результаты по прежнему отличные.
Пытаюсь убедить "Персонаж N1", что всё исправно - бесполезно.
15.10.2011 Отправляюю обратно новую ГП.
Более от "Персонажа N1" вестей не было.

02.02.2012 поступает заказ от "Персонажа N2" из Тюмени.
06.02.2012 Посылка отправлена.
25.03.2012 Собственно, начало истории. "Персонаж N2" публикует свои ужасающие замеры. В первой серии - результаты просто на грани фантастики, во второй - хуже некуда. На замечания, что замеры никакие, персонаж начинает обвинять меня в том, что я подсунул ему сдутую ГП. ХРОНОГРАФА ДЛЯ ПРОВЕРКИ СНОВА НЕТ.

Вот здесь самое интересное:
Цитата Персонажа N 1 от 03.10.2011: "и если раньше пуля пробивала бочку 200 литров"
Цитата Персонажа N 2 от 31.03.2011: "помните я спросил почему хат бочку не пробивает."
Начинаю думать, что общаюсь с Персонажем N 1. Потому, что про его бочку я помню. А вот с Персонажем N 2 НЕ БЫЛО НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ НА СЧЁТ БОЧКИ. Специально поднял ВСЮ переписку, как по емейлу, так и на форумах с Персонажем N 2 и нигде ни о какой бочке мне он не говорил.
Вот и странно, почему он про бочку, о которой я как-бы с ним общался, помнит, а в темах и электронке, никаких следов общения нет??

01.04.2012 Персонаж N 2 шлёт мне письмо, где начинает сходу требовать замены ГП.

Сравниваю емейлы - разные, адреса тоже разные, но живут друг от друга в трёх часах пути на электричке. Вывод: соседи, про бочки опять же как-то слишком синхронно говорят. Совпадений слишком много. Вероятнее всего - знакомые или дружбаны, на почве аирганнерства. Менять б/у на новьё при первых же проблемах, возможно споряжённых с проявляенным вандализмом - одному понравилось. Прокатило. Второй -решил традицию продолжить. Как-то так.

AlexNN90

про электричку как то не актуально. мне до москвы 4 часа на электричке... че всех из московской и нижегородской области в кидал записывать?
может это и не знакомые люди? просто первый неадекват попался, а увторого может действительно некачественный товар?
чисто ИМХО
С Уважением, Александр

Iron Mann

Тут ещё интересные подробности всплыают. Этот хитрожопый жучила зачем-то цыганил у мастера оснастку для закачки ГП, и было это 06.01.2012.

Т.е. он как-бы новичок купил свою первую ГП 02.02.2012, т.е. МЕСЯЦЕМ позже, чем у мастера оснастку пытался выпросить. Вопрос - ЗАЧЕМ?
Зачем ему оснастка, когда нет ГП? Похоже, он там с дружбаном чего-то мутит/вандалит и хочет, чтобы ему на хяляву материал новый постоянно слали.

Он два месяца юзал и вандалил ГП, теперь, её юзаную, по сто раз вытащенную-переставленную, фоткает и высылает мастеру, что дескать ему она такая от меня пришла, со следами снятия-установки. Выклянчивает новую. Со мной, значит, обломалась халява, теперь хочет у мастера выпросить. Ну не урод, а?

Я вообще тихо охреневаю: до какой степени нужно быть халявщиком, чтобы такие хитрожопые схемы придумывать!?

Был бы нормальным человеком, попросил бы если чего проверить/подкачать. А теперь - пусть со своим дружком на фиг оба идут.

rulevoi82

ну вопервых не выпросить а купить насос вд. во вторых мне мастера прислали чертежи утройств заправки с подробным обьяснение. в третьих очень внятно обьясни обьяснили почему это лучше не делать дома. и самое главное экономическое обоснование гп проше отправить на то и обратно это дешевле встанет да и ешё при проверкеи обноружении дефектов её заменят.

rulevoi82

ну вопервых не выпросить а купить насос вд. во вторых мне мастера прислали чертежи утройств заправки с подробным обьяснение. в третьих очень внятно обьясни обьяснили почему это лучше не делать дома. и самое главное экономическое обоснование гп проше отправить на то и обратно это дешевле встанет да и ешё при проверкеи обноружении дефектов её заменят.

вы бы хоть адреса электронки выложили чтобы хоть чемто подтвердить ваши слова

rulevoi82

1.04.2012 Персонаж N 2 шлёт мне письмо, где начинает сходу требовать замены ГП.
Iron Mann
posted 31-3-2012 16:25
Я в этой теме пост участника, который проводил прошлым летом замеры с облегчённым поршнем уже приводил. Чты вы тему целиком не читали - ваша проблема.

По "этой пружине". Вадим и я решили вам её заменить, т.к. после общения с вами стало ясно, что убеждать вас в чём либо бесполезно, проще поменять. Тем более, что ГП была полностью исправна, не считая мелких потёртостей на торце. Спасибо хоть на том, что не завандалили.

По поводу "электроники". Я могу сейчас взять два провода с батарейкой, объявить это супер-машиной трансформации неведомых ирреальных сил прошлого настоящего и будущего, вообще написать любую ахинею и сказать, что это я выполнил с применением электроники, а по сему - это точно.

Ваш случай гораздо проще, т.к. предметную область использования вы очертили - измерение скорости полёта пульки. Но без сверки с эталонным прибором, хотя бы чисто для себя, чтобы убедиться, что прибор показывает точные данные, а не абстрактную билебирду, любые ваши конструкции - не более чем макеты.

edit log

#609 IP

а теперичи буте добры всем показать где это я от вас требовал замены до этого сообщения
просто прочитав вот это я понял в чём причина недобора скорости а дальше хоть что говорите
1 вы сами признали что на гп были следы повреждения покрытия как показало вскрытие потёртости
2 вы сами вызвались заменитьь пружину хотя я этого не просил
3 я экспириминтально доказал что гп не докачена
4 я уточнил у производителя т.е. Вадима если вы не забыли кто это по усилию и он сразу предложил присылать пружину тк как в ней явно недокачена и при такой закчке его цифры сошлись с моими замерами хотя он вообше был не вкурсе темы.
5 отвас я слышали только то что где то за уралом есть человек который прислал вам исправную гп и вы ему её заменили на новую хотя с якобы неисправной хатасан показывает средьние результаты (вот тут вообше вопрос интересный если результат средний это что хатсан кп 290 стреляет так получаеться нихрена тогда себе исправная пружинка)
6 от вас мы все уже два дня не можем дождаться адресов электонки котрые у вас должны быть записаны (напрашиваеться вывод что участтник номер один вообше не сушествует)
р.с. и причём с каждым вашим сообшеним вы всё больше доказываете всем вокруг что действтельно отправили неисправную гп причём зарание зная об этом.

Iron Mann

Укажи ссылку, где я тебе с твоих слов "признавался". А иначе (для меня это более чем очевидно) ты трепло, баклан и халявщик наглый. Которому дружок подсказал, как он на халяву ГПшку обменял, которую думал, что завандалил. Только в отличии от дружка, ты свою действительно завандалил.

Твои же фото:


ГП вся ободрана, засрана не пойми чем, торец узла сальника вообще до металла содран. Это тебе она такая изначально пришла? Ты чего несёшь, чудила??

rulevoi82
3 я экспириминтально доказал что гп не докачена
Твоим "экпириминтам" цена известна - кучи навоза они не стоят даже. Разбросы в скорости в 40 м.с.

P.S. И научись писать по-русски грамотно. Противно просто твою галиматью читать даже. "Докачено", "отвас", "напрашиваеться", "зарание"
блин.... В школе что-ли не учился?

rulevoi82

вот везёт тебе что до тебя две с лишним тысячи километров а то мы бы поообщальсь на понял понял.

да я так понял что не какой пружины ты в тобольск не отправлял и друга у тёбя нет с хатсаном ни какого?

Iron Mann

Скинь мне свой телефончик, пообщаемся, на "понял понял".

Iron Mann

rulevoi82
да я так понял что не какой пружины ты в тобольск не отправлял и друга у тёбя нет с хатсаном ни какого?
"Понял" - это к тебе не относится. Вряд ли ты вообще чего-либо понимаешь, если ни писать ни читать похоже даже по-русски не умеешь.
Ты наглый и настырный, но простой как полено жулик. Задумаешь Хатсан, который ты тоже скорее всего уже весь изломал, или вообще на рынке свои рваные трусы менять - придумай для продавцов чего-нибудь пооригинальнее, чем втирать, что "так и было".

Iron Mann

О, детектор срачных тем ВТКО больше одной строчки в комментарии отписал - уже прогресс. 😊 Но как всегда не в кассу. Поэтому delete.

Чтобы определить, что именно юзер завандалил товар - особой дедукции не требуется. Просто сама история очень весёлая.

Я нормальным людям товар бракованный без вопросов меняю, если что. Если пользователь товар завандалил, но честно признался - даже в этих случаях по возможности стараюсь помочь. Один клиент ночник сломал, но честно сказал, что сам это сделал. Ночник ему был бесплатно отремонтирован.

А вот когда кто-либо мозг пудрить начинает и уж тем более бычить - лесом отправляется сразу.

Бахадур_Сингх

Думаю, заинтересованые стороны друг друга поняли и услышали.
Конструктив иссяк, начались оскорбления, тему закрываю.
Господа, учитесь общаться культурно.