Iron Mann - книга жалоб и предложений.

Iron Mann

Самохарактеристика как продавца.

Плюсы:
1. Работаю быстро.
2. Говорю строго и по делу - чётко, лаконично, предельно понятно.
3. Свои косяки исправляю. Если косяк неоднозначный - ищу компромисные пути решения.

Индивидуальные установки:
1. Говорю предельно лаконично, только по существу вопроса. Пришедшим поговорить "о том-сём" это может не нравится.
2. Заставляю распечатывать схемы проезда. Не хочу играть с людьми по телефону в интересную в игру "угадай, где я".
3. Не люблю пустозвонов (заказал и пропал), опаздунов и бодрил.
4. Не меняю убитый самим клиентом товар. Принципиально. Кто убил товар и включил дурочку, типа, так и было, сломалось само собой - называю таких "шутниками". Не считаю зазорным предостеречь от контактов с шутником коллег и окружающих.
5. Не люблю "дорогонахов". На Ганзе цены и так халявнее некуда практически у всех продавцов.

Jr8

отличный мужик, знаю лично несколько лет, иногда встречаемся.

котяра93

Плохого ничего не скажу

svoy26

Jr8
отличный мужик, знаю лично несколько лет, иногда встречаемся.

ну если он "мужик" тогда я мюнхаузЕн... 😊 почему то ни разу не сомневался в вашей крепкой "мужской"(прости меня господи) дружбе...

mishanya.84

Редкостный высокомерный наглец.
Чего стоит его письмо мне сегодня в личку. Естественно я ему не ответил, потому как в падлу даже общаться с этим олухом.

Кирюша, если будешь подтирать мои отзывы я буду их писать каждый 20 минут.

Cons34

Фу...мужику 40 лет, а ведет себя, как подросток...
mishanya.84, игнор его сообщений сделай, зайдя в его профиль, а то ведь этот спекулянт китайской дешевкой никогда не успокоится.

mishanya.84

Фу...мужику 40 лет, а ведет себя, как подросток...
mishanya.84, игнор его сообщений сделай, зайдя в его профиль, а то ведь этот спекулянт китайской дешевкой никогда не успокоится.
Да мне по барабану, пусть пишет 😊

Серьезно 40 лет?

mishanya.84

Очередное сегодняшнее письмо от мужика 😀

котяра93

Да уж,детсад какой то,а вы не могли бы процитировать свои посты,которые стали причиной такой его реакции

mishanya.84

Да уж,детсад какой то,а вы не могли бы процитировать свои посты,которые стали причиной такой его реакции
Тут http://guns.allzip.org/topic/25/1208701.html начиная с 12 поста.

котяра93

Мдяяя

котяра93

Вот

pa4ino

1. Работаю быстро и как попало, пакую как получится, в каком состоянии дойдет - ваши проблемы.
2. Говорю строго и по делу - чётко, лаконично, пошлю на 3 буквы любого кто попытается получить от меня извинения или не дай боже компенсацию за мою же халатность.
3. Свои косяки исправляю - на бумаге или на словах, как получится. Если косяк неоднозначный - ищу пути увиливания от своих обязательств.

Так вот честнее.... уже проходил сервисы данного продавана и в теме еще человек 5 отписывались, правду не скроешь под накрученными отзывами. (http://guns.allzip.org/topic/200/1176987.html )

mishanya.84

Такие письма он не вам одному строчит, это у него хобби такое, донимать оскорблениями, что бы небыло желания с ним общаться.

котяра93

Я прошу модератора прикрыть эту тему,пока субъекта обсуждения не разбанят и он не сможет тут отвечать

Цверг

А его уже успели забанить?

mishanya.84

Я прошу модератора прикрыть эту тему,пока субъекта обсуждения не разбанят и он не сможет тут отвечать
А он что забанен? Я и смотрю как это до сих пор наши отзывы не удалил...

котяра93

Пишет,что забанен,просил сделать перепост заявления,но не буду я играть в передаста и вмешиваться в ваши высокоинтеллектуальные диалоги стиле:
-дурак,
-сам дурак .....

Бахадур_Сингх

Тема временно закрыта, ибо обсуждаемый человек временно ограничен в общении, в данной ветке.