Отзывы об ed3

Romg75
Давно хотел открыть тему об чудном мастере-ножевщике,моем друге Эдуарде Ч.,об его ножах,о его общении с покупателями.Всегда правильный,всегда положительный...но это мое мнение..эта тема посвящена его деятельности..Удачи ему!!!
oven54
Ножи у Эдуарда действительно хорошие,а цена вообще - мечта.
Куан Шихуан
Согласен с каждым словом.
monia
И ножи и цены супер.
Владею двумя и еще ни на минуту не пожалел о покупках.
Все четко и в срок.
Качество ножей на профессиональном уровне.

------------------
Искренне Ваш Моня.

Serpentor
Сегодня купил вот этого красавца. Нож просто сказка,сбалансирован отлично,исполнение великолепное,как я люблю. В руку лёг,как к себе домой! В скором времени отфоткаю его на природе.
Всем рекомендую,отличный мастер!
Mirage.2k
Сегодня приобрел очень приятно лежащий в руке и качественно сделанный нож. Спасибо, Эдуард!
hp4150
oven54
Ножи у Эдуарда действительно хорошие,а цена вообще - мечта.

Полностью поддерживаю

Serpentor
А давайте фото ножей от Эдуарда, привязывать к своим сообщениям.Как у меня в посте.Интересно же какие ножи он изготавливает!
Valerius
Приобрел нож у Эдуарда - отличная работа и хорошая цена. Так же отдельное спасибо за доставку.
Нож понравился - сделан аккуратно, в руке лежит отлично, очень хорошо заточен (ровные подводы, бреет 8-)
ed3
Спасибо за отзывы друзья
ark41
Приобрел финочку-прелесть.Хороший мастер и приятный в общении товарищ.Большое спасибо.РЕКОМЕНДУЮ.С уважением.
Valerius
Да, кстати отдельный Респектище Эдуарду за ножны для кастома.
arodoc
Согласен со всеми , кто почувствовал старание и мастерство человека, руки которого растут из нужного места, а господь не забыл поцеловать в темечко при рождении
палыч 67
Заказывал Эдуарду ножны для двух НР .Сегодня получил . Очень доволен ! Сделаны красиво,аккуратно и элегантно ! Буду и сам обращаться и другим советовать .Спасибо за отличную работу ! С уважением,Александр .
VIPFRANCE
Чёткий мастер, всё по взрослому!

РЕСПЕКТ!

oven54
Очередная работа Эдуарда:

Не люблю кайдекс,а вот кожа - милое дело.

ed3
Спасибо на добром слове.
КостярА
Заказывал у Эдика ножны для НРа от Ромы Гусева,всем доволен!Очень тонкий подход к работе и к качеству,общение на уровне давнего знакомого,всегда идет на встречу пожеланиям!Буду и дальше обращаться за помощью и советами и другим советую.Все оперативно,качественно и в срок.Респект и с уважением,КостярА.
RK4
Надеюсь мастер нас еще чем нибудь порадует, с удовольствием приобрету еще, достойное изделие.
Turovtsev
Эдуард,вчера получил от Bonart Вашу финку с рукоятью из мореного дуба.Благодарен Вам за работу.Удачи Вам во всем.С уважением,Александр.
arodoc
Финка с дамаском от Подшивалова - ЭКСТАЗ!!!
Эд, огромное спасибо, держи марку!!!
Владимир.
arodoc
Эд, огромное спасибо и низкий поклон за иглу Сису - жаль пока не могу показать всем - а стоило бы. Хоть ты и не очень хотел ее, но, видимо,
плохо ты делать не умеешь.
ПРЕКРАСНО!!!
С уважением Владимир.
alex55k
Эдуарду спасибо! Очень ответственный человек. Приятно иметь с ним дело. Удачи во всём! С уважением Алексей!
ed3
Спасибо друзья
svalerii
И я похвалю. Спасибо Эдуарду за сотрудничество!!
Sander68
Что же такое хороший нож? Уверен многие себе задавали такой вопрос. Многие выработали свои критерии оценки, иногда противоречащим друг другу. Для меня один из главных критериев является соотношение цена-качество. По этому критерию я возьму на себя смелость рекомендовать к покупке финки рукотворные собранные Эдуардом. Качество изделий по отношению к его стоимости очень хорошее, эргономика рукоятки очень продумана и удобна, понравилась заточка, одним словом работяги, не для полки. Приобретал в подарок друзьям охотникам, уверен останутся довольны. Ну, а знакомство с Эдуардом и общение доставило только положительные эмоции. Эдик, удачи тебе и быть добру!
Саша Репкин
Выражаю благодарность Эдуарду за отличный нож! Будет работягой или подарком, еще не решил. И еще спасибо за брусок))) Теперь Саши думать, как хариуса отправлять.
Caracurt
Большое спасибо за великолепный нож, в реальности даже лучше чем на фото!
Лучшие похвалы отличному мастеру - проверено!
Turovtsev
Выражаю признательность и благодарность Мастеру за очередное творение.Очень доволен ножом.Рекомендую как добросовестного и ответственного человека с золотыми руками.С уважением,Александр.
Bles46
Присоединяюсь к коллегам и выражаю благодарность Эдуарду за пару отличнейших ножей. Приобретал оба в подарок, все были очень довольны и признательны. Отмечу замечательнейшее качество изготовления.
семен
Эдуарду огромное спасибо за его труды.Получил сегодня финку,русскую,исполнение на очень высоком уровне,человек знает толк в ножах.
maxsudik35
Сегодня получил финку. Все замечательно. Обращусь еще к мастеру.
Don.Alex
Приветствую! Несколько месяцев назад заказал у Эдуарда Первый нож его исполнения, с тех пор не могу остановится)))...уже Пятый пошел, Спасибо Мастеру,за отличные ножи! Всем рекомендую!
Sheke0010
Всем привет! Заказывад у Эдуарда финку с рукоятью из сувеля берёзы. Почта сработала быстро, что чуть не вызвало у меня приступ паники 😀 Собственно по делу, клинок сталь Х12МФ отполирован в зеркало, заточка порадовала. Далее, больстер порадовал, понравился. Смутили только тёмные пятна на рукояти, но потом разобрался, что это сама такая деревяха, не критично, ибо не полочник. После мацанья весь день, нарезки мясца (тут фоторепортажа нет и последующей помывки воск немного пооблез, видимо слез лишний, ибо потом уже ничего не слезало. В руке лежит хорошо, хотя и тонет в ней немного, ибо лапа крупная. Вот в общем-то и всё.
Фото по ссылкам:
http://cs617122.vk.me/v617122631/2333/eqJy3xMLU9Q.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/233c/enOjaqslyWo.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/2345/_K8DNV55xPo.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/234e/ynY5Nm3M2VM.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/2357/b0dV8hH8tQ4.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/2360/OoN0mZLHOy4.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/2369/As-YnilRj_E.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122631/2372/SBZjytDq-JY.jpg
ed3
Спасибо за отзыв
Frol60
Качественно, оперативно. На будущее знаю к кому обратится.
vf1913
всем Здравствуйте сегодня приобрел очередной нож уЭдуарда. все супер. (отпала потребность покупать ГРИН БЕРЕТ 7) ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! спасибо мастеру.
gold_gamer
Всем привет!
Считаю своим долгом оставить свой отзыв о продукции от Эдуарда.
Была приобретена финка с клинком от Спорышева.
Качество обработки, сборки, очень порадовало. Оно на высоте.
Эдуард в общении очень приятный человек.
В общем одни положительные эмоции. Рекомендую!
Umka25
Большое спасибо! Долго выбирал и вот приобрел свой первый нож у Эдуарда. Прям из рук не хочется выпускать)) огромное спасибо!
Gruman
Купил у Эдуарда два ножа. Один себе, второй на подарок очень близкому человеку. Качеством остался очень доволен, близкий человек так же в восторге! Настоятельно рекомендую!
magvai4444
Всем доброго дня!
Теперь и я стал счастливым обладателем ножа от Эдуарда. Я всем остался доволен: и качеством, и отзывчивостью, и доставкой.
Хорошие у него ножи, берите - не пожалеете. Я рекомендую.
arsenow@rambler.ru
Добрый день!Получил сегодня посылку от Эдуарда с отличным комплектом бундес формы.В подарок к комплекту прилагались подарки-было ОЧЕНЬ приятно,так как цена и так была подарочная! Огромное спасибо!!!
wulf_serge
ДВС! Купил финку у Эдуарда. Взял перед самой поездкой в отпуск. За неделю использования только положительные эмоции!
zvand
Эдуард, приветствую!!! Получил красного фина в красных ножнах. Больстер с изморозью получился очень в тему. Красотень в общем. Жена уже забрала. Спасибо Большое.
Sander68
Доброго вечера! По весне приобрел два клиночка работы Павла Куренкова, заказал карелку на рукояти и.... Как говорится звонок другу! Обратился к Эдуарду.
У Эдика ранее приобретал несколько финок для себя и друзьям охотникам в подарок. Клиночки были одеты и обуты по высшему разряду. Эдик, спасибо за отзывчивость, качество исполнения, доброе отношение. Удачи!!!
motiv4k
вот тоже думаю,может заказать чего....
DoctorMPL
Эдуард, на этой неделе получил от Вас универсальный охотничий нож с клином из Д2 и рукоятью из капа клена. Очень понравилась своей эргономикой рукоять- приятно легла в мою руку. Порадовала меня и отличная заточка. Я давно на ножах не видел такой близкой к идеалу заточки. Слесарка ножа, его продуманная отделка выполнены на очень достойном уровне.

На следующей неделе планирую плотно поработать на 150-200 кг животной плоти. обещаю дать обратную связь.

Спасибо, Виктор

A.M.G-001
Эдуард Здравствуйте! Сегодня получил свой заказ. Нож изумительный, как я писал стал лучшим, в моей не большой коллекции.
D MacLeod
Эдуард спасибо огромное, нож с новой рукоятью стал просто шикарен, из рук выпускать не хочется. Теперь у меня два отличных ножа, от такого замечательного мастера. Жду с нетерпеньем Арсенала, как обещал хмельное море за мной, а может еще и клиночек новый присмотрю тебе на творчество.
D MacLeod
Эдуард спасибо огромное, нож с новой рукоятью стал просто шикарен, из рук выпускать не хочется. Теперь у меня два отличных ножа, от такого замечательного мастера. Жду с нетерпеньем Арсенала, как обещал хмельное море за мной, а может еще и клиночек новый присмотрю тебе на творчество.
sobcovv
Привет. Теперь и у меня есть финочка от Эдуарда. Нож лег в руку. Спасибо большое мастеру и удачи.
D MacLeod
Эдуард, как всегда все замечательно, ножи радуют. Жаль что радовать будут недолго, завтра друзья разберут на подарки, пообещал им, на свою голову, ножи ножи от замечательного мастера, теперь уже поздно на попятную. Остается только ждать третий нож, его уж себе оставлю.
А резаки конечно знатные, американская углеродка аж звенит, а режет, только в путь.
Begaly
Получил нож. В живую оказался гораздо лучше. Цвет граба необыкновенный. Домашние говорят выглядит на 500$. Упаковал качественно. Спасибо! Ювелирная вещь.
DenisSev
Эдуард, еще раз спасибо за нож! Отлично лежит в руке, идеально сбалансирован... Не думал раньше, красота ножа может так гармонично сочетаться с его функциональностью))) Буквально, из рук выпускать не хочется!
Дмитрий69
Сегодня забрал у Мастера отлично сделанный нож,соответствие цена-качество замечательное,очень доволен.Смело могу рекомендовать другим участникам форума.
Дмитрий69
Вчера забрал у Мастера отличный нож,соотношение цена - качество просто супер,очень доволен.Могу смело рекомендовать другим участникам форума.
Прозаик
И главное - человек душевный 😊.. а это и в изделиях непременно отражается.
paul444
Привет всем! Сегодня получил нож от Мастера Эдуарда! Я сейчас отхожу от небольшого шока! Этот нож не стоит этих денег-он стоит несколько дороже!
Мужики, с которыми я работаю спрашивают, как можно так аккуратно и каким инструментом проделать работу! Некоторое время назад я писал Эдуарду, что он не может делать плохие ножи! Теперь убедился воочию!
Спасибо, Мастер!
Игорь из Челябинска.
paul444
У Эдуарда сегодня день рождения! Поздравляю тебя! Ты классный Мастер и просто хороший человек! Здоровья, удачи и красивых ножей нам на радость!
SergeyS1971
Отличный Мастер, великолепные ножи!
Hinrich
Сегодня пришел рукодельный нож. Подтверждаю предыдущий отзыв.
Прозаик
Познакомился очно с Эдуардом вчера, забрал заказанный ножик.
Хороший человек, хороший мастер.



ed3
Я В ШОКЕ!!!Спасибо!!!
Прозаик
Тебе спасибо 😊
vector1234
Получил нож. Третий час не выпускаю из рук! Играюсь, как дите с танчиком. Супер!!!
Прекрасная работа! Премного благодарен Мастеру!
Желаю успехов и хочу еще Ваши работы!
D MacLeod
Эдуард, ножами не нарадуюсь, красота обалденная! Да, на материалах экономить нельзя, вон какие красавцы получились, прямо инь и янь (белое/черное). Как нибудь красивое фото сделаю, выложу в твоей теме.
koshmar666
Благодарен Эдуарду за его работу!Мастер отменный и человек приветливый!!!
Красноармеец
Сегодня получил первый нож от Эдика. Ну что сказать - Мастер с большой буквы!!!! Ножны, нож красавцы! Сейчас должен прийти второй красавец и еще три моих ножа в работе у Эдуарда. И в будущем буду заказывать ножи у Эдуарда. Эдик огромное тебе спасибо!!!
Циник72
Добрый день, получил заказанный у Эдуарда нож.
Нож отличный. Живьем смотрится намного эффектней !
Спасибо!
Мастера рекомендую.
uta
Приветствую!

Эдуарда, я знаю не так давно. Но за это короткое время Эдуард изготовил для меня и моих друзей немало замечательных ножей. Качество изготовления выше всяких похвал. Подбор материалов тоже на высоте.Дизайн всегда индивидуальный. Ну и самое главное в наше время это сроки изготовления и цена. Просто супер оперативность! Скорость как связи с заказчиком, так и отправка\доставка от него просто поражают! Все быстро, чётко.Приятно работать с такими ответственными людьми.Эдуарду огромное спасибо!

С уважением,
Дмитрий!

Несколько работ Эдуарда:




Леший68
Спасибо мастеру за хорошие ножи. Качество на высоте. Посылка доехала быстро. Респект и уважуха. С уважением Леший68
Леший68
Получил очередной шедевр от мастера. Великолепная работа 😊 Спасибо )))
Леший68

Леший68
Вот он красавец )))
vepsar
Приехал и мой, спасибо!
Леший68
Получил ещё один ножик от Мастера. Всё как всегда на высоте!!!

A-l-e-xx
Отличный мастер и приятный в общении человек...
Адекватные цены и сроки исполнения.
Спасибо за нож!
no_comments
Эдуард , Спасибо огромное за ножи !
Ни чего лучше я пока в руках не держал.

Еще раз спасибо!

КостярА
Забрал сегодня ножик с D-2 и стабиленой гнилушкой бярозы...Нож вживую оказался лучше,чем на фотках.Тонко сведён,всё ровненько,гладенько,короче очень доволен,обязательно обращусь ещё и ещё!Эдуард,спасибо за работу и душевное общение,ну и за скидочку :-)))С уважением,КостярА.
paul444
Эдик! Ты чего пропал? Может зреет какой-то проект? Сообщи заранее, по старой дружбе!
ed3
здесь я,никуда не пропадал.
Прозаик
Мастер навестил меня в деревне. Обменялись подарками 😊
paul444
А чегой-то у тебя в правой руке? Это нож такой на первом фото? До боли знакомая конфигурация! Сейчас начну такой же делать! Привет из сурового Челябинска! Он твои ножи очень любит!
paul444
Привет всем! И,конечно,здоровья! Полчаса назад получил очередной нож от Эдуарда! Я нахожусь в отпуске, и единственное светлое пятно за 3 недели-это нож от Мастера!Никаких претензий! Не добавить-не убавить! Сначала показалось-рукоять для меня великовата! Но взял нож в свою, в бывшем гандбольную кисть, понял:это для меня! Цвет рукояти очень порадовал! Сведение, заточка на высоком уровне! А размер? Мой! Не очень люблю мелкие клинки, хотя и они имеют право на свою полноценную жизнь! Огромное спасибо тебе, Эдик, за твою работу! Я очень рад нашему знакомству!
Поликарпов Игорь. Челябинск.
A-l-e-xx
получил сегодня уже третий нож от Эдуарда

и очередной раз все как надо,все как просил

и даже лучше...)

Мастеру респект!

КАРА-МУЛЬТУК
Три ножа от Эда имею. Один краше другого. При разделки мяса всегда добрым словом вспоминаю. Спасибо Эдуард тебе огромное. Дай Бог тебе здоровья хх
EngRo
Хочу сказать пару слов. Эдуард - ответственный человек и очень хороший мастер! Заказывал ему сделать рукоять для ножа. Работа очень понравилась! Сразу видно, что он тонко чувствует, что нужно человеку и как нужно сделать. При этом качество исполнения на высоте! Желаю всех благ!!!
Pavel163
Получил сегодня нож работы Эдуарда с клином Шалима. Очень доволен. Не удержался, покрошил бумагу прямо в машине около почтового отделения. Рез действительно адский. Рукоять удобная, в мою немаленькую руки легла удобно, привыкать не нужно. Качество работы на высоте.
Удачи мастеру и новых довольных заказчиков.
С уважением, Павел.
Al shaddad
Поддержу мастера!
Человек делает вещи и надежен!

Comrad RU
Присоединюсь к положительным отзывам. Тоже получил нож мастера. Очень грамотный и качественный со всех точек зрения нож, а главное душевный какой-то. Спасибо и успехов в работе.
Heavy_27
Хотелось бы поделиться отзывом о работе Эдуарда. Около месяца назад заказал у мастера нож на подарок очень близкому человеку, к слову сказать, Эдуард даже скидку сделал при заказе. Но, к сожалению, пакет на почте получил мятым и со сломанным ножом внутри... Эдуарда ни в коем случае ни в чем не обвиняю, скорее всего, 'спасибо' стоит сказать нашей добросовестной почте. Связался с мастером, он предложил выслать другой нож на замену. Думаю, далеко не каждый продавец бы пошел на такое: Эдуард, огромное вам спасибо! Вы настоящий Мастер и добросовестный и ответственный человек. Очень сожалею о том, что знакомство с Вами произошло при таких неприятных обстоятельствах, но надеюсь, что вы не откажете, если я обращусь еще раз, на этот раз уже себе хочу такого красавца) Нож и ножны - просто шедевр, все просто и при этом красиво, рез суперский! Отец остался очень доволен подарком. Великолепная работа 😊
Еще раз хочу поблагодарить Мастера за все. Общение с заказчиком, скорость отправки, качество изделия - все на высоте! Желаю огромных успехов, богатырского здоровья и поменьше таких неприятных случаев, какой произошел со мной. Теперь если вдруг у меня кто-то спросит, где купить отличный рабочий нож из хороших материалов - я знаю, к кому можно обратиться 😛
Валетник
А клинки тоже сам мастер делает?
ed3
нет,мастер покупает клинки у проверенных,надежных мастеров
ed3
вот отзыв еще моего покупателя,просто он в теме его оставил

Приветствую, получил изделие, приятно удивлен, даже не смотря на немного пухлую рукоять, нож в руке лежит отлично,качество работ тоже на высоте, брал в подарок другу, уверен что понравится. Спасибо большое мастеру, все доволен...кроме шнурка ) навыкид )

Прозаик
Сам Мастер сегодня завёз мне в деревню ножик. Делал долго, но качественно)).
Рекомендую. (Пока крутил в руках, успел порезаться)).


Guchingi
Огромное спасибо Эдуарду! Отличный мастер. Сделал очень хороший нож для меня, сделал быстро и качественно!
Aleks808
Покупл несколько ножей. Действительно достойный мастер.....сильные работы. Рекомендую. С уважением Алексей из Пятигорска.
Aten62
Приобрел "Листопад" Эдурада, Д2. Красивая,и качественная работа, оригинальный авторский дизайн. Хорошее общение с мастером. Спасибо! Александр
Old Shayene
Чехол для RAT-1 получил - все отлично!). Аккуратно, а главное - функционабельно! Нож вынимается с усилием, что и нужно было).
Zingelshucher
Получил нож. Все отлично! Ножом доволен, качество исполнения на высоте!
Спасибо!
Sar13
Получил заказной леуку. Качество исполнения - на высоте. Спасибо.
Андрей1977
Приобрел у Эдуарда несколько ножей.Только положительные эмоции и от работы и от общения.Рекомендую всем и благодарю мастера.