Доброе дело от 1-го канала в помощь больным детям

mittimus
Доброго всем здравия!
Вчера, по возвращении с полей, т.е. с охоты, обратил внимание на проводимую акцию Первого канала (ТВ) в помощь больным детям. Сразу оговорюсь, что если бы подобное дело было спроектировано политиками, власть имущими (даже "самыми-самыми верхними") - лично я на это бы "не повелся", поскольку всегда присутствует мысль, что некий добрый дядя денежки себе в карман оприходует, а не по назначению. Но! В этом случае посчитал нужным не пройти мимо, к разу заслал несколько смс насколько позволял остаток на телефоне. Супруга, увидев рекламу акции по 1-му каналу, также не раздумывая, поступила аналогично. Смс-ка стоит 35 рублей. Полагаю, это не те деньги, чтобы поскупиться, правда? Те же затраты всего лишь на одну поездку на охоту превышают эту сумму в сотни, а то и в тысячи раз! Чтобы не возникали суждения, типа: "развел тут агитацию", "это для тех, у кого денег много" и т.п., скажу, что сам, тьфу-тьфу-тьфу 3 раза, с такой бедой, как тяжело больной ребенок в семье, не сталкивался, да и Вам всем не желаю, и переизбытка средств также не испытываю. Кто не останется безразличным - отпишитесь здесь! Или просто оставьте свое мнение по этому поводу, например.
Спасибо за внимание.
Подробнее информация тут: www.dobro.1tv.ru .
avtodok66
привет илья! полностью солидарен и поддерживаю. смс отправил.
Гвардеец Джо
+1
Lana_C
Здравствуйте, Илья ! Несомненно, Вы правы. Я тоже отправила СМС, но считаю это малым вкладом. Хотелось бы помогать неформально, но останавливает, как и Вас, "нецелевое" использование средств. Реальна была бы адресная помощь. Ваше мнение ?

Светлана

mittimus
Реальна была бы адресная помощь.
Согласен полностью, но в данном случае, судя по всему, схема организаторами запланирована другая. Не берусь судить, будет ли это целевое расходование средств или наоборот, но хочется надеяться на благие намерения и реальную пользу. С уважением.
ольга81
услышала случайно в новостях об акции, отправила несколько смс, надеюсь, что кому нибудь это поможет, а что касается опасений, что деньги уйдут не по адресу, я считаю что если это все развод, то пусть это останется на совести того кто это придумал. А я буду надеятся, что мой маленький вклад поможет какому нибудь ребенку победить тяжелую болезнь.
avtodok66
упсс... среди нас дамы?!
mittimus
бХДХЛН РЮЙ. яРНХКН РНКЭЙН ГЮРЕЪРЭ «МЕ ЛСФЯЙНИ» ПЮГЦНБНП, МЕ ОН ОПНТХКЧ, РЮЙ ЯЙЮГЮРЭ - ДЮЛШ РСР ЙЮЙ РСР. бХДХЛН, ОНХЯЙНБХЙ ДЮЕР ЯЯШКЙХ МЮ РЕЛС... вРН Ф, ДНАПН ОНФЮКНБЮРЭ, ЦНЯРХ ТНПСЛЮ!

----------------------------------------------
Добавлено с компьютера вместо кпк (перевод вышеизложенного на кракозябре):

Видимо так. Стоило только затеять "не мужской" разговор, "не по профилю" форума так сказать, - дамы тут как тут. Видимо, поисковики типа Google или Яндекс дают ссылки на эту тему... Что ж, добро пожаловать, гости форума!

avtodok66
подожди, я сейчас тоже курну.....
ольга81
упсс... среди нас дамы?!

Вас это удивляет?)

mittimus
подожди, я сейчас тоже курну.....
Привет, Сергей! Просто набирал текст с коммуникатора, а настройки шрифта на форуме не воспринимают его кодировку с устройства и т.п. А по поводу шутки - не курю! 😛
avtodok66
Вас это удивляет?)

что вы, что вы. только радует.

А по поводу шутки - не курю!

да я тоже не курю, но вот когда выпью......

avtodok66
Вас это удивляет?)

что вы, что вы. только радует.

А по поводу шутки - не курю!

да я тоже не курю, но вот когда выпью...... 😀

mittimus
Акция завершилась, подробности по ссылке www.dobro.1tv.ru . Тему закрываю.

------------------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"