Кто заказвал из за рубежа помогите разобратся

Schnapps
Вощем прикупил кое что в американском магазине.При отправке посылки мне дали трек номер для отслеживания.Сегодня захожу на сайт почты России и вижу такую хрень:

Это что ж получается что посылка обратно пошла не дойдя до моего почтового отделения?

Sever79-8
Да. Пограничный контроль, мать его...
Schnapps
Это чё за хрень такая? Посылка же таможню прошла.
Dim Lesosib
Была такая же хрень, когда мне посылку из Москвы отправляли. Судя по индексу тебе она адресована на 660093 (твой адрес). А пришла она в Красноярск на 660079. Вот ее и пересылают тебе на 660093 через Москву! Это же почта россии!
Schnapps
Охренеть! Да лучше бы позвонили что ли, проехал бы я эти сраные 3 километра до их отделения 😞 Интересно жене могут посылку отдать без моего паспорта,просто в командировку наверно на следующей неделе.
vovani89
В почтовом отделении не отдадут. Хотя, как договорится.
127 Диких_Енотоф
Был случай когда приехала посылка а документов к ней небо, неотдавали на почте потому что нет какойто бумажки свидетельствующей о выпуске с таможни. Предложили 2 варианта: либо сделать запрос на таможню, либо отправить обратно. Пришлось ждать таможенников 3 недели.
Schnapps
Уфф..посоветовал добрый человек сходить в это отделение почтовое и поднять панику,вернее не сходить а позвонить.позвонил,трубку не берут,психанул,завёл тачку и поехал туда напихать им полную жопу огурцов ведь по треку она обратно в Москву поехала.Отстоял очередь,обрисовал им ситуацию,а она(посылка) у этих сволочей лежит.Пришлось ещё за паспортом домой ехать.
vovani89
Легко отделался 😊
Gnz
Бывают сбои.
У меня была подобная фигня - отслеживаю трекер и в итоге вижу через пару дней, - моя посылка приехала в другой город и вручена получателю.
Я офигевший созвонился с продавцем, мол падла ты куда отправил.
По итогу выяснилось, что произошел сбой и вместо моего трекера стал отображаться чужой.