Трансформация 223!

dodischev

Все знают об адаптерах для 5.6х39 производства ЦКИБ. Новое веенее времени заставило появится адаптерам к 223 под 22LR и 22WMR. Западные братья по оружию давно используют их от производителей именитых фирм.(следует отметить, что адаптер под 22WMR в отличии от адаптера 22LR будет гарантировано рассматриваться в России в рамках уголовного делопроизводства. По признакам наличия пульного входа и стволика.) Но вот попался интересный переходник от западных братьев под "воздушку" 5.5 мм и капсуль типа (КВ-21,КВ-22,КВ-209,Жевелло) Как уважаемые охотники оценят сие изделия? хотелось мнение выслушать.

http://www.perfectunion.com/vb...t-adapters.html

Какой из русских капсулей представленных самый мощный? Жевелло?

strelok0077

КВ 209

dodischev

strelok0077
КВ 209
Спасибо! Начало положено.

genium

Переснаряжение патронов к нарезному оружию.
давайте поищем в деянии состав ст. 223 УК РФ.

dodischev

Началося! Вот и все обсуждение! Даже не интересно! Ссылку поглядите пожалуйста внимательно! Какое там переснаряжение!? У Вас в кармане (даже при обыске) куча КВ-209, Куча пулек от воздушки, и трубки напоминающие пустой патрон без дна? Ну и?

http://i160.photobucket.com/al...etAdapter01.jpg

genium

А твист? Несколько отличается от пневмы. Как скажется?

genium

Не надо истерик. Ты же не указывал, что снаряжение унитарного боеприпаса при использовании его как бы не планировалось. Указал бы, что речь о фантастической реальности, где существует измерение без действия УК.