"Охота на бутылки"

Amelin
Меня вчера знакомый охотник напугал-мол в емельяновский район путевки не дают и мол общего пользования вокруг краснорска вообще нет. Звонить на маркса78 я пытался-не дозвонился. Отпроситься в будни с работы пока нет возможности. Проясните пожалуйста кто в курсе. И если есть у кого-карту охотугодий. А то уж невтерпеж опробовать приобретение 😊
VinogradovYuri
А что сюда вложения не сделать? Хотел карты подвесить.


Amelin

Я что то ничего не понял по картам которые вы выложили."КОООир" это все таки не общего пользования или как?А красным цветом это "ващпэ што"? А зеленым это что? Или я последние пять лет переодически "нарушал" находясь там где на карте идет зона отмеченная зеленым цветом?
VinogradovYuri
КООиР это не УОП. УОП- то что не закрашено, т.е. никем не занято. Я сам так уже 3 года на Бадоложном ходил, в этом году узнал что путевку надо в Козульке брать, а не на КМ. 😊
алехандрэ
Не могу понять с этими картами. В мининском лесхозе я могу охотиться или нет? Вообщем если на электричку сесть и поехать в западном напрвлении, то где ближе всего можно поохотиться? На какой станции сходить?
VinogradovYuri
Крючково-Зеледеево, там УОП. Ближе "зеленка", дальше Козульского общества угодия. Правда слышал, что нынче они там что то с доками просрочили и там тоже теперь УОП, так что путевку можно на КМ взять.
алехандрэ
Какая "зеленка"? Что это значит?
УОП - угодья общего пользования, насколько я понял, а ОООиР что?
Т.Е. самое близкое это там где помечена черная область и туда путевку можно на Карла Маркса, 78 взять и спокойно бродить?
VinogradovYuri
Да, все верно. "Зеленка"- это бывшая зеленая зона, ныне заказник "Красноярский", особо охраняемая территория....