Предложите комбинашку в Красноярске и недалеко

АНО
Разыскиваю к покупке комбинированное ружьё. Предпочтения в целях охоты птица, лиса, заяц, мелкокопытные. Соответственно калибры 12-20/76 и 223-30-06, внимательно рассмотрю предложения по стволам с рантовыми калибрами. Состояние нарезного ствола критично т.к. изредка предполагается охота с выстрелами до 300-400 м. С уваж.
urmanka
Хорошая комбинашка в принципе дифицит! Однозначно надо импорт смотреть.
В помощь покупателю! Ап!
АНО
По импорту как раз не против, но в наших ормагах, не сказать чтобы нету, но всё немного не то...А комбинашка, она должна к душе лечь 😊
urmanka
Я тоже в свое время присматривался к комбинашке мне сильно блейзер понравилась! Особенно как в руках подержал, покрутил. Очень уж легкая и прикладистая. (мне она в душу легла) но моего калибра небыло и сказали непривезут!
А вы что про нее скажите?
АНО
По классике жанра говорят: -"Итальянцы делают ружья для красоты, а немцы для стрельбы". И цена этому утверждению соответствует. Я занимаюсь вопросами комби уже полгода, читаю всё что попадется в инете, но ни разу не сталкивался с советами по ремонту блейзеровских комби...С уваж.
Zolotuhin 2
Если цена некритична,поезжайте в "Оружейную мануфактуру",магазин хоть и дорогой,но есть выбор и возможность заказа.Есть хороший импорт ,висят у них давно очень любопытные отечественные штучные двойники,но цена у них для меня большевата.
АНО
"Мануфактура" изучена вдоль и поперёк 😊 комби с нужным соотношением цена-качество не нашел.
Штучные двойники очень хороши, но при моих условиях охоты, лучше чтобы они дома на ковре висели с такими ценами. Мне нужен двойник, чтобы гладкий калибр позволял стрелять "на подальше" 8х57, 6,5х55.
Вот такое
http://marocchiarmi.ru/datatables/finnrdt.htm
зело подходит, его видимо и куплю.