Куплю Стример,грозу со стволом v4?Пм-Т В омске

GURON57
При наличии лицензии куплю вышеперечисленное травматическое оружие.
m-x-r
Сколько ж дадите за ПМ-Т ?
GURON57
Здравствуйте.Для того,что бы ответить на этот вопрос,мне необходимо знать определенные детали.Год выпуска.Состояние оружия,настрел.На основании этого можно уже разговаривать о цене.Как историческая ценность он меня не интересует,и еще-есть ли к нему дореформенные патроны?
m-x-r
ушастый пистоль 1953 года с отличной сверловкой, настрел, ну я единственный его хозяин, с него стреляли ровно 14 раз по 1 выстрелу каждый 😛 Состояние соответствует своему году

GURON57
ЗНАКОМЫЙ ЭКЗЭМПЛЯР.ИМЕЮ ВВИДУ ГОД.Для меня интересный вариант.Во сколько Вы его Оценили бы.Только одно уточнение-я не Рокфеллер.С уважением.Если можно напишите свой телефон для контакта.В оружии,в том числе травматическом я толк знаю-отслужил 25 лет в армии,так что буду ждать от вас объективного ответа.
GURON57
Почему решили продать-если не секрет?
m-x-r
честно говоря продавать то цели нет, написал лишь с той целью, а вдруг скажут цену, от которой я не смогу отказаться 😛 А секрет в том, что у меня их два
GURON57
Видите ли в чем дело-некоторым достаточно предложить и 5 000 и они не смогут отказаться,а некоторым и 50 000 будет мало,поэтому ,чтобы Вас не обидеть ценой,я и хочу узнать ВАШУ цену за этот девайс,которая бы Вас заинтересовала.
GURON57
Чтобы Вас заинтересовала,а меня устроила.Ну и так для интереса-с каких патронов вы стреляли и вообще какая убойная сила?Доску пробивает хоть сантиметровую?
m-x-r
Обзоры в том числе на ютубе посмотрите, стреляет я бы сказал шикарно для резинострела. Убойная сила...хм я даже в нарезном таких понятий не приемлю и не понимаю.
GURON57
Извините,про "убойную силу" действительно ляпнул - не то хотел спросить-про выдаваемые джоули и скорость пули-уже разобрался.А по цене что все же?сначала заинтриговали......насколько мне известно в магазинах он продавался при поступлении за 13-16 000 рубликов.На сколько вы поднимите ее еще?
GURON57
И все же телефон для связи?
GURON57
40 000-нормально будет?
m-x-r
40 000-нормально будет?

Дружище извини, но такой ценик это не серьезно, за такие деньги я еще бы один взял %)

GURON57
120 000?
GURON57
Возможен обмен на авто-Ауди 2003 г.в
kubasch
120 000?
Возможен обмен на авто-Ауди 2003 г.в
да ну на ...,если конечно Вы не забыли поставить смайлик.
Придержите деньги , они вам ещё пригодяться ... ИМХО 😛
GURON57
уважаемый,kubasch,а вы свой Т10 не продали еще?Конечно же за пм-т я не собирался выкладывать такие деньги.Просто посмотрел какие цены ломят за него-и диву дался.В магазинах они продавались за 13-16 тысяч,а сейчас некоторые за них 100 000 ломят в Москве.Нет пределу человеческой жадности!!!
kubasch
GURON57
а вы свой Т10 не продали еще?
В данной ситуации буду вынужден вам отказать,т.к ,по отношении к другим потенциальным продавцам травматического оружия, мой предыдущий пост будет выглядеть как весьма подлый поступок,чего я , выражая свои мысли вслух, не собирался делать.
Да и к тому же , я недавно получил РОХу и на ближайшие пять лет все бумажные волокиты с ним (Т10) остались позади.

Нет пределу человеческой жадности!!!
Дело не в человеческой жадности , а в том , что пока будет спрос , будет и предложение,а спрос на ПМ-Т будет да тех пор ,пока не проясниться ситуация с КС в положительную сторону,вот тогда цена вернётся до
13-16 тысяч
(если я не ошибаюсь,то в Омске они стоили 22 т.р.),причем ,по-моему скромному мнению,цену "уронят" именно те владельцы,которые приобретали их за
100 000
.
А на данный момент самый оптимальные варианты , если нет запаса "дореформенных" патронов это:
1.Гроза 021
2.Гроза РС 03(04)
ИМХО
С уважением....

GURON57
Что-то я не наблюдаю в Омске продавцов травматического оружия причем их нет вообще-ни одного объявления!
m-x-r
Нет ну а что вы хотите, это ж рынок "один дурак продает другой покупает". А сколько оно было (стоило) до реформы это никому теперь не интересно. Как говорится не нравится - даром за амбаром. 😛

Так что за человеческую жадность вы тут не правы.

m-x-r
за 45 т.р. в магазине купите новый Т12, думаю не хуже будет ПМ-Т
GURON57
Вы же лучше меня знаете,что значит таскать с собой такую громадину.Иначе давно бы купил-вообще нет хороших травматиков в Городе выбор скудный.
m-x-r
Выбор не просто скудный, его вообще нет. В наличии остались только пугачи, неимеющие к оружию практически никакого отношения. Собственно то потому и цена на вторичном рынке на "раритеты" довольно высока.
Я в своих ПМ-Т уверен и знаю на что они способны, меня устраивает и вес и габариты и способность больно жалить.
m-x-r
Вот осталось ТТ-Т купить, ну так скажем для истории. Благо есть где купить
GURON57
Да я вам завидую по доброму,что удалось в свое время и думаю,что за разумную цену приобрести такие девайсы!Главное в наше время владеть информацией-если бы я владел-у меня тоже был бы ПМ-Т.А так вряд ли сейчас где его найду
GURON57
Ну а если серьезно-сколько бы вы хотели за ПМ-Т -начну копить деньги.Не собираетесь же стрелять по македонски с 2 рук?
GURON57
m-x-r
за 45 т.р. в магазине купите новый Т12, думаю не хуже будет ПМ-Т
zl0ybk
Револьверные грозы в продаже есть, попробуйте их.
zl0ybk
Кстати у Ивана в НСК есть стриммер 2014!
https://guns.allzip.org/topic/186/1157021.html
m-x-r
Револьверные грозы в продаже есть, попробуйте их.

специфический выбор, на любителя револьверы. И не всегда удобные

GURON57
За советы спасибо,конечно,но я рынок травматического оружия изучил и остановился на вышеперечисленном,что по душе.