Уважаемые помогите с магазином

laymmet1
.
zl0ybk
Уж лучше на авито, шаражка по ремонту сотовых там, а магазин на скорую руку сверстали. Смотрите отзывы на сайте, один фейк сплошной. Мобилка скорее всего пригнана из китая копия, либо собранная здесь из разных частей других.
laymmet1
.
Romario_omsk
сайт заработал 3 декабря..... проплачен на год.... я бы таким товарищам побоялся деньжат закидывать)
Профин
zl0ybk
Мобилка скорее всего пригнана из китая копия, либо собранная здесь из разных частей других.[/B]

+100
Может заеду посмотрю сегодня...рядом с работой моей.
Чудес не бывает - скорей всего Китай.

laymmet1
.
Профин
Значит так...В этом адресе Малунцева 1 есть ТЦ Гранат.
В этом ТЦ между сосисками и туалетной бумагой притаился небольшой ларек по ремонту сотовых.
Заведует им симпатичный и доброжелательный парень, о сайте ничего не слышал и не знает.С десяток всяких убитых нокий и сименсов у него есть конечно....Вроде как все рабочие, но как всегда у старья с убитыми аккумуляторами.
Я забрал у него один мотор с питанием от трех батареек, Т2288,за 500 руб, на вид еще приличный, еще со штырьковой антенной...
Больше ничего связанного с телефонами не нашел.
laymmet1
.
Murlokonov
Пользовался услугами данного сайта и сам же живу в Омске. Неделю назад приобрел у них Motorola V3i. Телефоном очень доволен, новенький, под пленками. Что касается магазина на Малунцева 1 то его там нету, а тот что стоит к ним вообще не относится. Как объяснил мне Алексей не выгодно регистрировать ИП + платить деньги за аренду помещения т.е. работают они исключительно через интернет, либо при нужно обговаривать время и место встречи.