Ищу работу в городе Омске токарь, фрезеровщик, оператор станков с ЧПУ! Опыт имееться!

MASTER_OMSK

http://www.avito.ru/omsk/rezum..._chpu_331162584

Ищу работу в городе Омске токарь, фрезеровщик, оператор станков с ЧПУ! Опыт имееться!

Не спеша ищу работу по специальностям токарь, фрезеровщик, оператор станков с чпу, Образование техническое законченное: Технология-Машиностроения, незаконченное учусь на высшее Технология-Машиностроения!

Стаж официальный более 4 лет, реальный более 5 лет, в данный момент работаю официально по специальности, возможно буду работать у вас со своими станками и оборудованием и всеми инструментами, с вас обучение не ниже 5-го разряда! Оплата двух сторон! Договорная! Вахтовый метод не предлагать! Работу с простыми деталями не предлагать! Я не посредник, поэтому посредников прошу не беспокоить, сам не ищу работу, поэтому по офисам не расcкатываю, собеседование по телефону или по почте, по глупым вопросам прошу меня не беспокоить (пьешь не пьешь, умеишь ли пользоваться мерительным инструментом и т д) ищу адекватного работадателя! График работы 2 через 2 либо 2 ваших рабочих, 4 моих выходных! Так же с меня официальное переобучение 5 разряда за мой счет в полне возможен!

Смена ориентировочно от нуля до 1000 рублей в сутки!

promasterskaya@yandex.ru

MASTER_OMSK

Восновном работал на военку официально это детали космических, летатательных аппаратов, беспилотных самолетов разведчиков, связь, ремонт танков

MASTER_OMSK

Работа и обучения для станка плазменной резки металла с ЧПУ (приветствуеться)

Zhuc

Уважаемый, вы бы лучше здесь свои услуги предложили по изготовлению чего-нибудь на токарно-фрезерных станках. Я бы у Вас заказал пару деталей простых

MASTER_OMSK

Нехочу вас конечно обижать, но c заказчиками я не работаю, у меня cвое производство небольшое, мне лучше выточить 8 винтиков на резцедержатель и продать их, чем работать с заказчиком!

MASTER_OMSK

В данный момент ищу работу не ниже 5-го разряда (обучение)

MASTER_OMSK

и отправить почтой России за счет покупателя http://www.chipmaker.ru/index....=lot&lot=323489

MASTER_OMSK

Отправка Почтой России в городе Омске (приветствуеться)!

MASTER_OMSK

Я бы у Вас заказал пару деталей простых

Можете отправить черчеж promasterskaya@yandex.ru укажите цену и размеры можно наглядный черчеж, после работы я делаю вам фото готовой детали и все размеры, потом отправляю Почтой России (наложенным платежем) оплата при получении! Если деталь не нравиться возврат суммы гарантирую + ваши почтовые рассходы! Так же возможно отправка Транспортной Компанией, то-есть груз из Омска в Омск он не отправляеться, он просто лежит у них на складе, а вы оплачиваете им там за хранения и забираете его! Но я вам не обещаю, что сделаю, не раньше, чем через 2 месяца, просто у меня в Москве сейчас люди винтики ждут! С уважением Игорь!

MASTER_OMSK

Детали по производству оружия и авто не занимаюсь!

MASTER_OMSK

Раз я делал заказчику из Омска не спросив куда деталь идет, когда он ее получил я спросил у него, а куда деталь если не секрет?! Он мне сказал на пасажирскую газель, вскоре мне пришлось ехать к нему сразу же в район и забирать детали и отдавать ему деньги включая Почты! Слава богу я ему посоветовал магазин где они в раза 4 ре дороже стоят! Указал он мне сам как ее делать и какую термообработку! Мало ли то что он бы машину свою разбилбы сьикономив, еще бы и люди не дай бог пострадали-бы! Поэтому на авто детали не делаю!

MASTER_OMSK

Вся пречина была, что он указал термообработку больше, чем она на самом деле!

MASTER_OMSK

Почему еще не охота работать с заказчиками и работаю с Почтой России (без обит), бывали случаи что пол месяца работаешь на заказчика с ценой вроде договорились детали в срок готовы он уже цену мне предлагает в 2 раза ниже, ну я беру кувалду и начинаю их при нем ломать, вскоре он соглашаеться вроде как, но я не останавливаюсь и вежливо говорю, что я с вами не работаю даю визитки других компаний куда бывают, что приезжают они и делаю у них, но по другой цене и с предоплатой!

MASTER_OMSK

Но с компанией я уже имею % и уважение!

MASTER_OMSK

Просто мне нужны деньги на обучения в Университет, так как мое предприятие не хочет заниматься моим вопросом, хотя могут и наверное в ходе обучения приходиться брать заявления за свой счет, к тому же не обещают повысить разряд, но остаюсь работать 2 через 2, наверное из-за того что мне первый раз в жизни на предприятии выдали рабочую одежду свою, а это как ни как, но знак уважения! На прошлых работах я приходил в своей рабочей одежде, доставшаяся по наследству от отца с надпись крупным на спине завода! С этой одеждой я работал на второй работе пол года мне начальник обещал выдать новую одежду, когда ему заказчик спросил про меня, что я типо с завода пришел! На третьей работе еще было лучше год я ходил с этой же рабочей одеждой, все получили кроме меня, потому что я не бегал до начальника и не упрашивал его я думал он додумаеться сам купить, подходил как-то даже заказчик о ты типо на таком заводе работал, я ему да нет по наследству досталась, пойдешь ко мне работать, ну пойдем! Да я бы на работу бы не выпустил бы еслиб мой рабочий ходил бы с надписью чужего предприятия! 😊