Миля Оранж S30V + фултанг универсал ATS34

MDes
Продаю:
1. SSPYDERCO MILITARY, (экс)DIGITAL CAMO, S30V. С кармана, очень аккуратно, практически едц. Покупался здесь же, у земляка, из рук в руки. После первой разборки два винта просто перестали держать резьбу. Поэтому были куплены оранжевые накладки ж10 с бронзовыми бонками, правильными крепкими винтами, темляной трубкой большего диаметра. Нож стал таким, каким должен был быть - никаких люфтов, клин по центру. Не точился, аккуратная правка. Краска на клипсе после кармана, как полаггается - подоблезла. И коробка в комплекте осталась.
Цена, с нынешней свистопляской, пусть будет 11500. ;-)) http://brutalica.ru/nozhi/spyderco/militaryplain ("Убедиться в справедливости цены на сайте........ очень просто - давайте сравним с мировой ценой - переведем цену производителся в рубли. Сегодня мировая официальная цена на Нож складной Spyderco Military в рублях = 17622 руб."))))
2. Фултанг. Связался с мастером, у него после "падений" Ганзы той темы не осталось, вот что есть - https://guns.allzip.org/topic/97/1282442.html
Фултанг ATS-34 от KNIFEMAKING, криозакалка HRC 60-61, черная микарта из ножинска, монтаж на трубки из нержавейки, рукоять согнана на клин, выбраны окна, сбалансирован по центральной трубке.
ТТХ - длина - 225, лезвие - 110, ширина - 31, толщина - 4мм.
Еще мне у него понравились ножны - конструкция удобная, я бы сказал "тактицская", без "народных" мотивов. Несколько вариантов крепления, мне нравится сзади горизонтально на ремень - под правую руку. Незаметно, не цепляеттся, удобно.
Приехал незаточеным, точил тут, в Омске земляк. Водники, всё такое...
Покупал в районе 6 т.р. Пусть будет 7500.

Контакты: тел. 962-042-02-22, e-mail: 9s@inbox.ru, Сбер: 4276 45** ***7899

MDes



MDes



MDes


MDes

MDes
Миля в резерве.
MDes
Миля продана.