Ремонт в квартире...

mackar20093105
Наскучил интерьер?.. Постарели обои?... Потолок "какойтонетакой"?... А не забабахать ли ремонтишко..! В общем, есть предложение...
Декоративная штукатурка стен в квартире кухня, ванная, потолки , рисунок и цветовая гамма - выбор заказчика,. Гипсокартон - выравнивание стен, потолки ( вт. числе многоуровневые). Отделка дверных проемов( оконных) в стиле дикий камень-кладка и т.п. на выбор. .. И протчая и протчая, как говорится. Цены не шкуродерные и не обдирочные. Качество, аккуратность гарантирую. Форумчанам есстественно скидки. Одиноким женщинам и пенсионерам также!
Пока зима дает возможность поработать в квартире- успевайте!.. Расхожее мнение "ремонт- летом" - не совсем верно. Работы аккуратные и маломусорные.
Обращайтесь в личку, а также тел: 8.9О8Io722IЧ
Крестовский
Ремонт под ключ делаете? Если да, то интересует цена за м2.
mackar20093105
Именно ремонт и отделка под ключ. Что значит за м2..? Надо же знать, что вы хотите, где,(потолок-ванна-кухня), что за вид декор штукатурки,сложность и цены соответственно разные.Подробнее можно в личку...
Крестовский
Как что значит? Допустим, от 3500 за м2.
mackar20093105
я понимаю это.. - но за эти 3500 мы что должны сделать с этим м2 - оштукатурить вчистовую под покраску-обои или положить декоративку, что за стены - кирпич кладка или панели..? как я могу сказать и откуда знаю что нужно?.. Вы говорите, что нужно, тогда станет ясно..).
Крестовский
Хорошо) квартира под черновую (грубая штукатурка застройщика). Начиная от штукатурки до поклейки обоев интересует цена за квадрат. Только меня интересует полностью ремонт (кафель, электрика, полы и прочее).
mackar20093105
Дмитрий, отписал в ПМ. Звоните.
19Goga66
Отмечусь. Тоже интересен ремонт под ключ в новостройке. И тоже интересна цена за кв.м . В фирмах просят от3000 за квадрат.
mackar20093105
Давайте созвонимся...
19Goga66
mackar20093105
Давайте созвонимся...
Я сейчас не в Омске.Киньте номер телефона в личку, по приезду позвоню.
mackar20093105
Добавлю фото образцов фальшкаминов с отделкой.Сделано из гипсокартона. В любом месте - угловые, стеновые... Эти картинки не наши, но в подобном стиле ремонт и камины делали..Почему то раньше не было мысли все снимать ., работы хватало..).


mackar20093105
Приподниму темку.., пока перерывчик.. + добавлю декоративную штукатурку ( кто знает- тот знает, кто не знает. гляньте в тырнэте).). Вэлкам, как говорится!