Продается лодка ПВХ Gladiator E330

Молот 55

Ниже описание лодки с сайта производителя. От себя могу добавить, что лодка новая куплена в апреле 2017г., приклеен якорный рым ( Badger), на транец установлен замок "Borika", для крепления стойки эхолота. На воде была три раза. Причина продажи - несоответствие мотору.
Нет жесткому полу и утомительной сборке: лодка Gladiator E 330 CAMO имеет объемное надувное дно низкого давления, вклеенное в нос и борта, которое надувается в считанные минуты. Все наиболее уязвимые места нижней части лодки: киль, выносные окончания баллона, транец - усилены броней из полиуретановой ленты. Транец под мотор 15 л.с. располагается на подушке, которая предохраняет его при столкновении с каменистым дном или большими валунами на дне реки. Поэтому любителям рафтинга и сплавов по горным рекам рекомендуем обратить внимание именно на нее.
Кроме того данную модель выгодно отличает эксклюзивная расцветка: КАМЫШ.
Изготовлена из плотного ПВХ: 1100 г/м2 (баллоны) и 1350 г/м2 (днище). В комплектацию входят 2 легких алюминиевых сидения с креплением 'ликпаз-ликтрос', позволяющим менять их положение в кокпите. А комфортность поездке обеспечат мягкие накладки на сидения с подседельными сумками, в которые можно сложить вещи или припасы. Дополнительно лодка Гладиатор E 330 (GLADIATOR E 330) оснащена клапаном избыточного давления для стравливания излишка воздуха в жару, буксировочными ручками по баллонам и корме - для удобства транспортировки, пассажирскими ручками и леерной веревкой - для безопасности нахождения в кокпите.
Представлена в эксклюзивных цветах КАМЫШ.
Цена 45000 руб.

Молот 55



Крестовский

Цена какая?

Молот 55

50000

Молот 55

Цена вниз - 45000 руб.