Кидала омский konst0506

хохлома
https://forum.guns.ru/forummis...rname=konst0506

Подробности в ТЕМЕ. https://guns.allzip.org/topic/356/2256854.html

Крестовский
Ответил в теме
RoninRom
Я тоже чуть не повёлся на замануху konst0506, когда он выставил на продажу ТТ-СХ по слишком сладкой цене. Я написал ему в личку с просьбой резерва этого ТТ-СХ, на что он мне мгновенно положительно ответил и написал свои реквизиты для оплаты. Смутило то что в его теме не возможно было поставить резерв и что либо написать, на что он мне в личке написал мол это он специально сделал чтоб мошенники не писали ничего в его теме. Бред полный! Потом я ему написал в личке, что он сам похож на мошенника тем что его тема о продаже дешёвого ТТ-СХ слишком подозрительна и то что скоро его схема раскроется и им займутся органы. На это замечание он мне в рейтинге написал что я не адекват, ставлю резервы и не выкупаю, ещё то что я его ментами пугаю и то что я школота.
Наглость неслыханная, кидает мразь людей на не малые деньги и ещё срёт падла в рейтинге за то что ему сказали кто он есть ЧЁРТ ПО ЖИЗНИ!
Ты konst0506 ублюдина, чтоб у тебя .уй на лбу вырос и чтоб тебя гондона отымели во все твои дыры все люди которых ты мразь кинул. ГОРИ В АДУ ТВАРЬ!!!
konst050601
Добрый день. Мой ник konst0506, был до момента взлома. Меня зовут Константин , живу в Омской области как было и указано в профайле. Ни кого не кидал. Пистолеты, автоматы и т.д. не продавал и с форумчанами по этому поводу не общался ( по крайней мере в 2018 году). Не гонитесь за дешевизной. Спрашивайте фото продавца с открытым паспортом (я всегда так делаю), вопросов много снимает.
konst050601
По данной ссылке https://guns.allzip.org/topic/356/2256854.html списался с автором обЪяснил как мог, что не я это был.
konst050601
Держите ухо востро. Удачи. Всем.
RoninRom
Ну если оно так, то и Вам удачи, а тому гаду, который выдавал себя за Вас пусть будет пусто в этой жизни...