Есть интересная тема.

rBear
В общем, описываю примерно идею. Есть мысль провести в музее Врубеля "антуражную" выставку-экспозицию на тему Сталкерства и Выживальщиков всяческого рода. Но так как банальная выставка это скучно, есть идея после осмотра экпозиции, устроить что-то вроде небольшого "дэфматча", вроде перестрелки. А теперь вот вопрос, какая из Омских контор может обеспечить и каким-либо образом поспособствовать приводами и обмундированием. Либо, возможно какие-нибудь группы страйк-софт-пэйнт болистов могут помочь... Примерно так как-то, хотелось бы услышать мнения, отзывы, советы, жду =)
человече
Этузиазм тут обычно вянет на этапе поиска.
А идея чудна.
Tataurof
а при чём тут врубель? такое надо в подходящих интерьерах делать. пром объекты или ещё лучше их развалины самое оно будет. в омске этого добра сколько угодно .

надо энтузиазма очень много+деньги и связи и времени. гугл в помощь!))) искать дозор и всякое страйк.... народ собирать в нете или объявления в вузах расклеить и в профильных магазинах. и главное СПОНСОРЫ!!!!те же профильные магазины(вещами) + каких нибудь богатеньких буратиновф (деньгами)+ сми (куда без них)) спонсоров подсмотреть можно на различных молодёжных мероприятиях (сми денег не дают!! только освещают потом событие)

кто на такое пойдёт? целевая аудитория? вообще какая цель всего этого?
у нас такое не выгодно, ни кому не интересно и бесперспективно.

rBear
а при чём тут врубель? такое надо в подходящих интерьерах делать. пром объекты или ещё лучше их развалины самое оно будет. в омске этого добра сколько угодно .
Потому что я прохожу практику сейчас во Врубеля, и идея эта приглянулась зам. директора. А подвал там весьма, я вам скажу, живописный...

кто на такое пойдёт?
Ну вот вы бы пришли? Думаю интереса ради заглянули ведь бы =) Думаю по такому принципу "интересно что там..." и наберется народу.

вообще какая цель всего этого?
Какие у выставок, скажем, картин какого-нибудь Врубеля? Народ потешить... да может просветить если повезет. И здесь цель такая же получается...

Nuntio
устроить что-то вроде небольшого "дэфматча", вроде перестрелки.
Если только при открытии выставки. А так представьте - каждый день что-ли ждать пока желающие найдутся.
А при открытии - можно с любым клубом договорится. Вот только площадку где делать? Прямо на экспозиции?
rBear
Можно и так, это пока в обсуждении, площадка - сам подвал здания (не маленький кстати) + прилегающая территория (там парк небольшой).