Телефоны-рации Motorola (i570,) с возможностью шифрования.

Canon_seller


Продам iDEN 800/900 (Dual Band) телефоны,которые могут работать в режиме раций.
При выборе в меню «рации» телефон переходит в режим раций. Сбоку имеется кнопка передачи Push To Talk (для радиосвязи), сзади расположен внешний динамик.
Телефоны работают в диапазоне 800-900мгц, с шифрованием сигнала. Отследить разговоры каким-либо сканером невозможно. Мощность 0,7 ватт.
Телефоны имеют выдвижные антенны. Для более четкого приема есть усиленные (удлинённые) антенны (только для i355),которые накручиваются вместо штатных для увеличения дальности действия.
Данные телефоны очень популярны в Америке, т.к. позволяют пользоваться услугой Direct Connect (соединение напрямую). Это делает их качественной альтернативой обычным рациям, т.к. позволяет начать общаться с другими пользователями нажатием всего 1-ой кнопки. Помимо подключения к одному абоненту можно подключиться к целой группе (до 100), что делает подобную конференцию похожей на радио-диспетчерскую,которыми пользуется полиция или компании по перевозке.
В каждом устройстве в настройках выставляется номер канала и код,с помощью которого такие же устройства могут вас определить и обмениваться с вами информацией. Пользователям не придется платить за соединение и перезванивать по очереди остальным друзьям или коллегам,достаточно лишь нажать одну кнопку.
Телефоны являются уникальными,т.к. помимо оборудования для сотовой связи имеют встроенные передатчики,работающие внутри своей сети на других (специальных) частотах.Эта сеть основана на специальной сети Моторола Integrated Digital Enhanced Network, работающей в диапазоне радиочастот 800 MHz. В местах, где нет сотового покрытия используется технология множественного доступа с разделением по времени TDMA, ля разделения частот 25 кГц на шесть отдельных временных интервалов.
Отличие от других раций:
1. Высокая частота (800-900 мГц), а следовательно отличная работа в городской застройке.
2. Конфиденциальность (так как при использовании применяется технология шифрования сигнала, как в сотовых телефонах), сигнал невозможно прослушать сканером.
3. Компактность и незаметность, обычный телефон не привлекает внимания и не вызывает подозрения как
рация.
4. Встроенный GPS для определения координат.
При использовании выглядит так: вы нажимаете на кнопку передачи. Ваш телефон по радиоканалу проверяет,находиться-ли ваш абонент в радиусе действия сети (если нет,на экране появляться надпись,что абонент недоступен),а затем подаёт короткий звуковой сигнал и включается на передачу,постоянно изменяя свою частоту.
Это телефоны, которые позволяют своим абонентам общаться даже "вне сети", в офлайновом режиме, превращаясь из сотовых телефонов в рации с шифрованием. Работают на дистанциях примерно как LPD и PRM рации, дистанция уверенного приема зависит от рельефа местности, застройки и т.п. На практике со стоковой антенной с очень густой застройкой и большим количеством различных помех может соединятся на расстоянии до 1км. При уменьшении количества помех или ее полном отсутствии может достигать 6 миль.
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ: http://www.youtube.com/watch?v=s0bWvDGV2Ns (второе устройство в руках)
Обзор N1: http://www.youtube.com/watch?v=P2YAZrGKJpM&feature=relmfu
Настройка: http://www.youtube.com/watch?v=K3ipEX-87Hg&feature=relmfu
Мануал: http://depositfiles.com/files/82lgnfu7p
Видео наглядного изменения частоты в момент передачи :http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3bokUC06Nmo поэтому мешать никаким охранным и другим системам не могут, т.к они работают на выделенной частоте, тут же другая технология - сигнал "размазан " по всему спектру и никому не мешает и не засекается. Простыми словами : например омон работает на 850 Мгц, или 850,650 мГц, эти рации работают от 800 до 900 без остановки бегая по частоте вверх вних десятки раз в секунду.
Телефоны б.у. В комплекте: зарядка, симкарта, телефон.
Украине в режиме сети не работают! Только как рация с меню телефона. С нерабочими внешними динамиками, только с наушниками использовать или что-то химичить. По 105грн за штуку! Состояние отличное!
Можно писать в ЛС, ICQ - 405306,email - email]gekan1989@ukr.net , тел. 0508628567 Донецк

Canon_seller

................

Be@r

тоже заинтересован, буду вторым на очереди.

Canon_seller

Резерв за Kober
Было только 2 таких рации, с дефектами больше не будет. В наличии пара i570 в хор. состоянии.

guns_seller

заберу,напомните реквизиты,с уважением

Kober

Резерв снимаю, прошу прощения-отпала необходимость.
С ув.

Canon_seller

Be@r
тоже заинтересован, буду вторым на очереди.

Отписался вам.

Canon_seller

Добавил фото раций с проблемными кнопками!

Be@r

Рации с проблемными кнопками забрал. Все - гут.

Canon_seller

есть 2 рации i570 и 4 новых аккумулятора для них (человек заказывал, но пропал).. аккумы пусть будут по 60грн в таком случае.
на рации цена снижена. теперь по 200грн

ALTERMANN

i355 еще есть?

Canon_seller

i355 нет и не будет, потому что они по размеру и весу намного больше i570, и спроса поэтому на них почти нет. i570 рулят, и их не нужно открывать, как раскладушку для общения, выглядят посовременнее,качественнее. все юзается и в закрытом состоянии, вмещаются в любой карман. антенны у обоих раций одинаковые по усилению.

Canon_seller

Есть 2 рации

Svaof

Прошу резерв i570 2 шт.

triera

месяц назад сделал частичную предоплату на очередной заказ раций,продавец сказал 3-4недели, уже надеюсь скоро будут.С ув.

Canon_seller

Рации уже в Украине)

Canon_seller

есть 2шт i570 в хор. состоянии. так же будут i576 (плюс - стандартные аккумы, коих валом в Украине, возможность зарядки от ПК, micro usb разъем, слот для карт памяти,хороший звук mp3,бОльший дисплей внутренний, цветной внешний,bluetooth, сам телефон более крепкий,защищен от влаги и ударов), цена будет чуть выше.

triera

Спасибо продавцу, аппараты получил,все работает.С ув.

Canon_seller

Есть 3шт с нерабочими динамиками внешними, очень дешево, смотрим шапку!