бронепапка

West2010

перемещено из Украина



Продам Бронепапку - Секрет 5.
Состояние - новая
Уровень - защиты 5
Материал портфеля - кожа
Материал панелей - листы бронированной стали
Стоимость - 400 у.е. возможен торг.
Стоимость гаджета в специализированных магазинах от 520у.е.
тел. +380986941292 Александр

Описание:
Папка-щит пулезащитная с тремя раскладывающимися бронепанелями (секциями), предназначена для индивидуальной защиты от поражения пулями стрелкового оружия, осколками гранат и фрагментами взрывных устройств.

Папка состоит из внешнего чехла и бронепластин вшитых в тканевые пакеты, размещенные внутри чехла. Защита обеспечивается тремя бронепанелями изготовленными из броневой стали.

Уровень защиты от пуль и осколков - 5 класс по ГОСТ Р 50744-95.
Площадь защиты в сложенном положении обеспечивает защиту до 6а класса.

Папка Секрет-5 - защитное средство специального назначения, предназначенное для защиты незащищенных (слабо защищенных) областей тела от воздействия поражающих факторов огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств.

В сложенном виде бронепанели размещаются внутри чехла, выполненного из натуральной кожи и маскирующего содержимое папки, в разложенном виде панели образуют сплошной щит, способный защитить от поражения значительную область тела.

Механизм для быстрого раскладывания бронепанелей срабатывает незамедлительно после сбрасывания с пальцев руки одной из ручек папки, приведение папки в исходное положение осуществляется путем последовательной укладки бронепанелей в специальный отдел, расположенный внутри папки.

Отделение с молнией, расположенное на одной из сторон папки, может быть использовано для переноски деловых бумаг и личных документов.

SkaaRj

Это ее СВД с 5 метров не пробивает? На себе не испытывали?



перемещено из Украина