прошу прощения! )

AlexVV

Не хочу вмешиваться, но скажу одно! Лично не знаю "ivanko 37" , НО по телефону общался с этим человеком, интересовался некоторыми вопросами на которые получил полные ответы! После общения остались только положительные эмиции от данного ЧЕЛОВЕКА!!!

SPIDER-T1

Сто процентiв, хороша людина. Скiльки не звертався до нього вiн завжди допомагав, дарма адмiн йому попередження виставив. "ivanko37" знае що говорить i розбираеться у тому що каже...

дом32

Тоже лично незнаком.Общялись на форуме.Ivanko 37 порядочный человек.

Рюський

Подтверждаю. Ваня -порядочный человек! С ув.

кролик

Подтверждаю. Ваня -порядочный человек! С ув.
подтверждаю.

Renes

Рюський
Подтверждаю. Ваня -порядочный человек!

+1000

Renes

Специально перечитал несколько раз тему скандала - нигде не было обобщения на счет всех украинцев!!! Было сказано про "некотрых ...", а ТС перекрутил с ног на голову.
Перечитайте пост и сделайте выводы.

enzim_sniping

Лично не знаю "ivanko 37"
А я лично знаю, и скажу, что зря грязью человека обливаете. Исключительно порядочный и в многих вопросах ОЧЕНЬ компетентный человек.

P.S. К тому же, парень ВЕЛИКОЛЕПНО выступает на соревнованиях по высокоточке. Один из не многих сегодня, НЕ ИНТЕРНЕТ стрелок, а реальный практик. Человек умеющий отвечать за свои слова и поступки.

Yara

Уважаемые пользователи этого раздела.

Если кто-то не понял - объясню еще раз: этот раздел создан для купли и продажи (объявление, предмет торга, его ТТХ, фото, цена, условия осуществления сделки), максимум, что выходит за пределы этого списка - общение между непосредственно продавцом и покупателем на тему порядка купли и продажи.

Кто какой некий человек (продавец/покупатель/просто посторонний), в чем его заслуги или недостатки перед обществом и т.п. - выходит за пределы данного сообщества.

По этому оставляйте все это вне его.

Автор следующего подобного данному топика будет забанен в разделе навечно, любой отписавшийся в нем - получит предупредительный бан на месяц.

Я, надеюсь, достаточно ясно выразился?

С уважением ко всем адекватным пользователям "ганзы".

Я.