Продам мощьную пневматическую винтовку Evanix Hunting Master AR6 -3

anguz

Продам мощьную пневматическую винтовку Evanix Hunting Master AR6-3 или просто AR3 (тройка означает сдвоенный двухтрубный ресивер при калибре 4.5мм)
характеристики например здесь http://www.gunstock.co.kr/ehm2.htm или на оф. сайте. Мощьность 60Джоулей

Цена 4800грн. за винтовку или 750у.е. за комплект (винтовка, насос, балон, дополнительный барабан, шланги, бульки, войлочные пыжи для чистки ствола, крепления под оптику и т.д).
Винтовка фактически новая (настрел до 40 выстрелов), продается по причине невостребовательности, и безплатного хранения в шкафу. В дополнение могу дать 4 коробки пулек, в том числе и тяжелых производства Кореи и Германии.
Балон высокого давления объемом около 2 литров и проверочным давлением 375, рабочим давлением 250 (новый завакуумированный) цена 390грн. Его можно с легкостью таскать с собой (причем давление указано для кислорода, для воздуха можно считать больше).
А так же насос высокого давления Хатсан 810грн. Насос сделал только две накачки винтовки (потом отпало желание делать это регулярно, до балона руки так и не дошли)

Длина ствола 610мм


ZSET

Прежде чем продавать бомбу, поинтересуйтесь реальными ТТХ
рабочье давление 250 атм, проверочное 375 атм.
Так же обязателен срок опресовки!!

anguz

Да вы правы. Я не специалист в этом. Насчет бомбы не преувеличивайте, тот кто качает этого недопустит. Щас подправлю.

Barbecue

"Холмс поднял с пола громадное духовое ружье и стал рассматривать его механизм.
- Превосходное и единственное в своем роде оружие! - сказал он. - Стреляет бесшумно и действует с сокрушительной силой. Я знал немца фон Хердера, слепого механика, который сконструировал его по заказу покойного профессора Мориарти. Вот уже много лет, как мне было известно о существовании этого ружья, но никогда еще не приходилось держать его в руках. Я особенно рекомендую его вашему вниманию, Лестрейд, а также и пули к нему."
😊