Средство защиты Кобра - 1

Северов

Помогу в приобретении средства для самозащиты газовый баллончик Кобра - 1 аэрозольный.

На сегодняшний день - это самое эффективное средство для самообороны, так как является одним из самых мощных баллонов и разрешёно в свободной продаже на территории Украины. Баллон создает факел раздражающего аэрозоля длиной до 3 м. Объем баллона 100 мл.
Стоимость баллона Кобра - 1. 65 грн.
Стоимость баллона Кобра - 1Н. 60 грн.
Стоимость баллона кобра - 1Н (малый баллон) 56 грн.
Баллоны серии "Кобра" мощные, способны лишить боеспособности нападающего на время до 30 минут. Так же баллоны Кобра, сейчас стоят на вооружении спецслужб МВД Украины.
Гарантийный срок хранения баллона Кобра-1, 1Н в отличие от других газовых баллонов для самозащиты 3 года. Три года - это не срок годности, а гарантия на оболочку. То есть производитель гарантирует, что оболочка не повредится в течении трёх лет, а срок годности на само вещество бесконечен. Сам газ не имеет срока годности и не портится со временем.
На мой взгляд - это самое безопасное и очень эффективное средство для самообороны.
Поясню почему: Действие - этого газа не наносит вреда здоровью человека. А значит, применив такой газ на нападающего хулигана или грабителя, у вас в дальнейшем не будет проблем с право хранительными органами, в отличие от применения травматического или пневматического оружия со всеми вытекающими последствиями.

В наличии имеются оба варианта баллонов.

Баллоны новые.

Контактные данные для связи:
E-mail: svjznoy@mail.ru

Адрес сайта: http://www.187559.ua.all.biz/

В наше неспокойное время ходить по вечерним улицам, стало не безопасно. Сейчас практически не один канал не обходится без сводки криминальных новостей. Грабежи, убийства, насилие и это отнюдь не фантазии голливудских боевиков - это реальности нашей жизни.

Северов




Северов

Собственно краткая информация о самом баллоне.
БАЛЛОНЫ СЕРИИ 'КОБРА'
Не содержат перца, хрена, горчицы и прочих пищевых компонентов, не содержат морфолида пеларгоновой кислоты! Эти баллоны содержат наиболее мощное из ныне известных раздражающих веществ- АЛГОГЕН, который стоит на вооружении армий(!) наиболее развитых стран под трудновыговариваемым химическим названием 'дибенз-(b,f)(1,4)-оксазепин' или под американским военным кодом 'вещество CR' (см. любую энциклопедию или учебник по гражданской обороне). В наших баллонах содержится (0,2- 0,5) г АЛГОГЕНА (в зависимости от модификации), а в Российских баллонах этого же вещества в 5 раз меньше (см ГОСТ Р 50743-95). АЛГОГЕН действует на глаза, легкие, кожу. Водой почти не смывается. Баллон дает прицельную струю длиной до 3-х метров. Валит пьяного (и даже очень пьяного). Валит наркомана.
Раздражающее вещество АЛГОГЕН (дибензоксазепин) является наиболее мощным из описанных в литературе отравляющих веществ несмертельного действия, с 70х годов стоит на вооружении армий и полиции США, Великобритании и других стран. Вызывает лишение боеспособности за счет сильнейшего раздражения глаз, носоглотки, кожи. Например, при попадании ничтожных количеств вещества в глаза тут же возникает сильнейшее слезотечение, боль и спазм глазных мышц. В течение 10-15 минут правонарушитель не может открыть глаза. Боль и внезапно наступившая беспомощность вызывают состояние паники, появляется страх навсегда ослепнуть, теряется ориентация. Через 10-15 минут возвращается способность открыть глаза, однако волна слез мешает видеть окружающие предметы.