Продам ножи WENGER

dead111

Армейский нож Wenger, New Ranger 75 - модель 1.77.75 Описание Wenger New Ranger 1.77.75 Красавец из серии швейцарских ножей New Ranger. Среди преимуществ изделия можно выделить клинок с удобной ручкой для вытягивания и эргономичную рукоятку с протектором для лучшей фиксации пальцев. Традиционно присутствует блокировка лезвия, которая здесь 'засекречена' под видом красного геральдического герба - символ безупречного швейцарского качества. У ножа новое лезвие, которое разработано таким образом, что его удобно открывать и закрывать одной рукой. Удобная рукоятка с нескользкой поверхностью обеспечивает точность, безопасность, эффективность работы.
Материал клинка: нержавеющая сталь
Материал рукояти: пластик
Режущая кромка ножа: гладкая
Количество инструментов: 6
Набор функций: паз для згибания проволоки, плоскогубцы, открывалка для консервных банок, открывалка для бутылок, шило, большой клинок, крестовая отвёртка, кольцо для ключей, развёртка
Цвет: черный
Длина лезвия: 120 мм
Вес: 230 г ЦЕНА 600 грн,
Wenger - Evolution 14.616
Серия Evolution снабжена рукояткой, которая имеет особую форму. Таким образом, достигается удобное и прочное удерживание ножа в руке, следовательно, каждый нож серии Evolution более безопасен и точен, что важно при работе, когда Вы хотите что - то нарезать, вырезать, открыть, закрутить и т. д. Эта серия ножей Wenger предназначена не только для охотников, рыбаков, туристов и мастеров на все руки, но и просто для людей желающих всегда иметь под рукой набор необходимых инструментов.

штопор, консервный нож с отверткой, пилочкой, большое лезвие, открывалка для бутылок с scewdriver, пинцет, зубочистка
ЦЕНА 300 грн, В подарок металлическая коробка