Изготовлю набор подкладок превращающих любую базу в наклонную

bigbadboy

Изготовлю под заказ набор подкладок превращающих любую базу (цельную, раздельную) в наклонную.

Возможный наклон - от 10 до 40 моа. То бишь можно добавить дополнительный наклон уже наклонной базе. Я себе для коротыша 20'' к базе 20моа добавил ещё 20. В результате можно использовать полный диапазон поправок прицела.
Для правильного расчёта СВОЕГО наклона следует точно измерить диапазон вертикальных поправок прицела. После пристрелки на 100 м (с дополнительным наклоном) должно оставаться 2-3 мила (4-8 моа) поправок 'вниз'.

Каждый заказ выполняется по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ размерам. Количество подкладок и их размеры также ИНДИВИДУАЛЬНЫ и зависят от размеров базы. Размеры предоставляются заказчиком согласно схеме, приведённой ниже, с точностью до 0,1мм. Если база раздельная, то размеры 1 и 2 следует замерять, когда она установлена и закреплена на ресивере. При заказе, следует учесть длину винтов крепления. На сколько поднимется задняя часть можно уточнить после предоставления размеров базы и желаемого наклона.
Вопрос калибра - пока, до 308 включительно. На магнумах не испытывал.
Каждая подкладка имеет свою толщину, точность изготовления по толщине 0,01мм. Примерный размер каждой подкладки 20 х 4-6 х 0,3-2+ мм.

Заказчик получает комплект подкладок и схему установки с точками привязки. Над эстетикой и 'вылизыванием' сильно не бился, дабы не увеличивать срок изготовления и, соответственно, цену. Малые неровности, если они есть, по краям не влияют на результат и работу. Тут важна толщина.

Материал подкладок - алюминий.
Срок изготовления - 3-5 дней, с момента поступления оплаты.
Пересылка - Новая почта за МОЙ счёт.
Оплата - на карту Привата.
Цена комплекта - 150грн.


Подкладки:

Установлены:

Схема замера базы:

Пример схемы установки с точками привязки:


Вопросы в теме или по тел. 097 3-пять-0-пять-444