война

metalist-7

Народ помолитесь за юго восток!

bmw0051

Гитлер капут!!!!

Майдук0

Молимся!

AlexVV

Всё в руках народа юго-востока сейчас... Решать им как жить дальше.....

drbor

Держитесь други, Бог с Вами!

zolotce

AlexVV
Всё в руках народа юго-востока сейчас... Решать им как жить дальше.....

+1000000

zmey4404

Друзья проголосовали. Все спокойно.

Roy

судьба нифига не в руках народа. там уже все проголосовано.

ar15

---

SPIDER-T1

Ну так:
https://www.youtube.com/watch?v=tKqfeYcvpzk

ШАМАН*

Потому что денюжки капали и Вове тоже.А теперь за эти денюжки нанимаются наемнимки и террористы на востоке и юге

А можно доказательства сего опуса в студию?

ar15

---

ШАМАН*

Блин, вот что бы весь мир без Путина делал? Как кто где обосрётся, так Путин виноват!

metalist-7

ar15
рассказывая про мифических бандэровцев
А про Одессу а про Славянск а про Мариуполь Вы уже забыли?

medved 73

во всём виноват Путин и еврейская гебня 😀

marchy2210

заканчивайте,- в войне между славянами, как и в ядерной, победителей и побежденных не будет - это раз. очень многие себе слабо представляют как быстро АК заменил банковскую карту при походах по магазинам-заправкам-банкам и насколько много этого добра даже у нас в харьковской обл., как офигенно интересно ехать по трассе харьков-довжанский к старикам в село и гадать - вот сейчас остановишся перед махающими руками дядями с АК в разноцветной униформе - просто блок сигарет отдать и пронесет как всегда, или все-таки при8888дячат не смотря на харьковскую прописку???, - радости прогуливать детей между блок-постами мало, как оказывается,. и до боли противно чувствовать себя куском мяса в игре очень больших, сильных, справедливых людей, которые ночи не спят, блятть, а только и думают как сделать меня более свободным и богатым, то от фашистов, то от москалей... то что я точно понял, - люди тут живущие никому нахер не нужны, - нужна территория, что одним, что вторым. Поэтому если осталось хоть немного уважения и сочувствия к людям, которые тут родились и выросли и которым отступать некуда, - не трогайте сегодня за то что болит, не тыкайте туда пальцем, не нужно, даже на форуме. за тон звыняйте, задрочило это все уже..

nganasanin

В 2005 году впервые приехал в Киев. Таксист попросил на привокзальной площади подсадить ещё двоих пассажиров. Сели. Двое мужичков-селян видимо тоже в Киеве в первый раз, договорились между собой заранее, что в столице нужно разговоры вести только светские, современные, злободневные. И я всю дорогу слушал их, тема - "Кремль во всём виноват". Буряк не уродился, корова не доится, индексдоуджонса всё падает - козни Москвы. Таксист ржёт. Перестал смеяться когда они изрекли что с водителем расплатиться будет непросто - деньги из-за Кремля не смогли обналичить. Я сошёл у "Пузаты хаты", не знаю чем кончилось. Пятый год в Финляндии смешной продавец-украинец из Литвы на милитаристской ярмарке на ломанном финском пытается обьяснить что по-русски не понимает. Колется только тогда видит что покупатель уходит. При этом посетителей русских - половина. На следующий год - то же самое, хотя он не может меня не помнить. Что это - упрямство? Мода? Мода на что - на незнание русского языка? Он же бабки заплатил за билеты, за перевоз железа, за аренду прилавка! Дело сыпется, но он всё-равно ослит. Я чего-то не понимаю в бизнесе?

Марчиано

Да уж. Стоило ли менять националистическую Украину на ебнутую проамериканскую продажную раиссю? У нас развал такой, что даже фашистам не снилось 😞 Проще было народу взять всех нацбендеровцев и олигархов за яйца, замочить и жить спокойно. А щас причина не устранена, будут воду мутить. Истинно безалаберно поступили, как раз по роиссьськи.

nganasanin

А вообще-то - я лет пятнадцать назад прочёл перевод статьи то ли американского, то ли британского политзатейника, что Советскую(Российскую) Армию не победить, не понеся неприемлемых потерь, поэтому надо свести обстоятельства так, чтобы она воевала сама с собой. Сами воюют, сами погибают, а на Западе смотрят и аплодируют, дают советы. Плюют с трибун. Постперестроечные межнациональные конфликты, Чечня, Грузия, теперь вот... В эту схему вполне укладываются события последних лет.

Марчиано

http://военный-пенсионер.рф/ma...-zabaykale.html
Вот вам развитие востока России. Идет полным ходом с начала 90-х.

Марчиано

nganasanin
я лет пятнадцать назад прочёл перевод статьи то ли американского, то ли британского политзатейника

Вы лучше Михаила Полторанина почитайте. "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса". Все поймете.

medved 73

на ебнутую проамериканскую продажную раиссю?
особенно это заметно сейчас на сколько она продажная 😊не правда ли???

Nail 116

ЕС с США поматросят и бросят, как бросили Грузию.Пообещают "помощь" за которую, потом, ещё правнукам придется расплачиваться! Как за "помощь"(Ленд-лиз,)золотом СССР двадцать лет расплачивался.
А разгребать грузинам,украинцам,россиянам!
На смену диктатуре, может прийти ещё более жестокая диктатура, а не демократия.Ещё древние греки об этом писали.
Нынешняя власть в Киеве воровала/кормилась вместе с Януковичем со товарищами,потом решили его крайнем сделать. А сами решили стать былыми и пушистыми.Нынешние олигархи/спонсоры/губернаторы фиг бабки "заработали", если бы не в доле были.
Поменяли шило на мыло.
Правительство в Киеве, прям специально всё делает так, чтобы Украины как государства не стало. Врут не краснея, смешно читать, об "успехах" АТО.
О " партизанских рейдах", о толпах спецназа ГРУ, и т .д.
Во всем виновата Россия/Путин!? Двадцать лет уж,как незалежная и самостийная!

nganasanin

лучше Михаила Полторанина почитайте. "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса". Все поймете.
Текст длинный, но за недельку освою, во всяком случае - спасибо за наводку на книгу. А ракетные шахты консервировать начали задолго до перестройки. В 1984-86г я служил в части РВСН, за периметром были шахты заваленные мусором, a сам полк был на СПУ. Это по поводу ссылки на статью, за которую тоже спасибо.

CMS-UA

АТО изначально слито в гавно и говорить не о чём,пока не рухнет империя рыжего и вся страна будет бодро листать ему по счётчикам свет\вода\газ да ещё и вперёд ни хера не изменится...
Так что перед татарским счётчиком все равны и прасеки и бандерлоги и колорады.... 😊

medved 73

ЕС с США поматросят и бросят, как бросили Грузию.
надеюсь все заметили как скинули галстукаеда и изменилось отношение к России у Грузии???!!!

ZSET

ar15
а можно зайти в чужую страну и забрать землю при этом рассказывая про мифических бандэровцев и управляя толпой путем СМИ.Учитесь люди думать и анализировать.И тогда вы не будете тем стадом.[/B]

А можно проще видить все своими глазами что эти обдолбленные химией звери вытворяют с мирными реально мирными жителями. И тогда начинаешь понимать всю политику укр СМИ, и кто за этим стоит. Может все таки таким как Вы время от времени надо снимать розовые очки и не быть зомбированым?

Nail 116

Источник всех несчастий любого народа, это отсутствие средств для достойного его (народа) существования. Страна (Украина) разграблена до основания всеми правительствами.Вместе с армией. Ну поделится страна или не поделится, что к лучшему для людей измениться? Кровь в любом случае.Нищета нескольких поколений. ...опа с осени,максимум. Чуда не будет.России на всех не хватит ( Крым еще как то потянет). ЕС и США после сделанного "дела", про Украину забудут (кроме долгов),как забыли про республики быв.Югославии, Грузию,Молдавию и т.д.Десятилетиями придется работать, а не "майданить". Все санкции (смешные) против РФ до- конца года. Уходить западному бизнесу некуда. Деньги (барыши) сделают то,что не могут сейчас политики.Через год все забудут, как забыли про Абхазию,Осетию и т.д. Если большой крови не будет.Тогда забудут лет через пять.
В РФ двадцать пять лет назад так же было:нищета,сепаратизм,развал всего и вся.
Близких погибших на Майдане,Юге,Востоке жалко.Был один шанс страну спасти, хотя бы попытаться, но его проеб.ли в феврале.Все стороны конфликта в этом виновны, хоть и в разной степени. Кому то очень крови захотелось.

ИМХО

Nail 116

Не одна революция не сделала ни один народ счастливее!
Только за счет народа,его кровью и потом!

medved 73

Чет ваш бог фашист путлер
ну да конечно 😊это похоже в России сейчас революция??? 😀 и видимо в украине Российские солдаты а не американская ЧВК воюет 😀 наверно это фотка из России 😊??? http://www.segodnia.ru/sites/d.../ps19-04-14.jpg

Yara

Господа, да вообще охренели.
В этом разделе такую тему.
Все (!) отметившиеся в ней и кто в течение пары часов не удалит свое сообщение получат заслуженный бан по разделу "купля-продажа. Украина".
Бан бессрочный.
Затем эта тема будет удалена.
Спасибо за внимание.

Yara

Топикстартер получает бан сразу.

medved 73

.

ceolos

Братья! Мы с вами! Гоните фашистских выродков!

Nail 116

Люди с жизнями расстаются, из-за недоносков!
А тут бан !

zmey4404

Yara
Господа, да вообще охренели.
В этом разделе такую тему.
Все (!) отметившиеся в ней и кто в течение пары часов не удалит свое сообщение получат заслуженный бан по разделу "купля-продажа. Украина".
Бан бессрочный.
Затем эта тема будет удалена.
Спасибо за внимание.


По порядку:
Yara, я всегда считал, что Вы толковый модератор. Теперь, я скажу о своей позиции, о своей Родине, о Донбассе. Вся моя семья живет в Луганской/Донецкой области, мы против бандеровцев и националистов (против последних мой дед, кавалер ордена Славы воевал), мы не хотим их видеть, слышать, понимать их идеологию.Они чуждые нам. Они наши враги, они стреляли по нашим дедам, я им этого не прощу. Если будет нужно, я встану в ряды самообороны Донбасса, но эти твари у нас не пройдут. Можете банить меня хоть 1000 раз. Это не важно. Важно то, что мои дети будут жить нашими ценностями о том, кто дал нам жизнь, возможность жить в своей стране, говорить на своем языке, чтобы не перекручивали нашу историю, не обсирали наших ветеранов. У Вас, наверняка, деды тоже воевали в этой войне. Не надо наших дедов ставить в один ряд с упырями сс галичина (да, намеренно с маленькой буквы, они уроды). Мне не интересна точка зрения неофашистов. я не хочу их видеть и слышать на своей земле. Это понятно?

Konstantin Nsk

ЕС и США после сделанного "дела", про Украину забудут (кроме долгов),как забыли про республики быв.Югославии, Грузию,Молдавию и т.д.Десятилетиями придется работать, а не "майданить"

+100
пиндосовских сухпайков на долго не хватит.

Yara

zmey4404
По порядку:

Объясню Вам и всем остальным.
Мне АБСОЛЮТНО ПОХРЕНУ политические взгляды как Ваши, так и всех присутствующих в разделе "Купля-продажа. Украина".
Есть Правила раздела, есть запрет на политику в разделе "Украина".
Есть прямое распоряжение Романа о запрете обсуждения событий в Украине.
Это раздел для КУПЛИ и ПРОДАЖИ.
Места где можно обсуждать политику в сети - ну просто дохренища.
Если кто-то принес или продолжает разносить это дерьмо (политику) в этом раздел - значит он хочет ее обсуждать. Вот пусть этим и занимается в местах, где для того созданы все условия. Но не в этом разделе.
Тому кому интереснее говорить про политику чем покупать или продавать - будет предоставлена такая возможность.
В дискуссии я не вступаю.
Через час запускаю чистку.
Спасибо за внимание.

zmey4404

Yara
Объясню Вам и всем остальным.
Мне АБСОЛЮТНО ПОХРЕНУ политические взгляды как Ваши, так и всех присутствующих в разделе "Купля-продажа. Украина".
Значит иди на хуй пидор бандеровский.

Yara

zmey4404
Значит иди на хуй пидор бандеровский.

Все Вам хорошего.
Где-нибудь еще...

Yara

Если кто-то не может/не знает как удалять свои сообщения - отписывается мне в "личку".

Yara

Санация проведена.
Тема закрыта.
Завтра будет удалена.
Если кто-то не увидел/пропустил мое первое сообщение в этой теме - в ЛС.
Сообщения про то какой я и кто я такой будут игнорироваться, разумный диалог вполне возможен (но не обязателен).
Всем спасибо за внимание...