Обменяю винтовку "Зброяр" на ноутбук Alienware или Asus

wolf_74

Винтовку сделал "Зброяр" под заказ в декабре 2010 года. Ствол Shilen (нержавейка, полирован, 223 rem, твист 9, 26 дюймов, 2 см. на срезе, 3 см. у ресивера). УСМ Jewell(предохранитель, регулировка усилия нажатия). Приклад с регулировками по высоте и длине. Затворная группа Z-008 (короткая, нержавейка, правая). Планка Picatinny (30 МОА с упором отдачи, сталь). Беддинг, ДТК.

Настрел 70.

02.07.2014 винтовка проверялась оружейником, ствол проверялся бороскопом. По итогу проверки сделаны выводы о том, что все в порядке, состояние отличное.

Винтовка моя, официально зарегистрирована. Переоформление согласно законодательства.

Сошки покупались отдельно и не отдаются.

Самовывоз из Одессы.

К винтовке в подарок: кейс который на фото (материал пластик, расчитан на 2 единицы); пластиковый бокс с ручкой для припасов (вместимость 50); 2 фальшпатрона Беретта для мягкого спуска; метеостанция Kestrel 4500 NV.

Обмен на новый ноутбук 2013 - 2014 модельных годов, Dell Alienware 17 или Asus G750JH (JZ), наличие гарантийного талона обязательно. Б/У не предлагать. Все денежные вопросы (цены, скидки, доплаты) будут обсуждаться с тем, кто пожелает обменяться.

Предложение действительно только для Украины и при условии, если к моменту оформления будет отсутствовать со стороны государства запрет, на обмен (продажу) гражданами своих винтовок другим гражданам.

В случае установления со стороны государства запрета, на обмен (продажу) гражданами своих винтовок другим гражданам, данное предложение отменяется с момента введения запрета!!!!!!!!!

Причина обмена - винтовка не нужна а ноутбук нужен.

Желающих обменяться прошу писать в личку и указывать год выпуска, цену и основные характеристики вашего ноутбука (марка, модель, матрица, процессор, оперативка, HDD/SSD, видеокарта).

ВСЕ ПОСТЫ БЕЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ОБМЕН БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.
С НЕ ИМЕЮЩИМИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НАРЕЗНОГО ПЕРЕПИСКИ НЕ БУДЕТ.




wolf_74




wolf_74




wolf_74




wolf_74