Продам новые берцы Combat Boots р.9, 5R

K@iser

Продам новые (складского хранения) берцы Combat Boots р.9,5R

описание (взято с Райберт.инфо)
"Данные боевые ботинки относятся к основным образцам обуви, использованным армией США во время войны во Вьетнаме. Представленная модель была разработана с вулканизированной подошвой в 1967 г. и часто называемая образцом "Ряби" , применялась подразделениями армии США во время боевых действий условиях лесистой местности Вьетнама.
Подошва RO- SEARCH (на фото) , эта компания является дочерней компанией Wellco Enterprises Inc.( Северная Каролина), занимающейся разработкой обуви с 1941 года. На данном этапе RO- SEARCH поставляет технологии и оборудование для производства ботинок не только для Вооруженных сил США, в дополнение Соединенному Королевству, и Новой Зеландии.
Подошвы достаточно мягкая, что позволяет беспрепятственно садится на корточки, удобно работать из положения "с колена" и т.д. Место соединения кожи и подошвы вулканизировано. Протектор подошвы - в виде поперечных "тракторных" выборок. С такой формой рисунка 'протектора' шансов грязи застрять между 'протекторами' подошвы почти нет. Вместе с тем, сулит просто ОТЛИЧНОЕ сцепление с грунтом. В то же время подошва легкая и мягкая."

Длина по стельке - 28см, ширина по самому широкому месту - 9,5см

Фото:

Цена 700грн