продам ботинки black mickey mouse boots (bata bunny boots) 7r

safon

Легендарные экстремальные резиновые сапоги Микки Маус Бутс c воздушным клапаном, были разработаны для армии США, чтобы защитить ноги солдат от обморожения в районах,
с неблагоприятными погодными условиями. Эти сапоги рассчитаны на -30 градусов C, и являются превосходной погодной обувью.
Ботинки из Америки,состояние новых

Поверхность сапога, которая держит ноги в тепле состоит из двух слоев резины, между которыми проложены шерсть и войлок, которые не подвержены воздействию влаги, поэтому если внутрь сапога, попадает вода, ее просто необходимо вылить, и одеть сухой носок.
В экстремальных условиях, когда невозможно вылить воду из сапог, она быстро греется до температуры тела. Длительные нагрузки в этой обуви, конечно могут привести к увлажнению ног, но зато ноги не будут обморожены. Ноги, даже если они влажные, не замерзнут.
Сапоги нежелательно носить, при температуре ниже -30 градусов С. Этот бренд легендарной Бата, считается наилучшим из всех спортивных или военных резиновых сапог. Эти сапоги оснащены надежным воздушным клапаном, который должен оставаться закрытым. Незаменимы так же для охоты и рыбалки.


Надежный воздушный клапан.
Двухслойная резина с проложенной между ними войлочной прокладкой.
Утолщенная резина в областях износа.
Нейлоновые шнурки
Идеально подходит для охотников и рыболовов.

Киев , цена 50 уе или по курсу
0674424724





Phantom1977

Интересно

Jackson

в одном размере?

safon

да

safon

продано,спасибо покупателю,тему можно закрыть