продам наушники msa sordin supreme basic

andrey506

Продам наушники MSA Sordin SUPREME BASIC - новые, в упаковке.
Цена 250 уе. Наушники находятся в Киеве.
Описание:
Шведские наушники MSA Sordin - это признанный эталон качества и надежности, не зря они состоят на вооружении в армии США, полиции и спецподразделениях во многих странах мира.

SUPREME BASIC - базовая модель компании. 2 ветрозащитных микрофона обеспечивают прослушивание звуковой «картинки» на 360 градусов, а стереозвук поддерживает и улучшает возможность определения направления звука. Окружающий звук воспроизводится в наушниках на безопасном уровне (82 ДБ). Самые слабые шумы окружающей среды могут усиливаться в 2 раза. При выстреле период подавления (глушения звука) продолжительностью до 0,8 сек защищает слух от удара звуковой волны, при этом стрелок, не слыша выстрела, будет слышать попадание пули в мишень. Эту особенность оценят охотники, которые в условиях пониженной видимости определяют попадание в животное по шлепку.
Регуляторы громкости большие и расположены удобно и доступно, хорошо ощущаются даже в перчатках, что обеспечивает дополнительное удобство в холодную погоду.
Наушники работают от двух батареек ААА. Одного комплекта батареек хватает на 300 часов работы. Внутренняя защита наушников с подушечками из кожзаменителя, которые обеспечивают повышенную комфортность и изоляцию от внешних звуков.
Модель складная. Соединительная дуга выполнена из высокопрочной пружинной стали, отделана мягкой кожей,
прекрасно выдерживает нагрузки кручения, излома и имеет удобную регулировку.
Автоматическое выключение через 4 часа после включения или последней настройки. Вес 300 гр.

------------------
andrey506«BR»

andrey506




sasha30052007

Добрый день интересует данный девайс нахожусь в Киеве готов встретится где вам удобно

стрелок1967

Эту особенность оценят охотники
на охоте мне не удобны,наушники такие как у вас только про версия,воды не боятся.