Брюки тактические 5.11 Tactical Pants, Tactical Taclite Pro Pants

Gocman

Продам новые
Лот 1 .
Тактические брюки 5.11 Tactical Pants
Размер W42/L32
Цвет - OD Green
Цена 1250 грн
Материал: 100% хлопок
Производитель: 5.11 Tactical




Лот 2.
Брюки тактические "5.11 Tactical Taclite Pro Pants
Размер W38/L32
Цвет - Tdu khaki
Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок (rip stop)
Производитель: 5.11 TacticalR
Цена 1250 грн

Лот 3.
Брюки тактические 5.11 Tactical Taclite Pro Pants
Размер W38/L32
Цвет - Coyote broun
Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок (rip stop)
Производитель: 5.11 TacticalR
Цена 1250 грн

Размерная сетка:

Детальное описание "5.11 Tactical Taclite Pro Pants"

Компания 5.11 Tactical получила непревзойденный успех еще один раз. В этот раз успех обусловлен появлением новой модели тактических брюк "Taclite Pro Pants". Данная модель тактических брюк была разработана с учетом всех особенностей и преимуществ традиционной модели брюк "5.11 TacticalR pants". Брюки "Taclite Pro Pants" изготовлены из облегченной ткани (65% полиэстер, 35% хлопок) с напылением "HT TeflonR", которое защищает ткань от выцветания, влаги и износа. Ткань с данной пропиткой сохнет на 25-40% быстрее, чем без нее. В них очень удобно передвигаться в полевых условиях, на стрельбище, по городу и на работе.

Просторные карманы брюк разместят в себе все необходимое вам снаряжение (мобильный телефон, нож, фонарик, магазины, кошельки, ключи и т.п.). Внешний дополнительный карман на правой ноге идеально вмещает в себе тактические ножи "5.11R Knife". Два объемных набедренных кармана на застёжке "липучка" расположены по бокам. Карман для мобильного телефона расположен на левой ноге. Он обеспечивает быстрый доступ к телефону "не рабочей" рукой. Поясные карманы, карман под нож и телефон имеют усиленные накладки из материала "Cordura nylon", которые предотвращают износ кармана клипсами (фонаря, ножа). Запатентованные задние прорезные карманы расположены под углом, что позволяет получить доступ к снаряжению в любом положении. Над задними карманами имеется стропа, на которой комфортно и практично носить ключи на карабине.

Широкие поясные шлицы могут разместить в себе широкий ремень и выдержать полный вес носимого на нем снаряжения. При изготовлении тактических брюк "Taclite Pro Pants" используется только фирменная и высококачественная фурнитура - застежки "молния" YKKR и поясная пуговица "PrymR". Поясное D-образное кольцо комфортно разместит связку с ключами.

Основные характеристики:
легкая ткань 65% полиэстер/35% хлопок (ripstop)
карман для мобильного телефона/магазина
два объемных боковых кармана
запатентованные задние карманы и стропа для карабина
обработка материалом "TeflonR"
карман для ножа
молнии "YKKR "
поясная кнопка "PrymR"

Детальное описание "5.11 Tactical Pants - Men`s, Cotton"
Тактические брюки "5.11 Tactical Pants" являются выбором ?1 профессионалов по всему миру. Их использование не ограничивается только работой. Ведь благодаря своему богатому функционалу, прочному материалу и аккуратному внешнему виду тактические штаны можно использовать для прогулок по лесу, походов, стрельбы на полигоне или похода в магазин. Тактические брюки "5.11 Tactical Pants" были впервые признаны американской национальной академией ФБР как стандарт тренировочных брюк. Они пользуются популярностью уже более 35 лет. Выпускаются в двух видах ткани - 100% хлопок и 100% нейлон. Данная модель тактических брюк произведена из 100% хлопка. Этот материал выдерживает высокие нагрузки, очень прочный и натуральный.

Функциональность
Тактические брюки имеют два передних прорезных кармана и два задних кармана, находящиеся под углом для удобного доступа к снаряжению. У основания данных карманов расположены накладки из материала "Cordura", которые предотвращают износ кармана во время ношения снаряжения (ножа, фонаря и т.п.) на клипсе. Два набедренных объемных боковых кармана на застежке "липучка". Колени и область сидения усилены вторым слоем ткани. С внутренней стороны в область коленей можно вставить мягкие вставки-уплотнители (6мм) из неопрена, которые защитят колени от травм при интенсивных нагрузках. Покрой тактических брюк немного заужен к низу, что придает им опрятный и профессиональный вид. Спереди имеется дополнительный карман для транспортировки мобильного телефона, GPS, ножа и другого мелкого снаряжения. Внизу брюк расположено специальное отверстие, в которое по желанию можно вставить шнур для утяжки тактических брюк внутри обуви. Сзади расположена запатентованная стропа, на которой можно транспортировать снаряжение на карабине.

Прочность
Тактические брюки имеют двойную и тройную прошивку швов. Зоны, подверженные повышенному износу, имеют усиленные заплатки (всего порядка 48 усиленных заплаток).

Фурнитура
При производстве всех тактических брюк "5.11 TacticalR Pants" используются только фирменные оригинальные застёжки молния "YKKR" и усиленная пуговица "PRYMR". Поясное D-образное кольцо, расположенное спереди, можно использовать для транспортировки снаряжения на карабине.

- Прочные, функциональные и комфортные
- Удобный крой
- Запатентованные карманы
- Двойная и тройная прошивка швов
- 48 зон усиленной прошивки
- Второй слой ткани на зоне сидения и коленях (возможность вставить мягкие неопреновые защитные вставки)
- Оригинальные застёжки молния "YKKR", пуговица "PrymR"
- D-образное кольцо для снаряжения
- Семь карманов

Gocman

Изначально написано :
[B][/B]


удалил сообщение за нецензурную лексику и попытки оскорбления.