BW-2005 новые разные размеры

Gocman

Продаю новые бундесы BW-2005
цена 2150грн
в наличии размеры:
270
280
285
290
295

Описание:

Германские берцы BW-2005 разработаны по заказу бундесвер, и на сегодняшний день являются одной из лучших моделей армейских ботинок за всю их историю. Производят BW-2005 несколько компаний, специализирующихся на военной обуви, и если вы купили такие берцы и не нашли лейбла производителя - значит, эта пара - из армейской серии, и соответствует всем требованиям и стандартам бундесвер.

Главными особенностями берцев BW-2005, выгодно отличающими их от других армейских ботинок, является следующее:
Высочайшее качество материалов и пошива. BW-2005 сшиты из телячьей (воловьей) кожи, высококачественной резины и плотного поролона, позволяющего ботинкам плотно и аккуратно охватывать стопу, не допуская появления натёртостей и мозолей. Мягкая кожа отличной выделки хорошо держит стопу, не блокируя при этом её подвижность и динамику. В таких ботинках вы можете легко перемещаться "гусиным шагом" без риска что-нибудь себе вывихнуть и не чувствуя себя инвалидом.

Подошва - литая, гибкая, из антистатического материала, защищённого от воздействия масел, бензина итп., снабженная продуманным протектором.
Конструкция ботинка оснащена целой системой демпферов-амортизаторов, позволяющих добиться нехарактерной для берцев гибкости, и вместе с тем придающей обуви усиленную износостойкость. В BW-2005 можно бегать, как в хорошей спортивной обуви, а самое главное - вам не нужно к ним привыкать: ногам в них комфортно и естесственно.
Фурнитура сконструирована таким образом, чтобы отлично выполнять свои задачи, и вместе с тем никак не мешать вашим перемещениям: за накладки не будут цепляться ни ветки, ни трава.
Система шнуровки и крой голенища, оснащённый уплотнителями и специальными клапанами, позволяет подогнать берцы именно под ваши ноги.

Разработчикам и изготовителям удалось совместить воздухопроницаемость, теплоизоляцию и защиту от влаги. В таких ботинках зимой стопа не мёрзнет даже на один носок, а летом ноги остаются сухими. Прекрасный выбор для рыбака, охотника, туриста, и просто для человека, предпочитающего практичную и комфортную обувь для любых условий.