Куплю ложу McMillan для Steyr

VeN.o.M

Куплю ложу McMillan для Steyr Mannlicher pro varmint (ресивер SBS-96), желательно такую: https://www.mcmillanusa.com/pr...ort-action-sbs/

Рассмотрю все варианты, готов ждать...

Так-же готов рассмотреть варианты других производителей.

VeN.o.M

Актуально...

VeN.o.M

Куплю...

VeN.o.M

Куплю...

9kyT

я знаю точно, что самовывоз из Австрии, компании Steyr Mannlicher, запрещен

VeN.o.M

9kyT
я знаю точно, что самовывоз из Австрии, компании Steyr Mannlicher, запрещен
Порывшись в инете обнаружил, что такие ложи есть в наличии в двух местах - в США и в Англии.
Причём тут Австрия, если производитель в США?

стрелок1967

в наличии в двух местах
а вы думаете в других местах их отправляют куда попало.
Макмилан нужно заказывать а сроки изготовления очень большие при деньгах в перед.
Когда я заказывал на ССГ 69 то ложа стоила в США 800уе голая и ждали почти пол года а бабло отдали сразу,а потом еще время затянуть на родину.

G.Bismark

[QUOTE]Изначально написано стрелок1967:
[B]
Макмилан это нужно заказывать а сроки изготовления очень большие при деньгах в перед.

100% потребуют сертификат конечного пользователя,Украины в списке НЕТ.
У McMillan срок изготовления ложи под заказ минимум 6 месяцев,при полной предоплате,а доставка на Украину это сложный момент в наше время.

VeN.o.M

стрелок1967
Макмилан нужно заказывать а сроки изготовления очень большие при деньгах в перед.
Когда я заказывал на ССГ 69 то ложа стоила в США 800уе голая и ждали почти пол года а бабло отдали сразу,а потом еще время затянуть на родину.
Я подозреваю, что где бы не купил, СКП потебуют везде. Суть моего сообщения в том, что такая ложа в наличии в двух местах - в розничном магазине Макмиллана и в ещё одном магазине в Британии - не нужно ждать пол года. У Манлихера, как я понял, таких лож сейчас нету т.к. SBS-96 тактикал (который с завода был с такой ложей) снят с производства.

стрелок1967

розничном магазине Макмиллана
ещё одном магазине в Британии
Вы в этом уверены?
Вы созванивались с данными продавцами и уточняли наличие?

VeN.o.M

стрелок1967
Вы в этом уверены?
Вы созванивались с данными продавцами и уточняли наличие?
Нет, не уверен, не созванивался, но надеюсь на пунктуальность заморских собратьев.
У макмиллана было 4 в наличии, сейчас 3.
У британцев ложа в списке актуального складского наличия лож. http://www.jacksonrifles.com/

9kyT

VeN.o.M
Порывшись в инете обнаружил, что такие ложи есть в наличии в двух местах - в США и в Англии.
Причём тут Австрия, если производитель в США?

Steyr Mannlicher это Австрийская фирма!

стрелок1967

надеюсь на пунктуальность заморских собратьев
Тогда вы многого не знаете.
Сомневаюсь что кто то будет держать в наличии очень редкий приклад на европейское оружие.
Скорей всего там могут заказать если вы готовы ждать а в наличие это сказка.

kaizer2007

один из ста

стрелок1967
Сомневаюсь что кто то будет держать в наличии очень редкий приклад на европейское оружие.
Скорей всего там могут заказать если вы готовы ждать а в наличие это сказка.

VeN.o.M

9kyT
Steyr Mannlicher это Австрийская фирма!
Речь идёт про ложу производства компании Макмиллан, которая в свою очередь находится в США.
Страну производства Манлихеров я знаю...

VeN.o.M

стрелок1967
Возможно... Новичок в этой сфере.
Но по наличию в розничном магазине Макмиллана осмелюсь предположить, учитывая стоимость этих лож, которая гораздо ниже, чем стоимость тех-же лож, но под заказ, что это чей-то выполненный заказ с отказом заказчика в выкупе готовых лож, и, следовательно, реализация складских запасов по остаточной стоимости. В штатах же за надпись "in stock" и реальное отсутствие товара могут и в суд подать. И кмк официальный магазин макмиллана врать не будет насчет наличия. Это же не "мастерская дяди Васи" а довольно-таки известный бренд, сотрудничающий с производителями оружия.

Насчет Англичан, по ссылке http://www.jacksonrifles.com/inventory.htm есть список лож, с указанием даты поставки некоторых и отсутствием такового для многих, которые с фотографиями.
Тут два варианта - либо была в наличии такая, как на фото, либо реально есть в наличии. Магазин европейский. Вполне возможно наличие.

На данный момент доставка таких лож пока не актуальна. Подробности - позже.

стрелок1967

В штатах же за надпись "in stock" и реальное отсутствие товара могут и в суд подать.
Это вы расскажите в США.
Открою вам большой секрет.
Когда я заказывал ножики,на сайте было написано есть в наличии а когда бабло сняли то песня была другая,поставили на БАК ОРДЕР(в очередь на ожидание)
Если вы захотите подать в суд на компанию с оборотом в пару лимонов за то что вам не продали приклад за 700уе то подумайте чтоб начать процесс сколько вам будит стоить лоер для начала,
А так же когда я покупал прибор стоимостью в 11000уе тоже был на складе а когда бабло сняли ждал два месяца.
Ну а так вам успехов в покупке приклада.