HS Precision .308

Zarin west

Продается винтовка HS Precision .308 в связи с покупкой легкой охот винтовки. В комплекте,Nightforse 5.5-22X50 NP-R2, сошки Харис с качалкой,ПСУЗВ(одесса) Покрашена в камо. Хотелка? Ну пусть будет 6000$

cdt

Ёмко - Весчь !

StartGameN

Видел как эта винтовка стреляет, могу подтвердить.
Очень правильно подобранный комплекс за весьма разумную цену.
С уважением, Виталий

lrsr

Винтовка отличная, стреляет достойно, неоднократно присутствовал при процессе, да и цена комплекса, при нынешней ситуации (новая "голая" 7700 у.е.), вполне адекватная!

ApexGol4692834

Просьба !!! Вопрос настрела ? Ресурс ствола? Фото затвора? Ну и фото свежих мишеней былибы не лишними. Есть интерес.

tehnik1976

ApexGol4692834
Просьба !!! Вопрос настрела ? Ресурс ствола? Бывают любители впарить на продажу ствол с конечным возможным настрелом !!!Зеркало затвора крупным планом. Ну и фото свежих мишеней былибы не лишними.
Кого-то мне напоминает ,)) особенно требованиями и "былибы" ))))

Zarin west

Просьба !!! Вопрос настрела ? Ресурс ствола? Фото затвора? Ну и фото свежих мишеней былибы не лишними. Есть интерес.
По пунктам: 1 2000,2 1000-10000(в смысле как относиться к винтовке и чем стрелять 😊 ) тут как и в пункте 1 ,бороскоп Вам в помощь,если нужно ,предоставлю. 3 винтовка в магазине ,буду сфотографирую 😊 4 уже года 2 я мишени не коллекционирую и дистанция стрельбы практически всегда от 500м. Вроде интерес удовлетворил ? 😊 Все остальное,нужносмотреть и щупать собственноручно,Ну и стрелять тож 😊 С продажей не спешу,винтовка на замену этой уже оплачена,не продастся,ну значит будет у меня 3 винтовки 😊

Zarin west

Кого-то мне напоминает ,)) особенно требованиями и "былибы" ))))
"Многоликий Янус" 😊 При чем,судя по фотографиям в профайле,не зря напоминает 😊

Berdick

tehnik1976
Кого-то мне напоминает ,)) особенно требованиями и "былибы" ))))
😊 😊 😊

Zarin west


Фото затвора?
Ну ,надеюсь,я полностью удовлетворил Ваше любопытство,таарищ прапорщик 😊 ?

ApexGol4692834

Много ижоги!!!!! Спасибо , что хотел увидел.

P.S.
Как мне стало известно два года назад когда вы еще общались с данным другом (который с ваших слов не в чем не разбирается) Вы ему сами тогда сказали что 2500 уже настрелял.
Винтовку вами продаваемую вы брали не как не новую, а с ЕННЫМ настрелом ,так что сложно понять ваши это 2500 или в суме, а 500 получается бароскопом притерли?
Получается прошедшие вы два года пиль на ней только протирали, замучились и решили продать чтоб новый владелец продолжал протирать ?
Это хорошо что вы теперь знаете что такое бароскоп, но речь не об этом, речь в другом а именно в реальном настреле, но теперь это уже не важно, но вам видней наверное, как вы сказали бароскоп вам в помощь.
Да чуть не забыл, вы так писали про ресурс в зависимости от стрельбы, так правильней нужно было указать какими вы зарядами то стреляли, хотя это теперь тоже не важно .

.Заранее извиняюсь за то что я вам доставил хлопоты и вопросы по вашей винтовке, а также заставил вас вспомнить старого друга, который с ваши слов мудаковатый и не чего в оружии не понимает в отличии от вас.

А на счет прапорщика, а что это за обращение, я отличии от вас служил, а вы в прядки до конца призывного возраста проиграли, или это болтовня как с настрелом и вашим другом

Считайте это за АП, удачной продажи

Zarin west

:) За Ап спасибо. На "прапорщика"то чего обиделись? Звание как звание. А с нашим общим "другом" я уже 3 года 😊 как не общаюсь. И правописание бы Вам подтянуть,а то косноязычие знаете ли не очень хороший признак. Хотя в этом Вы с ним схожи 😊