Продам Браунинг BAR Zenith Prestige Wood HC - 30-06 springfield.

dochanter

Продаю Браунинг BAR Zenith Prestige Wood HC - 30-06 Springfield. Есть очень удобная опция - шпаншибер =НС= - ручной взводитель боевых пружин. Информация о нем :

Шпаншибер -ползун боевого взвода Silent Cocking System позволяет бесшумно поставить/снять оружие с боевого взвода, обеспечивая постоянную готовность к открытию огня и максимально возможную безопасность. Кроме того, можно иметь патрон в патроннике при невзведенном курке, и бесшумно взвести его перед стрельбой.
Себе покупаю болтовик в другом калибре. Куплен был в июле 2013 г. Настрел 814 шт. Хотелка 2500$ . Аргументированный торг. В комплект продажи входят:
-карабин, ДТК титановый, дополнительный магазин, планка Recknagel Weaver/Picatinny стальная приклеенная девконом, чехол акрополис. Батю и мушка сняты, отдыхают в сейфе, в эти выходные поставлю.., на фото винты-заглушки. тел. =0-50-52-47-257= Вячеслав

Теперь фото продаваемого карабина:

А вот в таком виде он эксплуатировался..:

А это работа ДТК :

zsrk11

ствол промеряли?

dochanter

zsrk11
ствол промеряли?
Сейчас нет , не промерял.., это я так понимаю руководство к действию..? Значит выполняем.., двумя способами - по старинке и правильный .. Промер калибрами : - проходной - 7,64 мм. Теперь фото:

dochanter

В резерве на другом форуме.