Обувь (нов. и б.у) Lowa, Adidas(gsg), Haix и др. обновил 15.03

Gocman

Друзья, ассортимент темы будет периодически обновляться. Ниже короткий перечень уже добавленых товаров с ценой. Далее по теме их подробное описание. С ув

Лот 1. ботинки Аdidas GSG 9 255-260мм.(б.у)- 350грн - СНИЗИЛ ЦЕНУ
Лот 2. Кроссовки HiTec SilverShadow (б.у.) всАнглии на стопу295мм - 400 грн
Лот 3. Трек. кроссовки NorthFace(нов) стелька полная 275мм - 1200грн
Лот 4. Ботинки ВС Германии BW 2005 новые. - 2400 грн
Лот 5. Lowa EURO 41 (26 cm) б.у. - 690 грн
Лот 6. Ботинки Haix Ranger GSG9 б.у. стелька 285 - 1600грн


Так же рекомендую просмотреть остальные мои темы (ссылка внизу).Там много интересного)
http://forum.guns.ru/forummisc...archUser=Gocman

Лот 1.
Вод такие такт. ботинки.
Без мембраны.
Состояние б.у. Присутствует дефект! а именно потрескан защитный рант на одном ботинке. есть на фото. Насколько разсмотрел потрескался только прочный рант, это не должно сказаться на функционале бот.
Размер на стопу 255 - 260 мм.
Цена - 350 грн






Лот 2.
Кроссовки Hi-Tec Silver Shadow
Кроссовки Hi-Tec Silver Shadow 2 - это модифицированная версия ставших популярными во всем мире кроссовок первой, класической версии, как и предшественники, они сделаны из натуральной замши и имеют вставки, но уже не из ткани, а из специальной сеточки, которая позволяет ногам дышать, особенно летом, также имеются и
светоотражающие вставки. Подошва кроссовок выполнена с применение материала EVA, что позволяет беспрепятственно и с комфортом перемещаться по любым поверхностям, так как эта технология поглощает все удары передаваемые от предметов на поверхности и ваша ступня их практически не ощущает, но в отличии от первой версии, Hi-Tec Silver Shadow ?? имеют дополнительный слой на подошве, защищающий ее от стирания и обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью. Кроссовки очень легкие.
Состояние б.у.
есть 2 дефекта (на фото)
Размер на фото.
цена 400грн.
остальные фото тут http://fotki.yandex.ru/users/gocman-poltava/album/475128/








Лот 3. Трек. кроссовки NorthFace(нов)
реплика
стелька полная 275мм, идут примерно на 265мм ступню
цена - 1200грн







Лот 4. Ботинки ВС Германии BW 2005 новые. - 2400грн
в наличии размеры: 280, 290, 295
По поводу размера уточняйте в лс, ботинки большемерят!

Описание:

Германские берцы BW-2005 разработаны по заказу бундесвер, и на сегодняшний день являются одной из лучших моделей армейских ботинок за всю их историю. Производят BW-2005 несколько компаний, специализирующихся на военной обуви, и если вы купили такие берцы и не нашли лейбла производителя - значит, эта пара - из армейской серии, и соответствует всем требованиям и стандартам бундесвер.

Главными особенностями берцев BW-2005, выгодно отличающими их от других армейских ботинок, является следующее:
Высочайшее качество материалов и пошива. BW-2005 сшиты из телячьей (воловьей) кожи, высококачественной резины и плотного поролона, позволяющего ботинкам плотно и аккуратно охватывать стопу, не допуская появления натёртостей и мозолей. Мягкая кожа отличной выделки хорошо держит стопу, не блокируя при этом её подвижность и динамику. В таких ботинках вы можете легко перемещаться "гусиным шагом" без риска что-нибудь себе вывихнуть и не чувствуя себя инвалидом.

Подошва - литая, гибкая, из антистатического материала, защищённого от воздействия масел, бензина итп., снабженная продуманным протектором.
Конструкция ботинка оснащена целой системой демпферов-амортизаторов, позволяющих добиться нехарактерной для берцев гибкости, и вместе с тем придающей обуви усиленную износостойкость. В BW-2005 можно бегать, как в хорошей спортивной обуви, а самое главное - вам не нужно к ним привыкать: ногам в них комфортно и естесственно.
Фурнитура сконструирована таким образом, чтобы отлично выполнять свои задачи, и вместе с тем никак не мешать вашим перемещениям: за накладки не будут цепляться ни ветки, ни трава.
Система шнуровки и крой голенища, оснащённый уплотнителями и специальными клапанами, позволяет подогнать берцы именно под ваши ноги.

Разработчикам и изготовителям удалось совместить воздухопроницаемость, теплоизоляцию и защиту от влаги. В таких ботинках зимой стопа не мёрзнет даже на один носок, а летом ноги остаются сухими. Прекрасный выбор для рыбака, охотника, туриста, и просто для человека, предпочитающего практичную и комфортную обувь для любых условий.





Лот 5. Lowa EURO 41 (26 cm) б.у. - 690 грн






Лот 6. Ботинки Haix Ranger GSG9 б.у. стелька 285 - 1600грн
Размер UK 9 EU 43 US 10

Ботинки Haix Ranger GSG9

Очень легкие тактические ботинки удобной формы и повышенного комфорта. Разработаны и испытаны совместно с спецподразделениями полиции.
Имеют эффектный внешний вид на ноге. Амортизационные вставки в области щиколотки обеспечивают прекрасную защиту. В качестве верхнего материала используется гидрофобизированная кожа, а верхняя часть голенища и язычок выполнены из текстильных полуогнестойких вставок.

Система шнуровки:
- закрытая: исключает опасность за что-либо зацепиться,
- двухзоновая: разная степень затягивания шнурков в районе голени и ступни,
- нержавеющая.

В результате отсутствия швов с внутренней стороны и использования износостойкого материала ботинки оптимально пригодны для канатного спорта. Ярко выраженный протектор резиновой подошвы способствуют хорошему "торможению".

Подошва по достоинству оценена полицейскими благодаря следующим качествам:
- самоочищающаяся,
- бесшумная,
- амортизация по всей площади,
- не истирается,
- бензино- и маслостойкая,
- DIN EN ISO 20347:2007 - FO.