Продам гильзоулавливатели Caldwell с креплением на пикатини и на липучке

Elisei

1) Гильзоулавливатель Caldwell на планку Picatinny - в резерве
Caldwell Picatinny rail Brass Catcher крепится на планку Пикатини на Вашей винтовке с помощью быстросъемного крепления из анодированного алюминия и улавливает гильзы во время стрельбы. Крепление и проволочный каркас регулируются в широких пределах для комфортной установки практически на любой вид оружия, оснащенный планкой Пикатинни без каких-либо вмешательств в работу автоматики.

Быстросъемное крепление позволяет легко устанавливать и снимать гильзоулавливатель, например, для быстрой проверки патронника. Большая емкость (около 100 гильз) не позволит горячим гильзам попасть на рядом стоящих стрелков. Для извлечения гильз внизу предусмотрена удобная молния.

-Крепится на любую винтовку на базе AR-15
-Также совместим с винтовками AR-10/LR-308
-Идеальное решение для тех, кто переснаряжает патроны: теперь Вы не потеряете ни одной гильзы и они не помнутся при ударе об землю
-Может крепиться на ресивер, riser block или цевье
-Быстросъемное крепление с надежным монтажом
-Изготовлен из жароустойчивой ткани



Цена 50 долларов или в гривне по курсу на день оплаты.

2) Гильзоулавливатель Caldwell Brass Catcher на липучке
Устали собирать стреляные гильзы от вашего карабина? Гильзоулавливатель Caldwell крепится на цевье с помощью застежки-липучки velcro и улавливает стеляные гильзы. Теперь горячие гильзы не попадут в людей, стоящих рядом, а также не будут разбросаны, где только можно. Гильзоулавливатель подходит для оружия на базе AR-15, также может быть установлен на АК. Проволочный каркас поддерживает нужную форму для нейлоновой сетки и не мешает нормальной работе автоматики оружия. Емкость - приблизительно 30 гильз. Для удобного извлечения гильз внизу сетки предусмотрена молния.






Цена 20 долларов или в гривне по курсу на день оплаты

Находятся в Киеве
Оплата на карту Приватбанка, в Киеве- из рук в руки
Доставка Новой почтой по Украине.
тел. для связи О97-восемь5-восемь5-1пять8