Camelbak ArmorBak. Гидратор.

Europol

НОВЫЙ!
ЦЕНА 90$

Camelbak известный на весь мир производитель самых лучших гидраторов, но Armorbak это первый гидратор, созданный специально к тактическому снаряжению. Большая часть Armorbak сделанный из Cordura 500, без дополнительных карманов и отделений, что позволяет уменьшить размеры и вес всей конструкции. Для закрепления Armorbak на снаряжении нужны четыре клипсы (в комплекте). В подвешенном состоянии, вы можете регулировать натяжение строп, - следовательно, и давление в гидраторе.

Velcro липучка на внешней стороне.
В комплекте с гидратором Armorbak поставляется медуза OMEGA Water Beast максимум на 3 литра, крышка Hydrolink, соска Big Bite Valve. Переключатель крайне полезен, т.к. он предотвращает протекание, а преимуществом является то, что всегда вы с легкостью сможете заменить любую сломавшуюся часть от всей системы. Гидратор имеет две прорези для шланга, слева и справа, внизу люверс.

Гидратор Armorbak - идеальное решение для тех, кто не любит обременять себя тяжёлым весом. Вес и размеры уменьшены до минимума, и гидратор легко можно использовать в военном деле.
Но, основное это то, что покупая Armorbak, вы получаете сразу все компоненты, необходимые гидратору.
Характеристики:

Тип: гидратор с медузой
Объем: 3л
Цвет: MultiCam
Комплект поставки: гидратор Camelbak ArmorBakT - MultiCam