Продам ботинки "lowa elite desert" -3500 грн

kot

Прототипом разработанных первоначально для британской армии пустынных ботинок "Lowa Elite Desert" стали ботинки "Lowa Mountain", которые были созданы для всесезонной эксплуатации в пустынной местности. Большинство ботинок для пустыни предназначены для использования на равнинах и отличаются гибкими подошвой и верхом. Пустынные ботинки "Lowa Elite Desert" сочетают легкий вес и воздухопроницаемость пустынных ботинок с жесткостью треккинговых, что делает их пригодными, как для равнинной, так и горной местности.
Пустынные ботинки "Lowa Elite Desert" имеют высоко-воздухопроницаемые и вентилируемые вставки, а также дополнительную износостойкую накладку "CambrelleR" в области пятки и резиновую защитную на носке.
За годы использования на полях сражений в Афганистане и Ираке ботинки "Lowa Elite Desert" завоевали популярность у военнослужащих (в некоторых частях до 70% военнослужащих выбирают себе "Lowa Elite Desert") и заслужили статус "легендарных".
Используя хорошие трекинговые носки и ботинки "Lowa Elite Desert", Вы сможете комфортно ощущать себя при температурах от -10*С до +50*С на протяжении всего дня, что подтверждают отзывы военнослужащих проходящих сейчас службу в Афганистане.
Стоит заметить, что рассчитанные для использования в пустынной и гористой местности, ботинки "Lowa Elite Desert" также прекрасно вписываются и в городские условия в качестве повседневной обуви при продолжительной ходьбе, езде на мотоцикле, а также в роли строительных ботинок.
Но, конечно же идеальным выбором, ботинки "Lowa Elite Desert" являются для военнослужащих, несущих службу в горно-лесистой местности, стрелков-спортсменов, охотников, а также для людей занимающихся страйкболом, пешим туризмом и активным отдыхом.
Верх - натуральная замша (толщина 2,0-2,2 мм) + кордура;
Высота - 21 см;
Подошва - VibramR "MVS";
Подкладка - 3D Mesh + Cambrelle;
Шнуровка - закрытые петли-крючки;
Армированная трехслойная съемная стелька;
Подкладка - Сlimate СontrolR.
Все ботинки от компании LOWA производятся в Европе. Страна производитель ботинок "Lowa Elite Desert" - Германия
Компания "Lowa Boots" является лидером рынка спортивной, туристической, альпинистской и военной обуви. "Lowa" специализируется именно на этих видах обуви и ботинками этой фирмы пользуются ведущие спортсмены, путешественники и военные уже более 85ти лет. Исследовательско-инновационный институт "Lowa" разрабатывает и тестирует новые образцы обуви при помощи профессиональных альпинистов. Тестирование проводится в экстремальных условиях горной местности. Начиная с 60ти-х годов ХХ века такие известные спецподразделения как британский SAS, французский GIGN, немецкий KSK используют ботинки Lowa как основные полевые, горные и тактические ботинки. Согласно проведенному опросу военнослужащих контингента ООН в Афганистане более 70ти процентов опрашиваемых используют именно ботинки Lowa.

http://prof1group.ua/product/b...te-desert--_muj
тут обзоры .











состояние новых. мне оказались велики.
на ногу 31,5 см.
дешевле чем везде .
3500 прошу .