Продам свой арсенал:Sauer S 202 L Classic/308 Win, Howa HOGUE GRN STK/308 Win, ПНВ2+

Volfram

Продам:

1)КАРАБИН Howa HOGUE GRN STK 308 Win(7,62/51) - 1300 у.е.
В комплекте база Weaver, саундмодератор.

Описание
Howa 1500 - охотничий карабин с продольно-скользящим затвором, выпускаемый для американского рынка в Японии. Высочайшее качество, при умеренной цене!
Канал ствола запирается на 2 массивных боевых упора, при повороте на 90 градусов. Затвор оснащен экстрактором 'саковского' типа - отдельная подпружиненная деталь, одинаково надежно захватывающая фланец гильзы, как при магазинной подаче, так и при снаряжении по одному через окно ствольной коробки. Нижняя часть ресивера - плоская. Трехпозиционный предохранитель расположен позади рукояти затвора: в крайнем заднем положении блокирует УСМ и затвор; в среднем - затвор разблокирован и винтовку можно зарядить либо разрядить, но УСМ все еще заблокирован; в крайнем переднем - оружие готово к стрельбе. Спуск 'сухой' без предупреждения, с натяжением в 1200 грамм. Магазин повышенной емкости в 5 патронов - одно из достоинств этого карабина (в калибре 300 Win. Mag. - 3-х зарядный). Имеется Pillar Bedding - т.е. стяжные винты, фиксирующие ствольную коробку в ложе, без люфтов крепятся в алюминиевые втулки. Такой способ укладки ресивера гарантирует стабильность его положения, что выражается в повышенной кучности боя. Карабин 'из коробки' стабильно показывает группы около 1 МОА (30 мм) по 5 выстрелам.

Ложа Hogue OverMolded изготовлена из специального полимера, приятна на ощупь и благодаря специальной фактуре на полупистолетной рукояти и цевье (так называемая Cobblestone grip - 'булыжная мостовая'), удобна для хвата и удержания. Производитель утверждает, что материал ложи не восприимчив к оружейным смазкам и сольвентам . На приклад установлен резиновый затыльник-амортизатор; имеются антабки под погонный ремень.

Характеристики
Производитель: Howa
Модель: Hogue Scope Packages
Калибр: 308 Win(7,62/51)
Оружие нарезное: С продольно-скользящим затвором
Ствол (характеристики): 56 см
Приклад (ложа): Синтетическая (пластик), цвет - зеленый. Производства фирмы Hogue (США).
Твист ствола: 1:10"
Длина общая: 107 см
Вес: около 4 кг
Количество патронов: 5+1
Конструкция магазина: Постоянный коробчатый
Прицельные приспособления: Отсутствуют
Страна производитель: Япония


2)КАРАБИН Sauer S 202 L Classic Synthetic кал. 308 Win = 2000 у.е.
В комплекте: Оптика Hawke Endurance LER 2-7x32, саундмодератор.

Sauer S 202 - первый серийный карабин, построенный по модульной системе. Появившись ещё в 80-е, он определил будущее развития современного охотничьего оружия. Делая приобретение, стрелок получает классический карабин, в котором гармонично сосуществуют лучшие европейские традиции и ультрасовременная возможность замены стволов одних калибров, на другие. Качество изготовления комплектующих превышает возможности мастеров-штучников, занимающихся эксклюзивными заказами стоимостью в десятки тысяч Евро. Последние, нередко используют узлы сделанные на Sauer при создании своих шедевров.

Стволы производятся из знаменитой крупповской стали, близкой по своим свойствам к нержавейке. Смена калибров может производиться в пределах групп Medium (.223 Rem.-9,3x62) и Magnum (.270 Wby.-.458 Lott). Иногда дульный срез ствола оснащается резьбой М14х1, на которую может быть установлен фирменный дульный тормоз либо компактный и эффективный финский саундмодератор Ase Utra серии SL (Примечание: в стандартную комплектацию названные изделия не входят, но могут быть приобретены отдельно в нашей сети; при покупке необходимо учитывать соответсвие резьб для монтажа и калибров).

Цельнофрезерованная ствольная коробка может быть изготовлена как из стали, так и из лёгкого сплава. Использование лёгких металлов стало возможным благодаря мощному затвору, запирающему патронник непосредственно за казённый срез ствола (последний, воспринимая всю энергию выстрела, разгружая ствольную коробку). Продольно-скользящий поворотный затвор открывается очень мягко, при повороте на 60 градусов.

Предохранитель оригинальной конструкции: включается хорошо видимой и доступной кнопкой на шейке приклада, а выключается - удобной кнопкой у спускового крючка. Работает совершенно бесшумно. Многоступенчатая система защиты, исключает опасные манипуляций с оружием даже неопытным стрелком (см. Руководство по использованию).

Спусковой механизм оснащён шнеллером, при постановке на который срабатывает с минимальным усилием.
Характеристики

Производитель: Sauer
Модель: S 202 Classic
Калибр: 308 Win(7,62/51)
Оружие нарезное: С продольно-скользящим затвором
Ствол (характеристики): 56 см. Класс Медиум - диаметр у дульного среза 15 мм
Приклад (ложа): Материал - синтетика. Форма приклада - Монте Карло, без щечки.
Твист ствола: 1:11"
Длина общая: 107, 5 см
Вес: 3 кг
Количество патронов: 3+1
Конструкция магазина: Съёмный коробчатый
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Дополнительная информация: Ствольная коробка - легкий сплав. Круглая рукоятка затвора для быстрой перезарядки. Покрытие Илафлон.
Страна производитель: Германия

3)ПРИЦЕЛ PHANTOM 4x60 BW Weaver = 1700 у.е.
в комплекте Ик-фонарь L915 Pulsar
Прицел отбирался из 5 шт, качество картинки отличное.

4)МОНОКУЛЯР НВ Spartan 2+ (Yukon) = 600 у.е.
в комплекте Ик-фонарь NVMT (Yukon)

5)ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ КАНДАР 4,5-14х50 = 100 у.е.

ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.