Продаю коллиматорный прицел EOTech XPS2-2

Advokat1980

Продаю прицел коллиматорный EOTech XPS2-2 65 MOA с 2 точками (1MOA) (б/у) в хорошем состоянии. Полностью работающий, стекла не имеют царапин, но имеются небольшие потёртости на корпусе, связанных с его транспортировкой на стрельбище, что можно видеть на его реальных фотографиях. Причина продажи - пылится на полке без надобности в связи со сменой оружия. Настрел с использованием коллиматора не более 250 патронов калибра 223 Rem. Территориально находиться в г. Борисполе, Киевской области. В случае необходимости можно посмотреть и проверить его работоспособность. Высылаю новой почтой с предварительной оплатой на карточку 'Приват банка' или наложенным платежом. Возможны другие варианты отправки и оплаты.
Цена 580 $ или эквивалент в гривне по коммерческом курсе доллара США на момент проведения оплаты. Торг приветствуется. Рассмотрю вариант обмена на дальномер Leica 1600-B 7х24, в том числе с доплатой.
Все интересующие вопросы можно задать по тел.: 067 230 36 0 шесть или написать на электронную почту: stepan@zakon-i-pravo.net. Степан

Advokat1980