Тепловизор pulsar quantum xd 50s( 50герц ) виробник Литва

Pulsaroptik

Тепловизор pulsar quantum xd 50s( 50герц ) виробник Литва новий документи гарант?я ц?на 3700$
тепловизор pulsar quantum xd 50s -монокуляр, оснащенный матрицей с разрешением 384х288 пикселей, германиевым объективом 50/f1. 2 и морозостойким oled-дисплеем с высоким разрешением (640х480). Выпускается pulsar quantum xd50s в частично прорезиненном углепластиковом корпусе с классом защиты ipx4. Внешне и по своим габаритам тепловизор не отличается от предыдущей версии hd50s, но его внутренняя начинка значительно изменилась в лучшую сторону.
Тепловизор pulsar quantum xd50s - самая ожидаемая новинка от производителя.
Частота кадров.
Данная модель придет на смену тепловизору hd50s, и главное отличие от предшественника - это частота кадров в 50 гц вместо 30 гц, что отражено и в маркировке (хd). Параметр отвечает за плавность получаемой картинки при наблюдениях за перемещающимися объектами. Благодаря максимальному показателю в 50 гц тепловизор pulsar quantum xd50s обеспечивает комфортные динамичные наблюдения за местностью с получением четного изображения без задержек.
Дальность действия и цифровой зум.
Тепловизор pulsar quantum xd50s имеет дальность обнаружения 1250 метров и 2х и 4х кратное цифровое увеличения (у тепловизора hd50s - 2х кратный зум).
Определение дистанции до объекта.
В функционале тепловизора pulsar quantum xd50s есть данные об основных видах животных, что упрощает определение примерной дистанции. Достаточно включить в меню стадиометрический дальномер, поместить интересующий объект между его линиями и определить расстояние.
Стадиометрический дальномер представляет собой динамическую дальномерную шкалу, которая позволяет с достаточной степенью точности определять расстояние до наблюдаемых объектов с высотой (заведомо известной) 1, 7 метра (олень), 0, 7 метра (кабан) и 0, 3 метра (заяц).
тел.0679680520

Pulsaroptik


Pulsaroptik


Pulsaroptik


Pulsaroptik


Pulsaroptik