Продам ботинки magnum sidewinder combat desert multicam hpi eu47/us14/uk13

7semargl

Продам нов? черевики британсько? компан?? Magnum модель Sidewinder Combat Desert MultiCam HPi. Виробник позиц?ону? дану модель, як "п?дсилен? тактичн? черевики з високим берцем для пом?рного та гарячого кл?мату. Сер?я ELITE.
Розм?р EU47/US14/UK13
Виготовлено в Кита? (Made in China)

Ц?на 3300 грн
Оплата можлива накладеним переказом або на карту Приват Банка мого колеги
Доставка перев?зником Нова Пошта

Опис з оф. сайту виробника
Усиленные тактически ботинки с высокими берцами. Для умеренного и жаркого климата. Элитные ботинки. Предназначены для длительного непрерывного ношения с повышенной нагрузкой в боевых условиях, в т.ч. в горных местностях. Покрытие Ion-mask.
Верх: нубук/ спилок (нижний слой кожи) с дышащей нейлонной вставкой и носком из высококачественного нубука для дополнительной защиты от изнашивания
Ионное покрытие ion-maskTM - комплексная технология покрытия обуви: гидрофобные (плохо смачиваются жидкостями), дышащие и бактериологически стойкие
Ортопедическая стелька Ortholite с амортизацией
Оптимальное термо- влагораспределение подкладки BreathRight
Прочная фурнитура
Композитный супинатор вместо металлического
Внешняя подошва- Sidewinder Vibram Outsole (наклонные тормозные элементы, усеченная пятка для торможения при спусках, особый рисунок протектора, удерживающий стопы при подъемах, отличное сцепление, гибкость
Усиленные SuperFabricR элементы обуви для спуска по канату
Испытано и сертифицировано в соответствии с Европейским стандартом EN 20347:2004 для профессиональной обуви
Незаметны для детекторов
Технолог?? що застосовуються в дан?й модел? черевик?в
УДОБСТВО НАИЗНАНКУ
Стельки ORTHOLITE обеспечивают значительно более долгую поддержку и амортизацию, чем традиционные обычные стельки. Они также препятствую образованию неприятного запах благодаря экологически чистой биоцидной обработке. При изготовлении высококачественных стелек ORTHOLITE используется специальный пенообразный материал, представляющий собой полиуретановый слой, состоящий из открытый ячеек. Многочисленные исследования доказали, что подобное строение сохраняет 95 % амортизации после года использования, в отличии от 30 % стелек компании EVA. Пенообразный слой ORTHOLITE из открытых ячеек легкий и дышащий, что позволяет воздуху свободно проникать и выводить избыточное тепло и влагу для поддержания оптимально прохладной температуры ноги. Обработанные экологически чистым биоцидом, стельки ORTHOLITE также обладают антибактериальными свойствами..

Компания Magnum использует высокопрочный материал Ortholite - OrthoLite .13, который поддерживает оптимальный уровень воздухопроницаемости, влажности, а также антибактериальных свойств, которые помогают создать более прохладный, сухой и здоровый микроклимат внутри обуви. К тому же, очень низкая остаточная деформация при сжатии гарантирует, что комфорт и долговечность материала OrthoLite останется неизменным на протяжении всего жизненного цикла продукта.
С ION-MASKTОТ MAGNUMМЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ
Первоначально разработанная для военного обмундирования и созданная противодействовать химическим веществам, технология ion-mask от P2i - это завоевавшее награды усовершенствование ультра прочной поверхности, впервые разработанное компанией Magnum. Все это демонстрирует действительно значительные преимущества, так что мир просто не может не обратить на это внимание.

Этот прорыв в усовершенствовании разработки поверхности работает на молекулярном нано уровне. Обрабатываемые внутри плазменной камеры, мелкие молекулы ion-mask невидимо связывают поверхность материала и волокна продукта воедино, что является внеочередным преимуществом для потребителя, без ущерба для внешнего вида, ощущения и воздухопроницаемости обуви.

Компания Magnum гордится тем, что впервые представила технологию ion-maskT - гигантский скачок вперед в производстве и гарантируемой безопасности профессиональной обуви.
ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА БЫТИЕ
Компания Vibram - мировой лидер в производстве высококачественных резиновых подошв, сочетающих в себе эффективность, инновационные технологии и наилучшие сединения, предназначенные их специального назначения. Vibram доказала, что она является лидером рынка, предлагающим широкий ассортимент обувных подошв для различных целей. И как результат, подошвы Vibram всегда изготавливаются с ориентиром на три главных цели: Гарантировать самую лучшую эффективность, максимальный уровень удобства и долговечного качества. Поддерживая высокие стандарты, подошвы Vibram подвергаются жесткому тестированию, как в лабораторных условиях, так и на открытой местности специальной испытательной группой Vibram.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ.ЗАЩИТА.КОМФОРТ.
Спроектированный как ни один другой материал в мире, Superfabric разрушает все границы эффективности, защиты и комфорта.

Технология марки Superfabric - это развернутый, многошаговый процесс, который превращает обычные ткани в разнообразные уникальные, защищенные материалы, общеизвестных как материалы марки Superfabric. Эти новые защитные ткани могут быть разработаны с оптимальной стойкостью к порезам, проколам и царапинам, оставаясь при этом очень эластичными. Дополнительные свойства, такие как огнестойкость, специальное сцепление и многое другое, обеспечивают полное и индивидуализированное решение.

Magnum сотрудничает с компанией Superfabric в рамках новых модельных рядов Spider и Sidewinder. Этот способ был специально выбран как самый лучший для защиты от стирания и повреждений поверхности путем быстрого трения.
НАТУРАЛЬНЫЕАНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕВЕЩЕСТВА
Agion - это медленное освобождение антимикробных соединений ионов серебра, которое увеличивается с повышением температуры и влажности для противодействия росту бактерий.

При увеличении влажности освобождается все большее количество ионов серебра, что предотвращает возникновение неприятных запахов. На молекулярной уровне ионы серебра соединяются с вредоносными микробами, нейтрализуя их. Однако, скорость высвобождения ограничена, чтобы обеспечить долгосрочную защиту и исключить образование запахов, вызываемых долговременными высокими нагрузками.

В связи с медленным высвобождением ионов антимикробное соединение Agion действует дольше, чем другие соединения и защищает от более широкого спектра бактерий.

7semargl












7semargl

Нова цiна 3290
Аргументований торг вiта?ться

7semargl

Ц?на 3280 грн

7semargl

3270 грн

7semargl

3260 грн

7semargl

3250 грн

7semargl

3240 грн

7semargl

3230 грн

7semargl

3220 грн

7semargl

3210 грн